Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лидисия, спасибо, сейчас будем картошку с кабачком и брокколи, потом соком запьем все...гречка пошла праздничная не у всех на ура, ну хоть один уснул, а Мотька лежит самостоятельно играет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  лежи, не за что не переживай, и все обязательно придет в норму и через 8 - 8,5 мес закончится хорошо!!!!

 

*Просто_МАМА*,  мои сотрудницы сидят и по 3 года, особенно если это касается рядовых специалистов, а не руководящих сотрудников (у которых з/пл. несколько выше чем у рядовых специалистов). У одной сегодня 3-е детей, расклад был такой: полтора года проработала с момента трудноустройства и в д/о с первым ребенком на 3 года, практически не выходя (на 2-3 дня вышла) ушла в д/о со вторым ребенком, вышла на работу когда второму ребенку исполнилось 2,5 года, через 4-5 мес. снова в д/о с третьим ребенком и уже там сидела ровно до 3-Х лет. В настоящее время работает, но бесконечные больничные листы, т.к детки 10, около 7 и 4 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие, за ваши пожелания:) мы будем стараться:) если б не мой предыдущий печальный опыт - думаю осталась бы дома, а так решила лучше правда перебдеть:)

 

Angelika1975,  с семью месяцами вас! Совсем большие зайцы стали! Вот время то летит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Я так понимаю у нас почти у всех порода одинаковая!Моя Буся тоже не совсем обычная)))

Eleka, не грусти,все будет хорошо.Ты правильно сделала,пусть лучше будешь под наблюдением.Так и тебе спокойней.Не пропадай,пиши что там да как.Мы будем переживать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Eleka,  спасибо дорогая, лежите с бусинкой и отдыхайте сил набирайтесь, чтобы не было никаких отслоек, а мы за вас кулочки зажвли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  и правильно, что улеглась. Под наблюдением и спокойнее и бусинки твои не посмеют проказничать :) А про СБ++, у тебя же два ЖТ, значит, как минимум 2 яйцеклетки вышли ;) А в принципе и одна может поделиться на две ;) как у Твинс мамы и Марковки :D

 

Lidysya,  ничего себе Буся Необычная :) это у нее подшерсток такой?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да,Светик))Она у нас черная вообщето,но когда покупаю ее -белая или когда уляжется вот так)))

Как у тебя идет подготовка?Держи меня в курсе.Я так хочу чтоб все у нас у всех было ттт......Свет,я тут наверное лезу не туда,но может..................эээ,прям неудобно,но все же :confusion: ,может надо как то изменить слово "долгий" в названии дневничка?Может это своего рода якорь?Ведь по фен-шую,как ты лодку назовешь,так она и поплывет?Хотя наверное чушь,ведь у нас больше половины дневничка или уже стали мамами или собираются :confusion: сама над собой ржу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а Марковкиной не 2 бусины переносили?

 

Lidysya, ой,какая у Буси шуба ценная! Красотка!

Коронная их поза, моя точно так же на кафеле зависает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  а что? Давайте :) какие есть идеи по названию?

 

Пушистая Экошка,  две, но она писала, что врач ей сказал, что пятидневка уже не могла поделиться. Не спрашивай, почему - я в этой теме еще не копалась.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  спасиб Женя...уф измотались сегодня с ними....слава богу уснули....ага слюни текут не успеваю менять им слюнявчики, да мы беззубики, я не знаю когда у них хубы появятся. ?.целуй от нас девченок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  а что? Давайте :) какие есть идеи по названию?

 

Наш легкий путь к плану Б :)

 

 

А у меня Данёк освоил наконец усаживание с четверенек на попу. Уверенно садится и сидит, руками машет, хохочет и радуется, что получается все. Такая смешнятина!

Ползет-ползет на пузе, потом встает на четвереньки, усаживаеься на попу и - и давай хохотать. До слез умиления таращит меня прямо :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Besta,  молодец Данька, уже сидит и еще и руками машет...смешка на мама...умничка наш...вся надежда на него, первые шаги....я своим все время песни включаю для малышей, уже так привыкли...что без них никуда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наш легкий путь к плану Б :)

 

 

А у меня Данёк освоил наконец усаживание с четверенек на попу. Уверенно садится и сидит, руками машет, хохочет и радуется, что получается все. Такая смешнятина!

Ползет-ползет на пузе, потом встает на четвереньки, усаживаеься на попу и - и давай хохотать. До слез умиления таращит меня прямо :)

или "Наш удачный план Б"

 

 

Данек,просто чудо!Скоро уже ходить научится!Я вот смотрю на линеечку-уже 9 месяц,совсем уже большой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, УРРРАА!!!! :applause: Новое название дневничка!!!Перемены,это хорошо,особенно когда хорошие))))

Да, Светулик, я тоже прошлым летом предлагала, но че-то ты без энтузиазма тогда была о ребрендинге.

Я тут как то сидела,думала и тут промелькнуло-"чего так долго то?"И поняла что практически это ключевое слово нашего дневничка.
Ссылка на это сообщение

Eleka, Ленусик, правильное решение приняла. Я вчера еще, кагда ты в течение дня на форуме не появлялась, так и подумала , что тыв легла на сохранение. А вчера вечером уже я сюда не заходила.... Условия в роддоме хорошие, лежи и пусть за тобой как следует бдят.... Верю, что всё будет удачно-перудачно

 

Lidysya, мысли у нас сходятся, я по поводу изменения названия тоже вот прям вчера думала.

Только я изменение не вижу сейчас, у меня пока старое название

 

Кошка у тебя красава!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Спасибо,кошка у меня чудо.Сейчас привезли рыбу с рыбалки,так она этих "чудовищ" боится до смерти)))Обхохотались с нее.Видать шотландские не знают что это такое)))

А про название,так Светик поменяет когда у компа будет дома,а то она,я так понимаю,всегда на связи с нами с мобильного

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Да,Ленусь,в такие празники как раз таки возраст и дает о себе знать)))Не переживай,нам еще шешнадцать,у нас еще все впереди!!!А сыночка с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...