Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, ну и кошки нынче пошли... никакого материнского инстинкта... :)

А эти чудики с аватарки были у нас пару лет назад, причем единственный раз полосатики получились))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, Очень классные, я маленьких котят очень люблю, вот с взрослыми кошками уже сложнее :) характер у них, понимаете ли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Fosa**, а у тебя когда? пасибки! Sveta A//egría, надеюсь, что в этом. Тут главное же, что бы клеточку не проворонить опять. что бы она оплодотворилась и развивалась :girl_in_dreams:
расти и береги клеточку! ты ей ничем не помогаешь?

я на 4 авг записана к доктору, надеюсь на перенос примерно к 20 авг

 

Цветок на грядке, а в этот раз кто из котиков получился, кошечка то с пузиком на авке была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, это же уже совсем чуть-чуть осталось .... вот он начался предбеременный кипишь :Crazy: ура! Света, удачи тебе! Пиши обязательно новости - мы за вас с Катэ зажали кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, а в этот раз кто из котиков получился, кошечка то с пузиком на авке была...

это тоже фото из архива было)))) моя красотка стерилизована... сейчас только её потомство плодоносит. Две недели назад котилась - 7 штук черненьких и с пятнышками. Увы, свекровь всех "тю-тю"... а стерилить эту кошку не хочет...

 

я на 4 авг записана к доктору, надеюсь на перенос примерно к 20 авг

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу в скорейшем пополнением рядов беременюшек!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,

Fosa**, это же уже совсем чуть-чуть осталось .... вот он начался предбеременный кипишь :Crazy: ура! Света, удачи тебе! Пиши обязательно новости - мы за вас с Катэ зажали кулачки!

написала, перечитала и думаю - а кто это "мы", что-то я с собой на "вы" :D быть добру :girl_dance:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa**, ну почти вместе))))))) все по пятам пойдем))))) я ничем не помогаю, так витаминки пью.

надеюсь 4 августа подсадка состоится)))) а так уж как пойдет))

Sveta A//egría, ты, как хозяйка дневничка, вполне можешь себе позволить на "вы" :D да и к нам же присоеденишься совсем скоро)))

Ссылка на это сообщение

Fosa**, ну почти вместе))))))) все по пятам пойдем))))) я ничем не помогаю, так витаминки пью.

надеюсь 4 августа подсадка состоится)))) а так уж как пойдет))

Sveta A//egría, ты, как хозяйка дневничка, вполне можешь себе позволить на "вы" :D да и к нам же присоеденишься совсем скоро)))

точно присоединится, будем синхронно Б животики поглаживать :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

с момента прихода на БП имею странную мечту.... так мне нравится чихающий смайл, очень надеюсь его скоро использовать :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  ой меньше месяца осталось!!! Клево!! И мечту обязательно исполнишь!!! Но перед этим мы тебя обкидаем и апчихаем))) а потом уж ты оторвешься по полной!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет)))Fosa**, КатЭ79 с кАтёнком!, Sveta A//egría, девчонки,вам чуть-чуть осталось потерпеть!!Вот увидите,все будет супер-пупер,ведь так много людей за вас переживают!

 

Eleka, ну как ты там?Хорошо ли кормят или домашние упевают еду таскать?Что врачи?Хоть говорят что-нибудь?Ой,засыпала вопросами :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, а ты что, реально собиралась использовать как прогулочную переноску автокресла ?

 

Это нереально. Я на себе такое тягать не собираюсь, и тебе не советую. Спина дороже.

 

Ты же вроде автокресла к коляске подбирала- в них катать .?

Нет, конечно, гулять с автокреслами в руках никто в здравом уме не станет. Имеется в виду, что их постоянно с коляски снимать, куда-то нести, обратно на коляску ставить и т.п. Ну, здесь обычно подразумевается ещё "в машину/из машины", но у нас это будет редко.

 

Besta, я тебе лайков понаставила :) Такие чудные рассказы о таком замечательном Даньке! (Ты меня в стограмм к нему пустишь поглазеть? Я там стучалась, nata-america или что-то в этом роде)

Ссылка на это сообщение

это тоже фото из архива было)))) моя красотка стерилизована... сейчас только её потомство плодоносит. Две недели назад котилась - 7 штук черненьких и с пятнышками. Увы, свекровь всех "тю-тю"... а стерилить эту кошку

 

Скажи свекрови, что чем чаще кошка рожает (и чем больше у нее течек), тем меньше они проживет и тем выше риск онкологии в пожилом возрасте. Кастрация (полное удаление матки и яичников) существенно продлевает жизнь и снижает риск онкологии матки, яичников, молочных желез.

Я раньше была заводчиком кошек, статистика есть. Свою кастрировала после единственной алиментной вязки, ей 10 лет в октябре будет, ттт, с момента кастрации в 3 года живет без проблем со здоровьем и психикой.

 

Twins_Mama, так пустила ж сто лет назад. Не показываются фотки? :(

Ссылка на это сообщение

Besta, ой,а у меня не получилось загрузиться.Не хочет тел запускать программу.Я уже давно айфон хочу.....наверное придется скоро обновить)))

Ссылка на это сообщение

Скажи свекрови, что чем чаще кошка рожает (и чем больше у нее течек), тем меньше они проживет и тем выше риск онкологии в пожилом возрасте. Кастрация (полное удаление матки и яичников) существенно продлевает жизнь и снижает риск онкологии матки, яичников, молочных желез.

Я раньше была заводчиком кошек, статистика есть. Свою кастрировала после единственной алиментной вязки, ей 10 лет в октябре будет, ттт, с момента кастрации в 3 года живет без проблем со здоровьем и психикой.

да бесполезно её убеждать... у неё мнение, что кошка мышей ловить перестанет. А так как кошечка с ранней весны по позднюю осень живет на даче, характеристика мышеловки является главной. У нас даже котята в 2 мес. начинают не еду, а мышей есть. Им кошка приносит, а они играют с трупиками грызунов, нападают, охотятся :D

Ух ты, заводчица кошек! какой породы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да бесполезно её убеждать... у неё мнение, что кошка мышей ловить перестанет. А так как кошечка с ранней весны по позднюю осень живет на даче, характеристика мышеловки является главной. У нас даже котята в 2 мес. начинают не еду, а мышей есть. Им кошка приносит, а они играют с трупиками грызунов, нападают, охотятся :D

Ух ты, заводчица кошек! какой породы?

 

Курильские бобтейлы :) Короткохвостые кошки с собачьим характером.

 

Цветок на грядке, ловля мышей обуславливается не наличием репродуктивных органов :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие у нас все ок, фотки выложила на Ок....Матеичи растут, Мотька смешная стала вставать на коленки и раскачиваться....Матей орет хочет стоять, держится мертвой хваткой когда его ставишь в кроватке...ух...сегодня по подушке и встал....конечно не совсем как солдатик, отпускаю его на пол погулять....начали кушать печенье, узнала у педиатора, сказала можно и хлеб можно и желток, сегодня желток им намешала, но от печенье в восторге.... скоро нас съедят гы гы гы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ловля мышей обуславливается не наличием репродуктивных органов :))

это понятно)))

Посмотрела Данечкины фотки в стограме. Очень забавный улыбашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна, забыла тебе ответить, купель у источника есть, место не сильно намоленное, но вода вкусная. Перед Купелью и самим источником стоит беседка (я в ней на фото стою) - там разные иконки, можно посидеть, постоять, подумать ... отдохнуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Очень классные, я маленьких котят очень люблю, вот с взрослыми кошками уже сложнее :) характер у них, понимаете ли :)

Как и с детьми- характер не спрячешь в мешок! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Мой чих на самую забеременительную осень!!!

Я вчера купила пуховик для беременных, тот по объявлению, мне нравится. Еще заехала, купила брюки для беременюшек.....такие клевые!!! Осталось пуз подростить....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, спасибо за чих!

пуз растить уже не надо, сам вырастет ;)

Тань, как дела, такие потопы показывают по тв, жуть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...