Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка, Женечка, поздравлчем твоих дочурок с 7 месяцами!!! Большие уже такие!!! Растите здоровенькие и красивые и дальше!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Angelika1975, спасибо, дорогая) и Матейчикам спасибо про фотки - вот не поверишь, все фотки на фотоаппарате, некогда скинуть на ноут, но обязуюсь показать своих принцесс)

 

Женя, с семимесячьем вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, очень гламурненько. Малышка будет в восторге!

 

 

 

 

 

Всех у кого круглые даты - с этими датами. :flower:

У кого не круглые, не понимаю торжеств вроде "неделек", "неровных месяцев".

Поздравляю всех просто так с прожитым днем и надеюсь , что у всех он был неплох! :flower:

 

 

 

 

 

 

 

Besta, тоже небось закупила Дане подарков на год вперед, везде сейлы наверное?

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Евгеша, Анжелика, крошек ваших с новым месяцем и новыми умелками!

Лена-Муточка, и твоего сыночка с солидной датой!

Марковочка, радости моей нет предела!!! Вот это ты молодец! Приятное известие о двух пузожителях!

Лен-элека, береги себя и крошку! Лежи, бока отлеживай)))

Свет, и я за смену названия :) "удачный план Б" будет для нас в самый раз))) а то идём, идём по долгому пути, пора уже прийти))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  пузик в платишке на 629 страничке твой что ли? :) хорошая подготовка)))))) у меня после стимуляции пуз побольше и не втягивается, ещё груди в лифчик не вмещаются :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Натусь, привет, дорогая! Рада, что ты снова в наших рядах!

 

Sveta A//egría,  Свет, мой голос тоже за "Удачный план Б"!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Привет!!Ну как отдохнули?

время провели хорошо!!! Позитивно и насыщенно:) мы по гостям в северную столицу ездили. Сколько км исхожено по достопримечательностям и не подсчитать))) теперь отдыхать от этого отдыха надо)))

 

Пушистая Экошка,  пузик у тебя загляденье! Аккуратненький, махонький))) приветик Ладусику ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  лан, быть удачному плану Б :) с возвращениемммм, Наташаааа! :) Ну хоть не одна я пузатая не по делу хожу ;) а на низком старте :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, тоже небось закупила Дане подарков на год вперед, везде сейлы наверное?

 

У него барахла целый комод :) куплю пару вещей года на полтора и успокоюсь :)

Потерял мой поросенок сегодня утю своего любимого. Гулять с мамой ходили - выкинул из коляски. Я пыталась найти (продавцы на видное место потерю положили, через час про нее вспомнили), но кто-то забрал до нас :(

Буду с Амазона нового утю заказывать, муж в августе как иаз в штаты едет.

Такой вот шоппинг :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  с возвращением!!! Да, Наташ, ты права идем - идем, а дойти не получается! Может с удачным планом все быстрее придем цели, очень бы хотелось в это верить!

 

Besta,  у моей подруги когда дочка была маленькая, засыпала она только под своим пледиком-одеяльцем с уточками, и когда хотела спать говорила что- то типа "кря-кря", значит она хочет к уточкам, то есть под одеяло и спать. И куда бы они не ездили они везде его с собой брали, однажды приехали в гости к бабушке, причем не на ночь, а просто в течении дня и забыли пледик, ребенок так и не смог нормально днем заснуть. Так что если твой Данька сильно к уте привык, то сможет ли он дождаться когда папа ее привезет из штатов?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера прочитала в интернете, у нас в одной из скопских частных клиник родились тройняшки, два мальчика и девочка, таквот родители боролись 12 лет, позади 12 неудачных Эко и вот, так что девочки мои все придет своим чередом...и рано или поздно все станут самыми лучшими мамами

 

Sveta A//egría,  путь уже не долгий....победные шаги.....вот....

 

Цветок на грядке,  спасиб, отдохули и это замечательно......сколько положиьельных эмоций

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  у моей подруги когда дочка была маленькая, засыпала она только под своим пледиком-одеяльцем с уточками, и когда хотела спать говорила что- то типа "кря-кря", значит она хочет к уточкам, то есть под одеяло и спать. И куда бы они не ездили они везде его с собой брали, однажды приехали в гости к бабушке, причем не на ночь, а просто в течении дня и забыли пледик, ребенок так и не смог нормально днем заснуть. Так что если твой Данька сильно к уте привык, то сможет ли он дождаться когда папа ее привезет из штатов?

Надеюсь, что дождется. Утя у нас гулятельная игрушка была, он с ней в коляске засыпал на улице. Есть еще мишка такого же плана - мягкая игруха с соской. Буду надеяться, что мишка прокатит для прогулок, хотя Данька его меньше любит.

Ну и привяжу к коляске мишку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, не хочу 12 попыток :)

тьфу-тьфу-тьфу :) я столько б не вынесла... сдамся раньше :sorry: Мне уже 4 пролётов "выше крыши"... На пятый удачный протокол силы бы найти...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, урааа! какое название стало оптимистичное)))))))))) прям повеселело))) а живот у меня тож не втягивается уже и не худеется((( + 8 кг((( стимуляции мать их ети((( ноооо, как родим и схуднем, вон и фитболы и малышей тягай, кушать некогда))))

Цветок на грядке, найдем))))) куда мы денемся))) дождемся и мы своего результата оруще-писящего)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про любимые игрушки. У моей младшей сестры, когда ей было года полтора-два, была любимая игрушка- ухо от большой игрушечной кошки, на ниточке длинной, она с ним везде ходила, в кармашек клала. Как то в пятницу мы приехали в сад с ночевкой и забыли это ухо дома. Стали ее вкладывать спать - она ревет, что уха нет, не ложится. Думали-думали и придумали: была у нас в саду игрушка - розовый заяц с длинными ушами, вот мы у этого зайца и отрезали от уха уголок, что было похоже на кошачье ухо ( а оно было белого цвета), ну и без ниточки получилось. Принесли Свете - она на несколько секунд замолкла, взяла его в руки, а потом опять казак зарыдает... Вообщем не удалось нам ее провести:)

 

У меня Даньке когда год-полтора было, у него любимая игрушка была кусочек черного меха кролика, уж не помню откуда он взялся, но спать - только с ним. А по старше стал - полюбил маленькую собачку мягкую, Бобик ее зовут, до сих пор везде ее таскает, если ночует не дома, во все отпуска с нами Бобик ездит, в лагерь вот тоже с ним ездил. Причем потихоньку так его кладет, чтоб особо никто не видел:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...