Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

ак думаете, может завтра кровь на прогестерон с утра сдать?

 

На прогестерон будет непоказательна твоя кровь . Разный уровень прога будет в матке , если вставляешь вагинально и в крови. Вообще эти измерения весьма относительны. Никуда прог в такой дозе не денется, а будет с тобой.

 

Отслойка- немного другое. Тут главное покой, препараты прога, спазмолитики всяческие . Отслойка небольшая, не кровит- значит все нормально. Просто постельный режим- нужен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría,  спасибо!!!! Будем стараться и ждать от тебя нам подружайку или прынца!)))

 

Lidysya,  аааа, понятно. Интересная штука) но это наверно для деток постарше

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  продаются у нас даже в Сибири такие штуки, на днях в аптеке видела...так и называются: сеточка для кормления!

Ссылка на это сообщение

Ксюш тебе купить фруттолино? Мож настальжи? Есть шоколлино, фрутоллино и чоколлино....пробуемс пока фрутоллино и кексоллино....не с первого раза , но начали лопать...гречку собаки не едят, македонцев из себя строят....плюют такое удовольствие, но бум насильно приучать, сегодня пока ужиннали им усе дали попробывать лук....помидор, хлеб, колбаски не рискнула, пусть распробуют вкусы... про сеточку не слышала, а зачем нам...мы с ложки едим, хочу вот им манку сварить и думаю все за и против, хто за манку а?

 

Eleka,  только спокойствие дорогой Карлсон, все будет хорошо, покой в этом деле и еще раз покой, главное бусинка в том месте, где нужно, постельный лежим как сказала Маша из Маша и медведь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  продаются у нас даже в Сибири такие штуки, на днях в аптеке видела...так и называются: сеточка для кормления!

у моей подруги у детей были такие сеточки, и она ничего не говорила, что откуда- то из-за границы заказывала, значит тоже у нас в аптеке купила, она давала детям говорит очень удобно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюш тебе купить фруттолино? Мож настальжи? Есть шоколлино, фрутоллино и чоколлино....пробуемс пока фрутоллино и кексоллино....не с первого раза , но начали лопать...гречку собаки не едят, македонцев из себя строят....плюют такое удовольствие, но бум насильно приучать, сегодня пока ужиннали им усе дали попробывать лук....помидор, хлеб, колбаски не рискнула, пусть распробуют вкусы... про сеточку не слышала, а зачем нам...мы с ложки едим, хочу вот им манку сварить и думаю все за и против, хто за манку а?

 

Eleka,  только спокойствие дорогой Карлсон, все будет хорошо, покой в этом деле и еще раз покой, главное бусинка в том месте, где нужно, постельный лежим как сказала Маша из Маша и медведь

С тобой не соскучишься..........очередной перл:македонцев из себя строят :).....во как! Читаю тебя, улыбаюсь!

Про сетку для кормления : у меня подруга яблочко, что еще туда пихала и ребенку давала .....что бы сосал и не подавился, ребетенку вроде нравилось........я еще не покупала такую штуковину, нам еще рано.......да и не знаю надо ли, когда можно пюрешкой накормить.

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ниблер-это как большая соска,только вместо соски,как таковой,сеточка.В нее вставляют кусочек яблока (или еще чего из чего делают пюре) и дают ребенку.Он деснами "грызет" и не боишься что он может подавится крупным кусочком,т.к. уже через сеточку ему попадает пюре.У нас в России его не продают.Я заказывала на Хербе,с Штатов.

Моя подружка в Украине купила. Тоже ниблером обзывала :)

Ссылка на это сообщение

Eleka, какая ты молодец, что на узи сходила. все-таки чувствует материнское сердце! надеюсь, сегодня ты не на работе? а можно взять больничный хоть где-нибудь? ну хоть у терапевта? ну, на крайний, случай, за свой счет взять? по поводу сдачи прогика, вряд ли у тебя его мало, все-таки два ЖТ. а таблетки попей, хуже от них не будет. а магний тебе не надо пить?

 

Lidysya, ттт, ура! всё хорошо!

 

Sveta A//egría, и тебя с удачным УЗИ! как продолжается полет на ОКах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ну пюрешкой тебе сидеть его кормить с развлекаловками)))) а тут малышу самому интерес, дала ему в сетке яблоко, он сидит себе обсасывает, а ты своими делами можешь заняться)

 

Лидусик, а ты на какой ДЦ ходила? кисточки во второй ФЦ нормальное явление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Кошка, прям как ты - стопудово она тоже много гуглит и статейки почитывает, взгляд у нее уж больно сосредоточенный, котэ Юриста, одним словом :D а еще я панду заценила

 

Fosa**, Свет, полет на коках нормальный, есть стала меньше (жор спал)))), настроение только они мне портят, хочется сидеть и копаться в планшете или читать книгу, и чтоб меня ну совсем никто не трогал ))) осталось 28 дней протянуть )

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, терпи, боец! надо нам уже подтягиваться за Сибирью и Уралом ;)

 

КатЭ79 с кАтёнком!, фото черного кота в студию!

 

Ссылки скрыты.

 

Кошка Аська.

какая сурьезная, охотница :)
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, поздравляю Матеичей с семью месяцами! такие они молодцы, столько уже умеют! и так ты все это классно описываешь! здоровья малышам и тебе, и сил, терпения, и новых репортажей :) и все-таки так жалко их в садик... понятно, что Европа к этому привыкшая, но нам это пока трудно понять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, с семерочкой вашу дружную команду! здоровья и послушания))))) :flower: :flower: :flower:

Fosa**, как нить из дома скину)))))) а то на работе нет ниче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  спасибо дорогая от меня и от Матеичей, а мы пюре налопались по 200 гр и кто куда и зачем пополз, эх растут зайцы, ну садик ясли ничего страшного, пока маленькие пусть внедряються во взромлую самостоятельную жизнь, ведь жизнь их не будет целовать по попе, поэтому может конечно и я мамка буду плакать уводя их в сад, но им еще кайфовать почти 2 месяца...

 

Sveta A//egría,  гы Гы Гы Мать героиня, эх хороша медаль....Матеичи ее бы ззаценили, так сказать попробывали бы, да зубов чё то пока нету, ну обнимают тебя, с утра памперсы ох какие, л-е-т-я-т....бум бум...ловииииииииииии, эх ждемс......спасибо и за Мать и за Героиню....время с ними нет даже фотки с Греции не могу на Ок выложить, планшет жуют, ноутбук тоже...понятно что во всем зубы виноваты...девочки Матеичи очень рады, что взрослеют.....

 

Angelika1975, с семерочкой вашу дружную команду! здоровья и послушания))))) :flower: :flower: :flower:

Fosa**, как нить из дома скину)))))) а то на работе нет ниче))

Спасибо мы очень рады....сегодня памперсы летят бум бум бум прямо в вас....целуем от всей души
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, с тебя фото Боньки и черного Катэ!

 

Angelika1975, а в Москве ясли практически ликвидированы. В сад детей берут только с 3-х лет.

Есть только частные не для всех.

 

Не знаю, как дела с яслями в регионах. Но по яслям в Москве - есть такая проблема. Мы как всегда "впереди планеты всей"!

 

Я за Матеичей рада. Представляю, как они тебя умумукали. Рано или поздно привыкнут к саду и будете по вечерам тискаться.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Аська классная! Она, наверное, на Пушистика похожа, но как-то покрупнее будет, не такая миниатюрная, как Экошка. Но я таких дымчатых, а еще полосатых ЛЮ! Очень! Прямо бы затискала их (что, собственно, со своими и делаю)

Angelika1975, с очередной датой вас! На ОК видела твою Матею - ну нет слов, до чего же обаяшка!

Анжелика, я "коварных планов" не строю, это на фоне последних событий у меня началось "головокружение от успехов" наших уралочек и к ним примкнувших. Так бывает... Специально ничего не загадываю.... Как сложится, может про ЕЦ с доктором своим поговорю, но пока не решила. Муж однозначно будет против, не верит он, что в нашем возрасте мы можем произвести на свет здоровое потомство.... Ну не то, что бы не верит, но опасается....

 

Девочки, я второй день под негативным впечатлением:и у меня у близкой знакомой (моей ровесницы) обнаружили ш/матки. Подробностей не знаю, 2-я стадия, но почему-операция не показана, а только облучение. Ребенку 9 лет... Так что мы все чувствуем себя молодыми и здоровыми и хотим ими быть,..... но не всё в наших руках

 

Eleka, как ты там сегодня, как самочувствие?

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,да, все зависит от состояния здоровья.

Мерси за кысь.

 

Для снижения риска хромосомных аномалий у возрастных пациентов и придумано ДЯ.

Вынашивание- отдельная тема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...