Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

косарёнок, ясно. Удачи вам. Там уже сила облучения меньше, чем у доплера . И на подросшую площадь тела меньше негативного отражения.

У меня тоже второй скрининг не записали на диск , опять новая тетя подвела... (

 

Короче, смысл такой - чем меньше объект- тем вреднее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  привет, Лена. Животик маленько видно, но и раньше он плоским не был.....токсикоза нет. Аппетит отменный.

Вот и замечательно! Тебе теперь за троих кушать:) а ты на учет уже встала, или пока у своего репродуктолога наблюдаешься?
Ссылка на это сообщение

У меня до 11 класса любимый пупс был, чего уж скрывать :) Успокаивало наличие друга детства, я даже в универ его с собой привезла.

 

 

Не поверите, у меня котенок резиновый очень вкусно пахнущий, подаренный мне лет в 5 - уже полуистрёпанный и чтобы уберечь до дальнейшего истрёпывания завернутый в полиэтиленовый пакетик - со мной (по подушкой, правда), очень долго спал (до конца в универа точно). С собой я его лет после 12. когда куда-то уезжали, конечно, не брала, но когда лет в 27 отдельно жила от родителей - приходя к ним в гости с ночевкой - клала его под подушку - так прикольно.... Так что долго-долго я детством расставалась!....

 

Муточка, с прошедшим днем 20-летия сыночка! У тебя сейчас всё по-новому - это здорово! Ты и тогда, и сейчас - всё равно молодая мама!

 

markowka-happy mom, Танюш, линеечка классная! Кого хвалить - тебя или Светика, хотя вы обе молодцы. Но Светик постаралась - необычная линеечка, и пузико двойняшковое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка, всё забываю уточнить - значит через 25 дней у тебя начинается протокол.... Это начало цикла или уже предполагаемая дата криопереноса?

Ссылка на это сообщение

Хочушка, всё забываю уточнить - значит через 25 дней у тебя начинается протокол.... Это начало цикла или уже предполагаемая дата криопереноса?

надеюсь, примерная дата начала цикла, если я арифметически все правильно вымеряю )

 

о, уже всего лишь 25 дней ) время летит - а казалось, что тянется

Ссылка на это сообщение

Потом помчатся денёчки -не успеешь оглянуться!

 

Фотки твои в ОК классные! Чувствуется, хорошо отдохнули! Я хотела спросить - 18 июля ты выложила фото, где ты у какого-то святого источника или купели. Это где?

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, да, мы по Красной Площади гуляли в сб., а фото у источника - это в г. Жуково Калужской области, мы себе фильтр на кран дома не ставили (тк квартира не моя, а мамина), покупать воду - разоришься, фильтруем в кувшине, а чтобы вкусную воду попить - катаемся на источник - там набираем, водичка вкусная. Штук 10 бутылей себе затарим - и красота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятно, а там источник-то святой в честь кого-то (какого-то конкретно святого) - я просто по фото вижу - там икона есть какая-то. Там только набирают водичку или купель есть?

 

Да, я не высказалась про УДАЧНЫЙ план!

Круто и , по-моему, самое то!

Странно, что когда однажды уже переименовывали дневничок (если я не путаю: из "Мой" в "Наш") это слово никому в голову сразу не пришло. Так здорово оно всё отражает! Значит, за удачу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик какая 12 попытка, я тебя на столько не отпускаю, еще немного осталось, у нас же тут куча чихов, памперсов, еще и Лунааааааааааа, это я так за дркгих радовалась...

девчонки помогайте, что мне сделать с Матеем, в кроватках кричит, нужно пространство, на пол пускать... не знаю...чего то шишек много....а если с ним сидеть ничего не сделаешь...

вчера была хохма, ходили на день рождения к племяннику мужа, там гости кума с внучкой Мая 5 лет, мама македонка, папа негр, с Канады, такой пупс, так вот Мотька вчера на нее, потом на куму, на нее на куму...а Матей гонялся за Майкой, а она я тебя не люблю я хочу вот эту беби...показывая на Мотьку..ну факт что Мотька была просто удивлена.....а в прошлом году Мая эта была как чертенок, я тогда беременная была и думала, ох только бы дети были поспокойнее....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, на пол, на пол его. :) Шишки и синяки полезны, пусть изучает границы пространства и возможности организма. Это необходимый шаг в развитии. Я Даньке подушки под спину кладу, когда он сидит играет, чтобы не откидывался и не бился затылком. Да и то, только потому, что тут плитка. Дома на пробке с ковром без подстраховки бы оставила, там падать мягче.

Уже есть первый синяк - вчера с разбега приполз головой в стеклянную дверь на террасе, очень удивился препятствию :) поорал чуть от обиды и дальше играть.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Eleka, Лен, ты лучше про себя расскажи, как ты там в четырех стенах - нашла, чем себя занять? Не сильно скучно? Что врачи говорят?

Да чего про меня рассказывать - сплошной день сурка:) сплю, ем, читаю, телевизор смотрю, в инете брожу, с гостями сижу. Нет, не скучно, спокойно:) все, что бес покоило - ушло, так что отдыхаю раз появилась такая возможность, без руля, без беготни и беспокойств:) врач приходила сегодня - сказала завтра-послезавтра должно быть узи, а там посмотрим. Токсикозит меня, то больше, то меньше, вкусы меняются постоянно, то одно хочу, то другое. Сегодня от зубной пасты чуть не вырвало, попросила мужа другую привезти:) от него тоже пахнет, туалеткой Гермес, которую я же и выбирала - но таак сильно:) Вообщем мне самой с собой не скучно:)

 

Eleka,  я буду наблюдаться у своего репродуктолога. В начале августа анализы и на учет. Как ты себя чувствуешь?

Как интересно, а у нас в центре репродуктологи не ведут беременность, есть акушеры-гинекологи, которые ведут беременность. Так то конечно очень удобно, привыкаешь же к врачу, теперь снова не привыкать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже смотрела слингокуртки, но двоих туда не засунешь ))))).

А ты двоих и не сможешь носить. Ну, разве что пока совсем маленькие будут. Потом весить будут слишком много, чтобы двоих сразу. Одного на себе, другого либо в коляске, либо кто-то другой нести будет.

 

Нам на днях один папашка давал советы по выбору автокресла. Говорит, мол, выбирайте самое лёгкое, а то потом таскать его туда-сюда с дитём внутри. Я говорю: по одному в каждой руке. А он: "ой, точно! Тогда забудьте всё, что я сейчас говорил. Два одновременно точно никто таскать не будет." :) Я так точно не буду. Вон пришли они, кресла эти, я одно поднимаю ещё, но как представлю, что там ещё и ребёнок будет... :mamamia: (Может, потом, без пуза будет чуть легче, но всё равно два не осилю.)

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, да Ксюш головой понимаю что надо на пол, по паркету пусть шляпает, а сердце не отпускает....эх мамка мамка я...

 

Мне остеопат Даньку на пол гнать еще в 5 его месяцев велела. Развитие на жесткой поверхности быстрее идет. Как итог - ползает на пузе со страшной скоростью, только лапами загребать успевает :)

 

А ты двоих и не сможешь носить. Ну, разве что пока совсем маленькие будут. Потом весить будут слишком много, чтобы двоих сразу. Одного на себе, другого либо в коляске, либо кто-то другой нести будет.

 

Нам на днях один папашка давал советы по выбору автокресла. Говорит, мол, выбирайте самое лёгкое, а то потом таскать его туда-сюда с дитём внутри. Я говорю: по одному в каждой руке. А он: "ой, точно! Тогда забудьте всё, что я сейчас говорил. Два одновременно точно никто таскать не будет." :) Я так точно не буду. Вон пришли они, кресла эти, я одно поднимаю ещё, но как представлю, что там ещё и ребёнок будет... :mamamia: (Может, потом, без пуза будет чуть легче, но всё равно два не осилю.)

 

Я тоже так думала, Нат, когда кресло распаковала. Но сейчас вполне таскаю 9 кило мальчика и 4 кило кресла, а кресло само по себе таким легким кажется! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,мой любимый дневничок!!!Пусть все будет удачно с таким названием!!!

Танюш,классная линеечка!!!Теперь мы будем наблюдать,как вы растете :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы будете смеяться, но я случайно разлогинилась, а потом выяснилось, что забыла пароль от Одноклассников, а телефон, на который его можно было восстановить, остался в Москве.

Отдых удался, в общем.

 

Про первый синяк и потерянного Утю я уже написала, еще из новостей у нас первые попытки ползти на четвереньках (ура, лапы начинают координироваться) и четкое "гыгыгы!" с непередаваемо украинским "г" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, да,Данек,тебе точно не дает соскучится)))Обожаю его!!!Особенно когда представлю его сомостоятельно садящимся на попик и радующимся любому своему открытию!!!Кстати,интересно,а что у него на уме?Ура,я все могу сам?Ох....что дальше будет)))))

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,

 

есть спец наколенники , а также шлемы от синяков для мнительных мам.

Юль, дважды опытная мама (подружка моя) объяснила сегодня по скайпу, что шлемы - зло. Ребенок должен прочувствовать границы мира еще в ползающем состоянии, иначе рано или поздно он встанет на ноги, не зная, что падать головой об пол - очень неприятно.

Так что я на плитке Даньку страхую, обкладывая подушками, а вот на ковре он уже без подушек-защиты тусит.

Сейчас синяки полезны, как мне кажется. Ну упал, стукнулся, порыдал пару минут, я его на руках потаскала - в следующий раз смотрю, уже руку подставляет, когда на бок переворачивается резко при ползании.

 

Короче, да, я - мать-ехидна :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...