Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka-happy mom, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! вот чудо, так уж чудо! кажется, бабушка твоя провидица ;) она ведь тебе двойню прексказывала, причем королевскую, вот и проверим... Здоровья тебе, Танечка, наша чудомногодетная мамка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! вот чудо, так уж чудо! кажется, бабушка твоя провидица ;) она ведь тебе двойню прексказывала, причем королевскую, вот и проверим... Здоровья тебе, Танечка, наша чудомногодетная мамка!

вот у вас память, девочки ... у меня все напрочь отшибает ... :)
Ссылка на это сообщение

у меня у подруги экошные сыновья двойняхи и у Твинс мамы мальчишки, хоть и однояйцевые, но все же от ВРТ.

 

//Н@т@ше4к@//, это да. В Омерике даже в роддом простерилизованные молокоотсосы курьеры в хирургических перчатках привозят! Все понятно - варианты бывают даже в нашем Королевстве.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, аааааааа!!!!!! Я ни то что Поздравляю!!! Я так за вас рада!!!! Прям пищу от радости!!!!обнимаю тебя !!!! Целую тебя!!!!! О боже, какое же это счастье!!!!!!!!!!!! Ура ура ура!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марковка , это такая награда за все мытарства. :flower: :flower: :flower:

 

Верю, что все наши сильно желающие девочки - услышат и увидят заветные сердечки и мордашки. :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая же хорошая новость!!! Я дашуле рассказываю, а она не поймет че мамка так рада!!!!)))

 

 

Верю, что все наши сильно желающие девочки - услышат и увидят заветные сердечки и мордашки. :heart:

на самом деле тааак хочется чтоб все девочки уде с пузиками были, а потом с детками, а кто то сразу с детками!)))!!!!!!аааааааааа!!!!! Как я рада!!!!!
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom!!!!!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Девочки мои дорогие! Вы же знаете, как я вас всех люблю! За всех (как и вы все) всегда радовалась искренне и очень-очень! Но вот этому человечку - Марковке ненаглядной нашей - ну, на самом деле, как Пушистик сказала - ну за все мытарства, боли, ушибы и падения! За силу и мудрость, умение прощать, открытость души...... Ну вот верь после этого в эмбириологию: "нет шансов, мало шансов".....

Если ДА, значит ДА. И как правильно Танюшка написала: все здесь в этом дневничке будут мамами!

 

Кстати, давно хотела спросить: Марковка, а почему ты Марковка? И почему через "А"

 

И еще, мы вот иногда шутим, что-то вскользь говорим. По вчерашнее ++, наверное, всерьез никто нее думал. (Я, точно, нет, восприняла как позитивную шутку)

 

КатЭ, признавайся, ты просто так, для поднятия настроения или ты экстрасенс?

Ты мне про ЕЦ всерьез говоришь? Я тут трлько успокоилась насчет себя, а, может, зря? Напомни, как твоя клиника называется, может, мне туда мотнуться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, а ты что прям вообще-вообще ничего не ощущаешь? Нет никаких признаков твоего интересного положения???

грудь увеличилась, ночью встаю в туалет, и то не всегда...и все, ничегошеньки больше.

Девочки, вопрос. Мне отменили уколы прогестерона, назначили утрожестан 200, 3 раза в день во в?@#$%&...я не разу его не ставила....утро и вечер я еще могу представить, но как же днем, я ведь на работе....и еще, важно ли его ставить строго в одно и тоже время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

грудь увеличилась, ночью встаю в туалет, и то не всегда...и все, ничегошеньки больше.

Девочки, вопрос. Мне отменили уколы прогестерона, назначили утрожестан 200, 3 раза в день во в?@#$%&...я не разу его не ставила....утро и вечер я еще могу представить, но как же днем, я ведь на работе....и еще, важно ли его ставить строго в одно и тоже время?

Вообще 200х3 раза то нужно ставить примерно через 8 часов. Днем тоже нужно ставить, иди в туалет и вставляй, что еще посоветовать?

Ссылка на это сообщение

Инна, привет. Марковка, это потому что муж у меня Марков. Я всегда чувствовала себя его половинкой и мечтала, что появятся у нас Марковки, маленькие Марковки. Но тут уж как Бог даст. Останусь Марковкой, привыкла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюшка, какие новости!!! Обалдеть!!! Как же я за тебя рада, прям прыгать хочется!!! Сижу - улыбка до ушей! В жизни всегда есть место чуду... И это замечательно.... Обнимаю тебя крепко-прекрепко:) береги себя и малышей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюшка, зашла на БП и........я в шоке, радостном, прямо до слез рада за тебя.....за вас..........ура, ура, ура......Поздравляю!!!! Обнимаем тебя с Мишанькой........чудеса случаются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  еще не все осилила чего вы тут настрочили......но перлы уже меня радуют..........про "самодельных пацанов Бесты и Мутыча" улыбнуло :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Дельта-Клиник, доктор ... эээ, доктора опять забыла ... :(

 

Ты попутала- это моя клиника . А Марква делала вроде в Челябинске у себя?

Ссылка на это сообщение

Еще один перл от Танюхи морковишны :оптовое поступление внуков!!!........не в бровь, а в глаз -как точно сказано!;)......блин, читаю....улыба до ушей:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я просто думала что лежать нужно, когда вставишь утрожестан....а если так, то туалет мне в помощь.

лучше лежать хоть полчаса, ну а днем - если нет возможности полежать, то и так сойдет, засовывай поглубже ;)

 

Eleka, сама то ты как? сказала, что хгч сдала и пропала... у меня ж сердце щас порвется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

грудь увеличилась, ночью встаю в туалет, и то не всегда...и все, ничегошеньки больше.

Девочки, вопрос. Мне отменили уколы прогестерона, назначили утрожестан 200, 3 раза в день во в?@#$%&...я не разу его не ставила....утро и вечер я еще могу представить, но как же днем, я ведь на работе....и еще, важно ли его ставить строго в одно и тоже время?

Конечно важно. Сейчас- особенно. Какая у вас погода? Если конечно адская жарища - то вытекать будет стремительно. Иногда днем можно съесть ( но иногда). Поддержка Б у тебя будет сохраняться довольно долго. Если в напряг совсем- бери отпуск.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...