Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya,  позитив вот только сегодня накрывать стал, скоро за мужем поеду ежели чего не по мне скажет/сделает - опять кранты и потеря потерь настанет :) хотя, может, я уже привыкаю к гормонам, сегодня в целом день веселее как-то прошел.

Сегодня хотела на почте посылку отправить, зашла - а там все сидят хуже меня, злые и неулыбчивые (как будто это их с гормонов колбасит). Спрашиваю, это все сюда? Человек 15 молчит, только одна тетка с недовольным видом выдавила из себя да. Не стала я на эту депрессивную толпу смотреть, ушла :)

 

У твоих свекров акклиматизация :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  в у меня наоборот, муж очень активно дочей занимается, иногда даже слишком)))) она только чуть покряхтит он уже около нее) чуть писнет, он уже ей попку мыть ( и целовать всю всю всю), и подгуз менять) я конечно понимаю что он ее разбаловать так может, но не могу же запретить и тем более ругать его... А иногда вечером сядет около ее колыбельки и смотрит по 2 часа как она спит))) и с работы летит как на крыльях домой.. Чтоб ее быстрее увидеть..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да надо,надо себя вытаскивать из депрессиии и от таких теток,которых ты видела!Тебе же 1 месяц и 1 день остался!!!!Я уже кулачки зажимаю!!!!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а купила: да почти все. Остались- мелочи. Честное пионерское ( а я застала) , не понимаю, как народ затаривается после родов или в 3 триместре. И , при желании пощупать и выбрать на месте, лучше это делать пораньше- потом тяжелый пуз не выпустит на такие прогулки.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  замотали вас сегодня ... я вот прям с трудом представляю, как Наташа Америка передвигается.

Юль, наверное, этим летом еще полгче, что жара недолго стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  молодец, что заранее приготовилась, так спокойнее. Да и сил на все хватает. Потом можно вовсю потюленить и ни в чем себе не отказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, в у меня наоборот, муж очень активно дочей занимается, иногда даже слишком)))) она только чуть покряхтит он уже около нее) чуть писнет, он уже ей попку мыть ( и целовать всю всю всю), и подгуз менять) я конечно понимаю что он ее разбаловать так может, но не могу же запретить и тем более ругать его... А иногда вечером сядет около ее колыбельки и смотрит по 2 часа как она спит))) и с работы летит как на крыльях домой.. Чтоб ее быстрее увидеть..

Да пусть попу моет на здоровье! Тем более такой кайф получает . Это ж сказка !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да надо,надо себя вытаскивать из депрессиии и от таких теток,которых ты видела!Тебе же 1 месяц и 1 день остался!!!!Я уже кулачки зажимаю!!!!

депрессивно-грустный человек со стороны смотрится как-то совсем уныло, не хочу я также смотреться. Поэтому, давай выползать.

А когда твой протокол планируется?!

На меня не равняйся, у меня вилами на воде и луной на небе ))))

 

Princess mummy,  пусть моет попу и целует, пока дают !!! Потом стесняшки начнутся и попа вырастет, пойдет в школу и институт, будете только приключения от нее отгонять :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, так у меня же гистера на носу.Блин,хош не хош но мне от нее не увертеться.Списывалась с девчонками на пробирке с нашего города,так они все в один голос-что мол,это хорошо!И это я так понимаю всем подряд,а я как после неудачного и они не знают что там да как,куда можно уже меня послали.Буду терпеть.....А после гистеры,я так понимаю надо 2 месяца выдержать....так то вот так,по ходу эт у меня еще ничего не понятно..

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, ну какая депресуха? читаю тебя и ржу в голос "только будете приключения от нее (от попы) отгонять" ))))))))))))))

да-да,не только я заметила хорошее настроение и позитив!!!!
Ссылка на это сообщение

Besta, в у меня наоборот, муж очень активно дочей занимается, иногда даже слишком)))) она только чуть покряхтит он уже около нее) чуть писнет, он уже ей попку мыть ( и целовать всю всю всю), и подгуз менять) я конечно понимаю что он ее разбаловать так может, но не могу же запретить и тем более ругать его... А иногда вечером сядет около ее колыбельки и смотрит по 2 часа как она спит))) и с работы летит как на крыльях домой.. Чтоб ее быстрее увидеть..

 

По сравнению с твоим мой вообще ребенком не занимается :) В первый месяц много помогал, потому что я в неадеквате была от недосыпа, таскал Даньку на себе, Данька спал на нем и пр, а как в Москву вернулись - даже не гулял с ним ни разу. Ну, то есть, я понимаю, что работа и приходит, когда Данька спит уже, но когда выходные который месяц подряд он тратит только на себя, мне становится крайне обидно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите! Из-за постоянных головных болей врач решила поменять мне утрожестан на дюфастон. Пила 100 мг утрика 2 раза в день, теперь пью одну таблетку дюфастона 2 раза в день. Врач сказала в такой дозировке.Третий день на дюфастоне. То ли от дюфастона, то ли от постоянного стресса из-за родных тянет живот,вроди бы не сильно, но как тяжесть ношу. И по бокам тянет. Может из-за того что он растет? Или не правильная дозировка дюфастона???

Ссылка на это сообщение

Besta,  ну это наверно потому что сын, мужу с Данькой финтереснее будет попозже.. Когда и поиграть в мужские игры можно будет и по воспитывать... А щас он тебе доверил полностью все заботы и воспитание..

Изменено пользователем Princess mummy
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите! Из-за постоянных головных болей врач решила поменять мне утрожестан на дюфастон. Пила 100 мг утрика 2 раза в день, теперь пью одну таблетку дюфастона 2 раза в день. Врач сказала в такой дозировке.Третий день на дюфастоне. То ли от дюфастона, то ли от постоянного стресса из-за родных тянет живот,вроди бы не сильно, но как тяжесть ношу. И по бокам тянет. Может из-за того что он растет? Или не правильная дозировка дюфастона???

 

Может быть реакция на смену препарата (натуральный прогестерон поменялся на синтетический все же). А если не перорально утрожестан принимать, а вагинально - тоже голова болела?

 

Ну и рост матки, конечно, сказывается.

Чтобы нервы успокоить, можно Магне Б6 попить, по 2 табл 3 раза в день или Магне б6 форте/магнелис - по 1 табл 3 раза в день. Я на Магне до 36 недель просидела, нервы были как канаты. И тонус уменьшает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, ну это наверно потому что сын, мужу с Данькой финтереснее будет попозже.. Когда и поиграть в мужские игры можно будет и по воспитывать... А щас он тебе доверил полностью все заботы и воспитание..

 

Не знаю. Я стараюсь особо не навязывать, помню, что отцам дети интересны в социальном плане, а когда деть только ест, спит и писает-какает, то какая уж там социальность. Но и со стороны мужа особо не вижу активности в плане поиграть с ребенком часок или на прогулку утащить.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Besta, да, голова жутко болела. Каждый день жуткие головные боли, начала пить дюфастон сразу голова прошла! Из двух зол надо выбирать))

 

Пушистая Экошка, понятно. на прием в четверг будем решать. Как-то боязно стало((

Ссылка на это сообщение

Besta, у меня такой же товарищ. Вряд ли он будет заниматься больше 2-3-часов.

Удивляюсь, когда у людей мужья уборки делают. Это не наш случай.

 

Сами значит виноваты- таких выбрали.

 

А после гистеры,я так понимаю надо 2 месяца выдержать....так то вот так,по ходу эт у меня еще ничего не понятно..

 

После гистеры - ты только 2-3 месяца будешь в себя приходить. Плюс, могут еще выписать курсы ОК для помощи в восстановлении слизистых. Это не на маникюр сходить.

Кстати, меня тоже никто не предупреждал. А я Цветка уговаривала на офисную, но та не повелась. Теперь так же думает по поводу гистеры.

 

Пушистая Экошка, понятно. на прием в четверг будем решать. Как-то боязно стало((

Покой всяческий , магнелис, утрик или дюф, если нет возможности сходить пораньше ко врачу. Главное- лежи.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, если можно поподробнее,Юль.Как это 2-3 месяца в себя приходить,все же под наркозом?Или я чего то не так это представляю...

Ссылка на это сообщение

Lidysya, ясное дело- под наркозом тебе всю слизистую из полости матки соскоблят. Наживую- это был бы болевой шок и деревянный ящик.

Только не за один цикл все нарастет как было. Будут сукровичные выделения довольно долго.

Ссылка на это сообщение

Lidysya, понятно, что эндометрий каждый месяц отслаивается. Но он это делает сам, а не под кюреткой. Поэтому там немного задевают и ткани под Э.

Метод такой. Кому-то помогает.

А ты со своими клетками идешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...