Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, ну и куда нам характеры плодить? Муж - горячий "испанский" парень, я - настоящая женщина, ребенок от нас - тоже будет мама не горюй :) еще и кошка со своими прибамбасами - решили, что попозже на небольшую и добрую собаку решимся :)

 

markowka-happy mom, какие потопы? Чтоб никаких потопов там :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom,  Поздравляю с обновками!!! Ты прям молодец, готовишь сани летом) а скоро уже начнешь коляску и кроватки присматривать !) а ведь месяца через 2 мы уже и пол твоих детишек знать будем... Как же здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, спасибо за чих!

пуз растить уже не надо, сам вырастет ;)

Тань, как дела, такие потопы показывают по тв, жуть

да, потопы у нас жуть, дождь шел неделю не прекращаясь. Сегодня ехала на работу под дождем, сейчас вроде небо просветляется.

 

Сейчас изучала развитие плода в 9 недель.......они уже писают во мне.....довольная сижу)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Eleka , Лен, это нормально (про слезы - от счастья и волнения)......поздравляю с отличным узи!!! :mama:

Спасибо, Леночка! Сама проходила- знаешь каково это после пережитого...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, как же хорошо, что все хорошо! поздравляю!!!

тоже макарон хочу :) раздразнила :)

скорее тебе домой выписаться! выпишут на бл или на работу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, Поздравляю с хорошим узи!!! А то что страшно, это нормуль) я на каждом узи чуть сама не умирала со страха, и сразу врача спрашивала, нормально все???) как только мне отвечали что да, вздыхала с облегчением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, пасиб за чих, будьте здоровыми))) с обновками.

Eleka, мать, держи эмоции, учись))))))))))) с хорошим УЗИ тебя! :flower: :flower: :flower:

 

ой, девы, а мне прям все палки в колеса :( врач до 4 августа в отпуске((((((( а у меня О где то 1 августа((((((((

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, неужели другой врач на сбор клеточки тебя не подхватит? Что за дурацкий поворот событий? Ушел в отпуск - передай дела и пациентов ... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, Лен, какие радостные вести! Тьфу-тьфу на вас, чтоб правильно рос и развивался малыш, а продолжение Б было лёгким и в удовольствие!

markowka-happy mom, Танюш, с беременными обновками тебя!

 

КатЭ79 с кАтёнком!, танцы с бубнами на оргалутране :D Пусть самостоятельное шаманство принесёт долгожданный результат!!!

 

А я вчера на приёме была, мои Я уже в адеквате! вторую фазу на утрике поживу и в начале нового цикла на контроль, планирую криошек своих забрать :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Princess mummy, так это врач схему расписал)))))))) у меня тот цикл короткий получился, т.к. О вдруг на 11 ДЦ случилась, гадина. А в этом он в отпуске))) но если бы тот цикл был нормальным (28 дней), то в понедельник 4 августа, как раз бы О должна была быть :D о как я навертела))))))))))) надеюсь понятно))

 

Цветок на грядке, так ты с Fosa и Светиком пойдешь))))) круто)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...