Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

morozova06, Беста вроде так делала, и в холодильник и в морозилку

 

Princess mummy, мы с сестрой просто на днях разговаривали, она с первым сцеживалась - замучалась, и маститы и т.д., а со вторым - никого не слушала, не сцеживалась, проблем вообще не было

Вот я и задумалась глубоко заранее, глядя на наших девочек, которые сцеживаются

 

Это не от сцеживания, а проблемы от неправильного прикладывания. При лактостазе обычно приезжает врач и молокоотсосом и спасает мамочку. Или консультант по ГВ. Молокоотсос- не подгузник, каждый день не нужен. Я выше написала для чего его используют и в каких случаях.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa**, 2,5 первичный прием, а крио 35 стоит, как и везде.

 

//Н@т@ше4к@//, ну так 47 получается, и опять же если без наркоза и обезболивания совсем другие цены, это не 150 -200. А еще нагрузка на организм и в итоге те же 1-2 Э.

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  так то, да . Только если собирать ЯК, а мой врач тоже говорит 3-4 цикла целесообразно собирать, то получается плюс 27 тыс в каждом цикле, но наверное, я соглашусь с тобой, что примерно то на то и выйдет, и соглашусь, что без нагрузки гормонами.

Ссылка на это сообщение

 

 

А зачем тебе сцеживаться, если все идеально? И ты не пропускаешь кормления. Пусть лактостазы тебя не посещают и тогда совсем не потребуется.

ну вот да, поэтому и лежит молокоотсос без дела) ну и пусть себе лежит ) а если куда поеду, то пригодится
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, вооот, а еще и про качество ЯК не забываем))))) правда 3-4 цикла это не всегда 3-4 эмбриона((( могут упустить, может быть пустая и т.д. и т.п. Ну в этом случае тогда только за УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Fosa**, я о крио протоколе))))))))) а криоконсервация в моем случае мне не нужна))) ибо морозить нечего))))

ну как нечего? у тебя ж одна малютка уже есть

девчонки, а нельзя разве одного получить и подсадить? зачем 3-4 цикла, ну кроме желания двойни

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а сколько может простоять молоко в холодильнике?и в морозилке?

 

Ссылки скрыты.

Вот есть много подобных видео. Не ленитесь - смотрите и читайте.

Ссылка на это сообщение

Fosa**, тут не желание двойни, а увеличение шансов на наступление Б уже. Так вот врач решил)) я бы может и по одному сажала каждый раз, но решила наконец таки довериться уже)))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюш, ну даже если двойня - это ж такая радость. Двоен далеко не всем выдают. Уверена, что ты и с двойняшками справишься . :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да радость, да справлюсь, но это столько последствий тяжелых и рисков......страшно :shok:

просто много девочек знакомых с двойнями....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, не боись!!! Если небесная канцелярия распорядится- опись-протокол- сдал-принял! Ведь двойняшки могут и из одной клеточки делиться, как у Вонт Твинс.

 

Держи пушистый хвост пистолетом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, помню про твои СИЯ, резекции и прочие. Но сейчас у тебя всё получится - уверена!

 

Н@т@шечк@, у мужа детки есть - дочка 27 лет, но там такой тяжелый развод был, не давали общаться с ребенком, ну и ... и сейчас общения тоже нет (мне от этого, если честно, только легче, а он уже это пережил, потому что после наступления 18-летия дочери лично ей уже не алименты, а деньги отправлял и в переводах писал: давай встретимся и т.д., сначала ежемесячно - такую же сумму, как и алименты, но только не на имя бывшей жены, а на имя дочки; потом не ежемесячно, но кругленькую сумму на день рождения ее, например. И, что интересно - деньги назад не возвращались, ведь, если получатель перевод не получил - он возвращается отправителю. Т.е. деньги не возвращались - воспринималось, как должное, что отец (каким бы он плохим - как следует предполагать, со слов матери, не был), но деньги от него принимались, а на общение дочь не выходила, хотя было ей на тот момент уже 20-21). Ну и потом он перестал отправлять деньги и "навязывать" общение

 

В общем, он это пережил, и мы свои силы душевные вкладываем в племянников. У нас их два: сын моей сестры 8 лет и сын брата мужа 9 лет. Ладят между собой и дружат, у нас на даче тусуются, мы их забираем на выходные порой и даем родителям отдыхать, а сами типа играем в "дочки-матери".

 

Так что у моего мужа (мы с ним это не раз обсуждали) мнение (на собственном опыте основанное), что кровное родство - это фигня, если ты (по собственной или не по собственной вине или воли) ребенка не воспитывал. Он говорит, что, как по его мнению: если дочь объявится, придет, захочет пообщаться - она всегда для него дочь, и если ей помощь нужна будет и т.д., но при этом он говорит: "уверен, если бы она сейчас с нами здесь за столом сидела (мы разговаривали, ужиная) - разговаривать было бы не о чем, был бы абсолютно чужой человек". И еще он очень интересно сравнивает порой племяшей наших, вот, говорит, этот-то вроде мне родной по крови, но по складу ближе другой (тот, который моей сестры сынок). Так что вот такие пироги....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, возьмете малышика и будете самыми счастливыми родителями, реализуешь свою нерастраченную материнскую любовь! Будешь с нами делится вашими умелками........пусть ожидание малыша не будет долгим! Муж у тебя молодец!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  да, Инна, я согласна, что кровность родства не всегда преимущество. Я о приемном малыше пока не задумываюсь, я к этому пока не готова и не знаю буду ли когда- то готова, но те люди которые на это от чистого сердца решились- я такими людьми восхищаюсь и преклоняюсь. А насчет кровности родства, я когда - то прочила или где- то услышала, что не обязательно кровные детки могут быть родными и пример, ведь мужья (жены) тоже не кровные люди, а воспринимаем мы их именно так, я проанализировала наши с мужем отношения и действительно - он мне самый Родной человек, и я даже не могу представить ситуацию как- то по иному.

Так что будет у вас самый Родной и Любимый малыш.

А по поводу дочери - может когда-нибудь она и поймет не совсем порядочное свое поведение, а если не поймет, то хотя бы у твоего мужа не будет угрызений совести - он сделал все, что мог и поступил очень по мужски и по отечески ( отцовски),поправь ты филолог!

Изменено пользователем //Н@т@ше4к@//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, и через пару лет - встречаемся у меня на даче!

Вот последние фотки. Всё цветет по очереди - мне очень это нравится! Вот ромашки: post-206731-0-58104600-1405432402_thumb.jpg Фото делала в воскресенье

 

Другие фотки не грузятся почему-то

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, да, Инна, я согласна, что кровность родства не всегда преимущество. Я о приемном малыше пока не задумываюсь, я к этому пока не готова и не знаю буду ли когда- то готова, но те люди которые на это от чистого сердца решились- я такими людьми восхищаюсь и преклоняюсь. А насчет кровности родства, я когда - то прочила или где- то услышала, что не обязательно кровные детки могут быть родными и пример, ведь мужья (жены) тоже не кровные люди, а воспринимаем мы их именно так, я проанализировала наши с мужем отношения и действительно - он мне самый Родной человек, и я даже не могу представить ситуацию как- то по иному.

Так что будет у вас самый Родной и Любимый малыш.

А по поводу дочери - может когда-нибудь она и поймет не совсем порядочное свое поведение, а если не поймет, то хотя бы у твоего мужа не будет угрызений совести - он сделал все, что мог и поступил очень по мужски и по отечески ( отцовски),поправь ты филолог!

 

Полностью согласна с твоей мыслью, насчет усыновления - это не простой шаг, как-то еще всё будет, но нынешние мои ощущения, даже мысли об этом - не сравнить с тем, что было у меня 2 года назад, когда мы начали этим вопросом заниматься. Тогда я точно была не готова.... У вас у всех, и у тебя, в частности, всё впереди, и всё получится без усыновления, уверена!

 

"По-отечески" - традиционно употребляется чаще. Но "по-отцовски" - как-то так мужественно звучит и ухо не режет. Вот написала и - не поверишь, взяла орфографический словарь - а "по-отцовски" - такое слово тоже есть!!! Тоже можно так сказать! Прикольно! Спасибо, молодость свою филологическую вспомнила!

 

:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Иннусь, был у меня протокол со своими клетками, самый первый в мае 2013г. Мы тогда были в дневниках протоколов эко. У меня, у Экономыша, были свои дневнички, просто мы плавно переместились в Светин гостеприимный дневник. Так вот в первом протоколе, на безумной дозе менопура у меня выросла всего одна клеточка, сомнительного качества, был пролет, после чего доктор сказала, что ваш выход только ДЯ. Затем протокол с ДЯ, итог бхб...потом протокол с ДЭ, результат ноль.....затем попытки сменить доктора, клинику....и вот в моей клинике мне предлагают протокол по квоте, там тоже было много заморочек, ты все прочтешь.......по квоте донорские программы не проводят....уже другая доктор, из той же клиники, сказала, что надежда есть....по сути у меня был только один протокол, длинный с неправильно подобранной стимуляцией. В итоге мы пошли в бесплатный протокол, короткий с самыми простыми препаратами, которые выделяет государство. Была только одна мысль, что мы ничего не теряем, только оплатили иски, кстати в нашей клинике иски проводят всем у кого мало клеточек, независимо от качества спермы. Так вот в этом, практически безнадежном протоколе, в котором левый яичник даже не проснулся, выросло 4 фолика, получилось только 2 клеточки. Конечно, всем хотелось дотянуть их до 5 дня, но одну пришлось подсаживать на 3 день, до 5 она бы не выросла, а вторая дожила до 5 дня, отличником она не была. Двойной перенос, доктора сделали все, что смогли. Я не лежала после подсадки, на следующий день поехала бабушки продукты закупать, скажу откровенно, не верила. Потом вы все знаете...первый хгч, затем второй.....когда моя доктор узнала результат, она сказала....работая здесь, я все больше и больше верю, что чудеса случаются.....правда, девочки, нам всем нужно в это верить..я до сих пор не могу до конца поверить, что все получилось....

Завтра узи....верю в нашу крошку....после узи сразу отпишусь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я тоже к Инне на дачу....правда, собралась бы и приехала. Спустя два года пусть это случится. Заходите, девочки ко мне hakimzanowa@ mail..ru . Фотки старые, да и смешная я.....люблю вас всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...