Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Twins_Mama, а ты что, реально собиралась использовать как прогулочную переноску автокресла ?

 

Это нереально. Я на себе такое тягать не собираюсь, и тебе не советую. Спина дороже.

 

Ты же вроде автокресла к коляске подбирала- в них катать .?

 

Юль, дважды опытная мама (подружка моя) объяснила сегодня по скайпу, что шлемы - зло. Ребенок должен прочувствовать границы мира еще в ползающем состоянии, иначе рано или поздно он встанет на ноги, не зная, что падать головой об пол - очень неприятно.

Так что я на плитке Даньку страхую, обкладывая подушками, а вот на ковре он уже без подушек-защиты тусит.

Сейчас синяки полезны, как мне кажется. Ну упал, стукнулся, порыдал пару минут, я его на руках потаскала - в следующий раз смотрю, уже руку подставляет, когда на бок переворачивается резко при ползании.

 

Короче, да, я - мать-ехидна :)

 

Шлем он не для младенца, шлем- для мамы . Я согласна- должен почувствовать и ощутить !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  хи хи прикольные, надо тут поискать...про шлем мне и моя мама сказала.....сегодня запускали на пол...ест ковер....а Матей уже на четвереньках только руки замахивает смешно, а Мотька ползает на животе...про автокресло...вчера несем я говорю ой тяжелее стали.....ну поносим еще несколько месяцев....естестаенно двоих одному носить никак, так что только по одному, у нас началась жара...,., детям тяжко, но привыкнут

Ссылка на это сообщение

Besta, да,Данек,тебе точно не дает соскучится)))Обожаю его!!!Особенно когда представлю его сомостоятельно садящимся на попик и радующимся любому своему открытию!!!Кстати,интересно,а что у него на уме?Ура,я все могу сам?Ох....что дальше будет)))))

 

Он нереально клевый с каждым днем становится. Сегодня с мячиком играл (со скелетом мячика, ггг). Такой.. плетеный мячик-каркас, весь в дырках, мягкий, хорошо грызется и мнется, очень рада, что я его купила. Кинет от себя, я ему обратно подкидываю, он мячик хватает, машет им и рааадостно ржет :)

Даже на видео сняла, надо в стограмм выложить :)

 

Или вот у него еще мишка-игрушка. Я ему говорю, Даня, как мишка говорит? ыыыр, ыыр.. (такой рев-кряхтение_.

Он на меня смотрит, повторяет "ыыыр" и выколупывает мишку из завалов игрушек :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Юль, дважды опытная мама (подружка моя) объяснила сегодня по скайпу, что шлемы - зло. Ребенок должен прочувствовать границы мира еще в ползающем состоянии, иначе рано или поздно он встанет на ноги, не зная, что падать головой об пол - очень неприятно.

Так что я на плитке Даньку страхую, обкладывая подушками, а вот на ковре он уже без подушек-защиты тусит.

Сейчас синяки полезны, как мне кажется. Ну упал, стукнулся, порыдал пару минут, я его на руках потаскала - в следующий раз смотрю, уже руку подставляет, когда на бок переворачивается резко при ползании.

 

Короче, да, я - мать-ехидна :)

будем значит мне шлем подбирать, конечно пусть шишки набивает, а то жтзнь то его гладить по голове не будет....самое интенесное, что подушки я использовать не могу,,,, сразу видит мчится и прыгает на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, ух ты!!!Да ты что?Ой,ржу-с рычанием достает мишку)))Блин,детки атомные!Скоро ты его писать-читать научишь)))

 

Жаль,в стограмме меня нет((

Ссылка на это сообщение

Выложила игрища со скелетом мячика :)

 

Lidysya, если у тебя есть смартфон и доступ в интернет с него - заводи стограмм смело! :) там много всего интересного - глядишь, сама втянешься :) instagram.com

Ссылка на это сообщение

Besta,  ааа!! Как классно!!! И меняется наверно на глазах прям?! Ты кстати бугабу там прикупила?

Забила, мы с квинни в целом справляемся :)

Ссылка на это сообщение

ура! у нас новое счастливое название!!! поздравляю наш дневничок!

и линеечка у Танюшки очень красивая! Светик - ты золото! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Fosa**, а у тебя когда? пасибки!

Sveta A//egría, надеюсь, что в этом. Тут главное же, что бы клеточку не проворонить опять. что бы она оплодотворилась и развивалась :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Fosa**, идем по удачному пути?)))))) у меня 3 ДЦ)))))

Besta, а стограмм :D с любого смарта?

Есть приложения под айфон, андроид и windows phone точно :)

 

Удачного тебе Б цикла! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, обязательно! ведь обещали ж Б осень)))))))))))))) пасибочки!

Besta, ога, ясно))) буду мужа дома просить))) пасибы!

//Mutochka//, пасибкиии! усё в сундучек)))))))) растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  аааааа лови наши памперсы тяжелые с ночи.......еще мы держим за тебя наши кулочки....целуем и обнимаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, а-а-а-а, с дИтёнышами тебя на новой аватарке :)

 

Цветок на грядке, мне сегодня такие в кол-ве 3-х штук дорогу перебегали перед машиной, пришлось остановиться перед несмышленышами ... а сама кошка осталась на другой стороне и смотрела на все это безобразие ошалевшими глазами :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...