Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//,  Ленок поздравляем тебя у тебя двойное счастье, взромлый и маленький сын, а взрослому очень завидую, эх мне бы сейчас вернуть студенческие годы...успехов ему по жизни...какая ты молодец...не все отчаенные, говорят ой поздно, оказывается ничего не поздно....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya , Angelika1975 , благодарю девочки за поздравления.......лайки кончились :flower: :flower: :flower:

а то что поздно - не поздно рожать, так каждый решает сам для себя....у меня 3 подруги недавно родили моего возраста, еще одна сорокалетняя подруга собирает доки на квоту для ЭКО......рано нам еще в бабушки записываться ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, поздравляю! как же это здорово, и сын уже такой взрослый, и сама молода и красива! да еще один сынок в колыбельке тебе улыбается! Ура, тебе мама Лена!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Леночка, с днем рождения сыночки!!! Двадцать лет- это конечно обалдеть, взрослый мужчина уже... Как здорово - между сыновьями разница в 20 лет, ты знаешь как быть мамой и в 19, и в 39... И какая ты бабушка - ты молодая мамочка у нас, совсем молоденькая...вы дома празднуете или сынок с друзьями зависает?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka , благодарю, моя хорошая, за поздравления!

Мы пообедали в кафешке-ресторане, задарили подарок и усе.......пышных гуляний не устраивали.

Как у тебя дела, самочуй, живот перестал побаливать???......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka , благодарю, моя хорошая, за поздравления!

Мы пообедали в кафешке-ресторане, задарили подарок и усе.......пышных гуляний не устраивали.

Как у тебя дела, самочуй, живот перестал побаливать???......

да нормально все, с утра тянуло еще поясницу, где-то к обеду перестало, тьфу-тьфу-тьфу... Сегодня весь день мутило, полный рот слюны, противненько, есть не хотелось, а к вечеру мама и муж привезли еды, меня отпустили и я таааак нахомячилась:) и куда только влезло:) сынок из лагеря приехал сегодня, приходил ко мне, так соскучилась...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Натусь, мерси за поздравление (обнимающий смайл)!

 

Eleka,  Лен, может плод по задней стенке прикрепился, вот и потягивает поясницу........отдыхай, вкусненько кушай.....все придет в норму, вернешься домой к мужу и сыночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женечка принимай поздравления с 7 месяцами вас мои хорошие, зубастенькие мои девченки Аленка и Ульянка здоровья вам зайки наши хорошие, растите на радость нам и маме и папе, вас сильно целуют беззубые Матеичи...мммммм. ....

слетала сегодня в Сити Молл....покупала племяннику Саши подарок на день рождения. Ну естественно Матеичей не оставила без подарков, каша, крем, пирамидка, мячик для развития моторики, улитка с фигурками, тоже для того же..приехала помыла...дала...Матей быстро улитке оторвал голову, ну так и должно, пирамидку собирал естественно папа, а Мотьку гоняла мяч....гы гы гы...

Женя когда же ты нам покажешь заек?

 

Sveta A//egría,  какая же ты прикольная, на Ок смеялась аж....предлагаю прикольно- лунный путь к плану Б...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, спасибо, дорогая) и Матейчикам спасибо

про фотки - вот не поверишь, все фотки на фотоаппарате, некогда скинуть на ноут, но обязуюсь показать своих принцесс)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Жень, поздравляем с семью месяцами твоих принцесс и целуем в нежные щечки! Пусть растут здоровенькими на радость папе с мамой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женечка, поздравляю Ульянушку и Аленушку с семимесячьем!!! Всех благ вашей семье, принцессам крепкого уральского здоровья. Обнимаю.

 

//Mutochka//,  Леночка, поздравляй и от нашей команды старшего сыночка. Представляю, какой он взрослый и самостоятельный....Мишане привет и поцелуй в пяточки....старшего уже так не зацелуешь.....

 

Eleka,  Леночка, привет. Хорошо, что легла в больницу, так спокойней. Пусть крошка больше маму не пугает и вас отпустят домой.

 

Lidysya,  кошечка, ну очень симпатичная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Элека, как твое самочувствие, ты там домой что ли сбегаешь? :)

 

Евгеше4ка,  Женя, девчушек твоих с семимесячьем!!! Здоровья принцессам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Поздравляю девчушек с 7 месяцами!!!Пусть растут красавицами и радуют папу с мамой!!!

 

Eleka, как у тебя дела?Надеюсь,ничего уже не беспокоит?

 

Sveta A//egría, Свет,вы весело проводите выходные!!!Молодцы!!

 

markowka-happy mom, спасибо,Танюш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, хорошо что тебе получше!! А как даня воспринял новость про беременность?

Пока никак, мы ему не сказали еще об этом, попозже скажем:)

 

Элека, как твое самочувствие, ты там домой что ли сбегаешь? :)

 

Евгеше4ка,  Женя, девчушек твоих с семимесячьем!!! Здоровья принцессам!

Это ты почему так решила?:) нет, сижу как сыч, вернее лежу:) ну у нас и погода к этому располагает- весь день дождь идет и +9, вчера также было. Все нормально у меня, спится под дождь хорошо:) книжку смешную читаю:)

 

вроде все спокойно.

Вот и славно. Больше пока ничего и не надо:)

 

Евгеше4ка,  с 7 месяцами вас! Пусть девчушки растут и радуют вас каждый день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...