Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Twins_Mama, Наташа, вы уже такие большие, когда тебе ПДР ставят? Как тебе ходится на таком сроке, малыши дают поспать???

Большие, аж страшно :) И сильные. Матвей иногда упрётся ножкой, я внутрь легонько толкаю, а то больно, а он ни в какую - ещё сильнеё упирается. Спать сплю, даже не знаю, что они ночью делают. А ходить могу минут 20-40, как когда. Что тяжело так это сидеть на месте долго. Вчера в гости ходили, я жутко устала на стуле сидеть часами.

ПДР пока не ставят, ждём 36 недель (сейчас 34я идёт), тогда будем решать. План: дотянуть до 37.

 

С двумесием Мишаньку! У моей подружки малышу сейчас два с половиной, он так вырос с рождения, аж не верится, что это тот же самый мальчик! :)

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//,  Леночка, с двумя месяцами вас! Обалдеть, два месяца уже про летело! Здоровья вам, пока это главное... Как там у вас животик, колики не мучают?

 

Какой же он хорошенький, Мишутка... Тьфу, тьфу, тьфу на вас... И мамочка счастливая:)

 

Цветок на грядке, , Наташа, хорошо тебе отдохнуть. Набираться сил, оптимизма и желания двигаться дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, Спасибо,и я по вам очень соскучилась :flower:

 

Девочки,а про гистеру совсем голова кругом-Пушистик и Цветочек,подскажите,прям так эта гистера не нужна? Меня тут наборот настрапаливают на нее,мол,эндик пышнее и все такое.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  у нас та же фигня - второй день +8 и второй день идет дождь. Вчера на улицу в пальто холила, это в середине то июля... Сегодня вообще весь день дома, дождь не прекращается... Ребенок в лагере, так они тоже в корпусе сидят, скучновато... Когда к нам вернется лето?

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Леночка, какое сладкое солнышко!!! Целуй Мишане пяточки от нас. Мы его любим.

 

А еще я вижу, как Мишаня зажал кулачок за наших девочек.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ох ты же сладенький наш Мишутка с двумя месяцами вас и очаровательную маму, здоровья вам, солнышко наше.....сейчас бы тебя потискать....рррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, хвастайся новыми умелками :) Мы на днях в гостях были у шестимесячного малыша. Такой смешной. На живот переворачиваться умеет, а обратно - нет. И так сердится, когда надоедает на животе лежать :) смешной

 

Пушистая Экошка,  Юль, Ладушке от меня толпа поглаживаний по пузику :) скоро она закончит стадию нежных пиночков и одарит пинками в печень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, Ладушке от меня толпа поглаживаний по пузику скоро она закончит стадию нежных пиночков и одарит пинками в печень

 

Жду ! Печеночный паштет - любимое блюдо малышни ! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, благодарю всех за приятные слова в адрес моего Мишеньки, он и правда такой сладенький, животики у нас почти не болят , спим относительно хорошо, посещаем курс массажиков......из умелок переворачиваемся на один бочек и другой (полностью пока не умеем), улыбаемся и пытаемся произносить разные звуки, футболим руками и ногами по висящим игрухам, бодруствуем с каждым днем все больше........по тихоньку (как сказала Беста) из бессмысленного кабачка превращаемся в человечка!...........и да зажали кулачки за наших девочек планюшек - все получится, за девочек беременюшек - отходить все 9 месяце и родить в срок и мамочек с детками, что бы росли и радовали всех своими умелками!!!

Всех обнимаем!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Мишенька такой сладкусенький! прелестный! целую вас, растите здоровенькими!

Лен, ну а ты прям красотка, ттт :flower:

 

Sveta A//egría, ааааа, вот ради кого луна на 10000км ближе к Земле подошла! Светулик, удачного тебе "лунатства"@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюш, кажись мы с тобой опять одновременно в протокол идем. Давай вступим в сговор - в этот раз будем мамками! хватит уже пробные заходы делать!

Я в этот раз постараюсь не уходить в подполье :sorry: завтра мне на экспертное УЗИ, и если все хорошо ттт, в следующем цикле в крио

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa**, если все у меня удачно будет, то и со мной тоже вместе в крио )

ааа, таки решила в августе? будешь первой, у меня самое раннее на полнолуние получится ;)
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Мишаньке здоровья сибирского и сил медвежьих!)))) :flower: :flower: :flower:

Fosa**, вместе весело шагать по протоколам просторам)))))))))) :porukam2: а тебя когда цикл начинается? у меня по идеи 19-20 июля. Удачи на УЗИ @@@@@@@@@ да будет там все отлично!

Sveta A//egría, даешь беби-бум в твоем дневничке! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: это мы в май-июне))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa**, это еще если все срастется ))) пойду гуглить, что со мной после регулона будет, когда правильно отменять, чтобы попасть ))) а вообще - ОКи это зло, я злая, все меня раздражают, настроения нет, почти депрессия. Уговариваю себя, что месяцок надо потерпеть.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Даешь-даешь опять беременную осень )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Мишаньке здоровья сибирского и сил медвежьих!)))) :flower: :flower: :flower:

Fosa**, вместе весело шагать по протоколам просторам)))))))))) :porukam2: а тебя когда цикл начинается? у меня по идеи 19-20 июля. Удачи на УЗИ @@@@@@@@@ да будет там все отлично!

Sveta A//egría, даешь беби-бум в твоем дневничке! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: это мы в май-июне))))))))

у меня по графику 2 августа 1ДЦ. спасибо за пожелания! ты в новом цикле опять без спимуляции? удачи, и пусть клеточка ждет, когда её возьмут в теплый мамин домик!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, идём с нами ;)

 

Sveta A//egría, а ты позлись, хорошенько так разозлись на неприятности, чтоб они разбежались от тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...