Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya,  ну, гормоны я пью для коррекции цикла + убойные дозы кроворазжижающих :) тахикардия мне уже кричит "привет!" и крепко меня обнимает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy, здесь не выбираешь врача, кто будет в тот день, тот и будет. Моя врач может придёт, если получится. А так вообще у нас будет огромная команда: поскольку двое, да ещё и близнецы, то обязательно в операционной, на каждого малыша по хирургу и перинатологу, плюс анестезиолог и хирург для меня, куча ассистентов и медсестёр, плюс могут быть студенты. А ЕР или КС - будем смотреть по ситуации. Пока оба в головном, и других показаний для КС нет. Но всякое может быть.

 

Мы пока что ждём последнего планового УЗИ в следующий четверг (это будет 36 недель), и по его результатам будем решать, что делать дальше и когда. А тем временем хожу на ктг два раза в неделю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ой,а я тож сейчас сделала кардиограмму и у меня уже тож какая то синусовая тахикардия появилась..А гормоны тебе хоть врач порекомендовал?

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, я только сейчас сообразила, что твои мальчишки - близняхи и будут одинаковые. А как вы их различать планируете? Цветные браслетики или пометки зеленкой на макушках? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  ой да какие вы уже большие....ходите еще ходите...у маме в животике класссссс....как ты себя чувствуешь? Мальчишки как себя ведут?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ой,а я тож сейчас сделала кардиограмму и у меня уже тож какая то синусовая тахикардия появилась..А гормоны тебе хоть врач порекомендовал?

да, конечно...
Ссылка на это сообщение

Lidysya, ну, гормоны я пью для коррекции цикла + убойные дозы кроворазжижающих :) тахикардия мне уже кричит "привет!" и крепко меня обнимает :D

Свет, а ты уже на клексане, или пока курантил?

 

А в помощь сердечку и уЗбагоения тахикардии валерьяночкой побаловаться не хочешь? сама же мне рекомендовала ;)

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, точно, забыла я про эти чудо-капли. Магне Б6 тоже хорошо на начальном этапе помогает. Вот, спасибо тебе )

Наташ, я сейчас пью по 2 т. вессела + курантил на ночь. На клексан перехожу с 1 дня цикла. Решила, что тоже буду на ночь делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, при передозировках могу быть кровотечения, т.к. кровь более жидкая ... но думаю, что она у меня на препаратах не жиже, чем у людей без мутаций, ну, если только чуть-чуть. Это просто для моего организма непривычно, что она вот так вдруг течет быстро )))) отсюда и реакции, а в остальном - так и должно быть

Я же при Б на клексане своей зуб мудрости удаляла - ничего, кровь остановилась, как у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, я только сейчас сообразила, что твои мальчишки - близняхи и будут одинаковые. А как вы их различать планируете? Цветные браслетики или пометки зеленкой на макушках? :)

))) улыбнуло ))) кстати, ты поняла что это я к тебе вчера в инстограмм добавилась?)
Ссылка на это сообщение

))) улыбнуло ))) кстати, ты поняла что это я к тебе вчера в инстограмм добавилась?)

Ну, я подумала, что кто-то из наших Юль :) Но я уже засыпала, так что на этом моя мысль остановилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех читаю, всех люблю, за всех радуюсь, писать некогда.

 

Косаренок, всё будет хорошо!

 

Елека иКатЭ - у вас тоже!

 

Ну и у всех остальных, кто за вами очередь занимал....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

На работе завал, в понедельник в командировку еду в Нижний, а с 4-го августа уже отпуск запланирован. Надо столько всего успеть! Еще раз привет всем мамам настоящим и будущим и деткам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чего то я не поняла,наш дневничок перебирается в стограмм? :Crazy: Куда все запропастились?Пушистик,Морковка,Муточка вы где?

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Лидусь, я фанат нашего дневничка......меня в стограмме нет.........читаю и по возможности слежу за новостями, просто пока самой поделиться нечем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, спокойна, как удав :) А чего нервничать? Всё пока идёт отлично, я верю в то, что и дальше так будет.

Besta, купила браслеты силиконовые. Попробую поначалу на ножку надевать поверх одежды. Не уверена, что это хорошее решение, но пока ничего другого не придумала. Многие пишут, что больничные браслеты долго не снимают :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я читаю тут постоянно)))

Из нашего последнего: вчера первый раз вдвоем с дочей ездили по делам) я за рулем, а она такая деловуха в автокресле!!! Вроде такая банальность, а я такая счастливая от этого!) и прям такая гордость за нее была!) вот как то так!))

 

Princess mummy, спокойна, как удав :) А чего нервничать? Всё пока идёт отлично, я верю в то, что и дальше так будет.

Besta, купила браслеты силиконовые. Попробую поначалу на ножку надевать поверх одежды. Не уверена, что это хорошее решение, но пока ничего другого не придумала. Многие пишут, что больничные браслеты долго не снимают :)

умница что такая спокойная) а на счет различия, ты их и так будешь различать ! У меня подруги хорошие близняхи, и все считают что они как две капли воды похожи, но родные и близкие понимают разницу. А еще у знакомых тоже блещницы, маленькие, так сначала смотришь, прям абсолютно одинаковые.. Но через 5 мин уже понимаешь разницу и кто где...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  у тебя автокресло или автолюлька???.......у нас автолюлька, мне кажется, что ребенок там сидит........пока вожу его в переноске от коляски, понимаю, что это не правильно и не безопасно, но если мы едем по делам в город, то это часа на 3-4 , а то и больше.......и чего он в этой автолюльке всю спину изогнет, а в переноске хоть поспать нормально можно............уже все местные магазы объездили, все одно и то же продается........голову сломала в чем возить ребетенка пока мелкий совсем..........:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, а вставки для новорожденного нет?

у нас есть, я еще подкладывала в самое глубокое место полотенце свернутое, чтобы ровно для спинки было, вроде нормуль, попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...