Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Инна, привет. Марковка, это потому что муж у меня Марков. Я всегда чувствовала себя его половинкой и мечтала, что появятся у нас Марковки, маленькие Марковки. Но тут уж как Бог даст. Останусь Марковкой, привыкла.

У меня ник тоже производное от фамилии мужа и я тоже мечтала, что у нас будут маленькие мутенки, хотя бы один;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я просто думала что лежать нужно, когда вставишь утрожестан....а если так, то туалет мне в помощь.

сам утрик не вытекает, вытекает кокосовое масло, а прогестерон весь-весь впитывается - можно и не лежать, я не лежала с ним никогда
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, у меня от мужа слишком "рогатое" производное ... я с полноценным ником лучше )

 

Пушистая Экошка, да, лан - упражнения кегеля Марковке в помощь! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сам утрик не вытекает, вытекает кокосовое масло, а прогестерон весь-весь впитывается - можно и не лежать, я не лежала с ним никогда

 

Принцип любой свечки - после применения- полежать- для растворения и лучшего впитывания. Даже лучше подушечку под бедра. Я когда отменяла оставляла ночной утрик, а днем - ела. Вытекают по всем законам физики больше- дневные поддержки, они не успели так впитаться за ночь.

 

//Mutochka//, у меня от мужа слишком "рогатое" производное ... я с полноценным ником лучше )

 

Пушистая Экошка, да, лан - упражнения кегеля Марковке в помощь! :sorry:

 

А помогает ? Ты сама делала ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы сегодня слинг обновили) у нас baby Bjorn! Вещь!!! Мне надо было в пару магазов сходить ( подарок племяшке на др купить) и в аптеку ( сегодня врач был и от газиков в животике бебикалм прописал), коляска особо не нужна была, вот и решила опробовать). Ну что могу сказать, очень удобно! Ходили почти 2 часа, малышка все время спала. И руки свободны) еще у меня есть слинг, как шарф, красивый очень, он вроде и хлопковый, но в 34 градуса мне кажется доче там жарко было б

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ты, конечно, будущим мамашкам это руководство к действию в реальности не сфоткала :think1: я вот до сих пор себе на себе слинг с трудом представляю

 

а мне еще 30 дней гормоны пить :girl_mad: я на них толстею ... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

сам утрик не вытекает, вытекает кокосовое масло, а прогестерон весь-весь впитывается - можно и не лежать, я не лежала с ним никогда

мне врач советовал ставить в направлении заднего свода, тогда правды вытекает гораздо меньше и только иногда, а лежать тоже не получается даже утром ( Макс 10 мин), только на ночь ставишь и лежишь
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, я смотрела-смотрела на слинги. И все же мне показалось очень геморрным его завязывать . А ты долго училась? Сама или с консультантом?

 

А я уже купила готовый слинг типа карман Walla Boo - там в положении полулежа и Мандуку-рюкзак на постарше.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

тут фото пузов не допросишься, а я своим похвастаюсь - это он у меня такой в О на ОК ... сейчас даже раздуло меньше, чем всегда и не так сильно больно ... :( утром его почти не видно было, а теперь и не втянешь даже ... и так теперь дня 2-3 жить ... раньше такого не было :( ужас, правда? я до сих пор теряюсь в догадках, что там такого может происходить, чтобы все вот так "надувалось" ... со стулом проблем нет

Ссылки скрыты.

 

жесть ) не, слинги - не мое Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я не хочу слинг, не нравятся мне эти прибамбасы для "ломания" спин ... но, может, все изменится

 

Тяжелая коляска которую надо вынести больше поломает спину, особенно вначале, когда малыш легкий. Юля же говорила про поход в аптеку по соседству. Слинг- идеален для этого.

Далее есть эрго рюкзаки с оптимальным распределением нагрузки на позвоночник.

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, кинь ссылку- какой у тебя.

 

Пушистая Экошка, ну, а если есть лифты и "рельсы" в подъезде ... то тяжесть не ощущаешь, катишь ее и все

У меня вот нет. Ни того , ни другого.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, аккуратный такой пузик.......скажем тренировочный;)

 

Я тоже как то к слингам не очень отношусь.........но тут спорить смысла не вижу, на вкус и цвет как говорится.......

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, аккуратный такой пузик.......скажем тренировочный ;)

был бы прикольный, если бы был Б, а он у меня теперь 2 раза в месяц такой, во время М (но поменьше), и во время О - но только еще по-больше, в остальное время я могу выглядеть прилично - почти без пуза ... печаль сплошная ...
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, нормальный пуз. У многих такой в месячные или в О.Таков он женский организм. А ты к протоколу готовишься и к Б. Там уже тебе не до кубиков будет.

Ссылка на это сообщение

вот поэтому для меня так важно, чтобы получился этот протокол и больше никаких стимуляций :girl_mad:

 

Sveta A//egría, нормальный пуз. У многих такой в месячные или в О.Таков он женский организм. А ты к протоколу готовишься и к Б. Там уже тебе не до кубиков будет.

Юль, ну раньше такого не было ... я О чувствовала, конечно, бок тянул, но чтоб с арбузом ходить :confusion:
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ну, может, ... у меня разницы в вытекании не было вроде, но я сидела много на работе

я кстати тоже никогда не лежала днем, а утрик в тубзике вставляла
Ссылка на это сообщение

лучше лежать хоть полчаса, ну а днем - если нет возможности полежать, то и так сойдет, засовывай поглубже ;)

 

Eleka, сама то ты как? сказала, что хгч сдала и пропала... у меня ж сердце щас порвется!

да все хорошо у меня, вчера прям испереживалась пока дождалась результата, живот разболелся даже. Результат как назло только вечером прислали - 3901, растет моя бусинка:) сегодня уже все хорошо у меня, успокоилась:) все от нервов:)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...