Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светуля, крио в ЕЦ)))) а не на ЗГТ.

все, теперь ясно, "что ты имела в виду", я все ловлю на лету :D я тоже руками и ногами за крио в ец, но мне на згт с мутацией и не грозит - врач за меньшее кол-во гормонов
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, пасиб за чих, будьте здоровыми))) с обновками.

Eleka, мать, держи эмоции, учись))))))))))) с хорошим УЗИ тебя! :flower: :flower: :flower:

 

ой, девы, а мне прям все палки в колеса :( врач до 4 августа в отпуске((((((( а у меня О где то 1 августа((((((((

Ты знаешь, Катя, я вообще по жизни очень спокойный человек, у меня мама и сестра- паникерши, эмоции их просто захлестывают, а я - вся в папу, он у меня был ураввновешанный и очень выдержанный. Да и профессия меня научила всегда свои эмоции держать при себе:) так что это все я умею:) но сегодня не та ситуация была...

 

Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания:)

 

Фоса, цветочек, Света, классная у вас компашка подбивается! Вместе веселее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, Элека и Фоса - немного не в тему......тут как то поднималась тема про ники......вот мне интересно почему Элека -Элекой назвалась и Фоса -Фосой??? ( любопытствующий смайлик)

 

Eleka,  Лен, ты на работе когда планируешь рассекретится?.........

Ссылка на это сообщение

Eleka, так я тебе о том, что как МАМА ты теперь будешь постоянно в переживании за дитё, всю жисть))))))) у тебя ж не первый уже ребзь, ты за старшего так же волнуешься постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Элека и Фоса - немного не в тему......тут как то поднималась тема про ники......вот мне интересно почему Элека -Элекой назвалась и Фоса -Фосой??? ( любопытствующий смайлик)

 

Eleka,  Лен, ты на работе когда планируешь рассекретится?.........

Дак от имени производный ник у меня, меня мама и Леной, и Еленой, и Еленушкой называет. От того и производное:)
Ссылка на это сообщение

Дак от имени производный ник у меня, меня мама и Леной, и Еленой, и Еленушкой называет. От того и производное:)

Вот так вот все просто..........а меня мама иногда еще Элеонорой называла (хотя это совсем другое имя).........:)

Ссылка на это сообщение

Насчет рассекретиться - буду молчать до последнего, но боюсь быстро спалят меня:) тут вот на больничный ушла, да еще и в больничку... За два с лишним года работы здесь на больничном была только раз - с регрессом. Да и коллектив у нас преимущественно женский- женщины быстро просекают, это мужчины только когда живот выростает замечают

Ссылка на это сообщение

Eleka,  я тоже почти до второго скрининга доходила, потом меня в лоб спросили, я не стала отпираться. Будем надеятся, что больше б/лист тебе не понадобится и Б будет здоровая и лекгая!

Ссылка на это сообщение

Видать тебя нервы еще не попустили :D

Видать не попустили, да:)

 

Да, было бы хорошо без больниц, не люблю их.

Ссылка на это сообщение

то попозже на небольшую и добрую собаку решимся

 

Лучше на рыбку аквариумную. ))) И добрые собаки иногда - кусают. :Crazy:

 

ой, девы, а мне прям все палки в колеса врач до 4 августа в отпуске((((((( а у меня О где то 1 августа((((((((

 

Все равно, я не понимаю, почему у другой врач не может тебя пунктировать? Это АА отказал?

В день моей пункции он не смог, другой док пунктировал- очень хорошо все сделал. Тем более у тебя всего 1 клеточка - делоф-то.

 

Eleka, поздравляю. Размеренный отдых на попе творит чудеса! :flower:

 

КатЭ79 с кАтёнком!, короче, я бы не стала обламываться на твоем месте, а поговорила бы с врачами.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, я поняла твою мысль !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, уррраа!!!Сердечко!!!И домой скоро!!!Какая молодец!!!ТТТ на вас))

 

Besta, ииииии,какой Данек вкусненький!!!Такой улыбашка везде!!!А гримасы то строит)))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, может вправду надо потрясти врача?А вдруг на полдня сможет приехать ради такого дела?Или,не может быть,чтоб некому было заменит его?Жалко будет клеточку(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Катя клеточку антагонистом держит, оргалутран который... Не должна совулировать вне установленного срока. Поэтому успеет врач её забрать)))

Кать, а после него не надо будет ХГЧ для дозревания добавлять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, Катя, я вообще по жизни очень спокойный человек, у меня мама и сестра- паникерши, эмоции их просто захлестывают, а я - вся в папу, он у меня был ураввновешанный и очень выдержанный. Да и профессия меня научила всегда свои эмоции держать при себе :) так что это все я умею :) но сегодня не та ситуация была...

Ничего, иногда можно и поплакать, если от счастья :) Всё-таки долгое ожидание действует похлеще гормонов. Пусть дальше всё будет без больничек аж до ПДР! :chih:

 

У кого дожди и потопы, а у нас вдруг вчера такая замечательная погода была (большая редкость в СФ), мы в бассейне с мамой полдня торчали, я сначала ножки на солнце выставила, но через минут 20 спряталась вся в тенёк. И всё равно ноги сгорели - жуть. Всю ночь спать не могла :dash_kolob_girl:

 

КатЭ79 с кАтёнком!, ну действительно, не лучше ли другого доктора на пункцию найти вместо того, чтоб придерживать О? Возьмут ещё фоллики перерастут... Это ж дело тонкое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, нее, не сможет приехать, будем сдерживать))

 

Цветок на грядке, да, конечно, в воскресенье в 7 утра 5000 Прегнила колоть.

 

Twins_Mama, да та один фолик. я ж не на стимуляции, так что не столь обидно)))) 29 УЗИ все покажет, может и не стоит заморачиваться :sorry:

 

юхуууу)))))))) у меня 1500 сообщение и статус "отметила новоселье" :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, хи-хи)) на сайте уже скоро шесть лет как))) а болтливость появилась года два последних)))))

 

неее, наврала))) 5 лет)))

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, и Юля, получив вид на жительство :hohot:

Sveta A//egría, ооой, а я в сетях то ващщеее не общалась))))) а вот перед лапарой первой возник вопрос)))) еле решилась отписаться))) а теперь не остановишь))))))))

//Mutochka//, капец(((( где то заливает, где то все лето +8, а где то плавишься((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...