Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цветок на грядке, :D :D неа не в спокойствии. Скрининг мне второй не понравился,не смогли из за вздутия живота разглядеть лицо,в 16 недель была маленькая носовая кость всего 0,25 см а в этот раз ничего не видно было. И шевелится она у меня не активно,почти не слышу .... Хотя на экране ручками и ножками хорошо шевелила. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, :D :D неа не в спокойствии. Скрининг мне второй не понравился,не смогли из за вздутия живота разглядеть лицо,в 16 недель была маленькая носовая кость всего 0,25 см а в этот раз ничего не видно было. И шевелится она у меня не активно,почти не слышу .... Хотя на экране ручками и ножками хорошо шевелила. :)

так и не слышишь шевелений из-за вздутия. Ручками-ножками помахала - хорошо)))) живёт, растёт и плавает))))) На следующем узи - все показатели будут на отлично!!!!
Ссылка на это сообщение

Сибирячки, и я к вам наполовину примкну по принадлежности)))) у меня вся родня из сибири - Омск родной город, одна я из цфо :) В школьные годы часто на каникулах туда к бабушке ездила. Лето у вас жаркое, но приятное, +35 легко переносилось. А вот при -35 я с сестрой на горку кататься не ходила... ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, у меня тоже особо не колошматит.

А лицо второй раз не замерили - выводы не делай.

 

Странная ты- доплер на совсем крошку не боялась, а на лишнее узи- не хочешь.

 

post-188996-0-38557200-1405936642_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Утеплитель: termofinn 250 гр/м2 - современный утеплитель, произведенный по финской технологии специально для суровых условий русских зим.

Температурный режим: от +0С до -30С

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ееее, я вижу, оч здорово придумали, потом - вставку убрал и ходи себе в нормальной куртке - прям находка для меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про любимые игрушки. У моей младшей сестры, когда ей было года полтора-два, была любимая игрушка- ухо от большой игрушечной кошки, на ниточке длинной, она с ним везде ходила, в кармашек клала. Как то в пятницу мы приехали в сад с ночевкой и забыли это ухо дома. Стали ее вкладывать спать - она ревет, что уха нет, не ложится. Думали-думали и придумали: была у нас в саду игрушка - розовый заяц с длинными ушами, вот мы у этого зайца и отрезали от уха уголок, что было похоже на кошачье ухо ( а оно было белого цвета), ну и без ниточки получилось. Принесли Свете - она на несколько секунд замолкла, взяла его в руки, а потом опять казак зарыдает... Вообщем не удалось нам ее провести :)

 

У меня Даньке когда год-полтора было, у него любимая игрушка была кусочек черного меха кролика, уж не помню откуда он взялся, но спать - только с ним. А по старше стал - полюбил маленькую собачку мягкую, Бобик ее зовут, до сих пор везде ее таскает, если ночует не дома, во все отпуска с нами Бобик ездит, в лагерь вот тоже с ним ездил. Причем потихоньку так его кладет, чтоб особо никто не видел :)

 

У меня до 11 класса любимый пупс был, чего уж скрывать :) Успокаивало наличие друга детства, я даже в универ его с собой привезла.

 

Заказала Даньке нового Утю, сразу две штуки на случай потерь :) В середине августа приедет в Москву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, года полтора назад на leprosorium.ru была прекрасная история про девочку (из близняшек), которая потеряла свою плюшевую игрушку. Игрушка любимой была на тот момент года 3-4 и изрядно поизносилась. А у родителей в заначке лежала такая же новая, но девочка новую отвергла, она хотела старого друга.

Так народ всей лепрой придумывал, как бы новую игрушку затаскать за короткое время до состояния "как была старая" :) Кажется, там закончилось тем, что ее постирали в стиралке с кучей прищепок, а девочке сочинили историю, что ее друг ездил лечиться и вот теперь почти новый :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, вещички супер!!! А отпуск на море улыбнул....Дашуне большой привет, мы ее любим!!!

спасибо! Привет передала!) взглядом отвечает взаимностью и любовью))) а на счет куртки, если нравится и размер подходит, можно взять ... А с мужем чего? Он так отдельно и живет?
Ссылка на это сообщение

Besta,  сразу две уточки - верное решение:) так надежнее:)

 

Марковка, Таня, линеечка классная такая!!! У тебя животик подрос или нет еще? Токсикозит?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Почему я лишнее узи не хочу-хочу,только скрининга уже не будет,врач сказал у вас и так два раза было а так один раз только скрининг делают. 30 июля пойду на УЗи к своему гинекологу,может она сможет рассмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...