Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Евгеше4ка,  вставки для новорожденного нет, я тоже и полотенце подкладывала, все какая то фигня выходит, кажется, что сидит и все.....:(..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, я тоже загонялась, но выхода не было, приходилось возить, но мы ездили только до пк, минут 10 от силы, для меня безопасность на первом месте)

кстати, мы вчера поставили прививку акдс импортную, ночью спали беспокойно, крутились возились, темпы нет, ттт, 2 дня без ванны, завтра оторвутся, накупаются)))

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  у нас автокресло 0+, и я тоже под вставку для новорожденных еще пеленку сложенную подкладываю, как бы голову фиксирую. Но я читала что так не больше 2-х часов можно, потом перерыв .. Но асе же безопасней чем в люльке от коляске. До вчерашнего дня мы только в люльке и ездили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, а фотка (или ссылка на модель) есть? Во многих автокреслах и автолюльках 0+ физиологический изгиб, то есть, все ок с ним. Можно под ножной конец люльки подкладывать валик, чтобы она более горизонтальная была (я так с автокреслом в первые Данькины месяцы делала).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я тоже фанат)))Просто возможность писать только вечером,вот и захожу.......а тут никого нет((( а так,тоже слежу за новостями с мобильника,когда домой еду на автобусе.Тоже пока рассказывать особо нечего,но так хочется уже сказать-"девчонки!!!!Урра!!!"-Скоро будет,я верю!

Twins_Mama, я уже писала тут,у меня младшие братья близнецы.Так вот,их никто не различал......кроме нас,то есть нашей семьи.Потом,когда подросли,так случилось,что второму выбили зуб (не в драке и не полностью)))),так вот поставили фиксу (тогда модно было))),и фсе сразу че-нить смешное им)))))Ну а потом,когда тот улыбался можно было и по имени к нему))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  да модель самая простецкая, фотку могла бы скинуть, но все уже дрыхнут, не поймут -если сейчас пойду фотать..........похоже это просто надо как то пережить, в смысле перерости.......

Ссылка на это сообщение

Всем приветики и доброй ночи....у нас все нормалек, сегодня погода весь день мучилась,, к вечеру гроза и мы все в кто в 8 кто в 9 вечера отрубились, вот встала молоко сцедить, детей накормить....вчера съездили кровь сдали....ничего не поняли и не плакали, дали им шарики надувные в лабе....так пластиковые палочки мы же сильные сломали...после сфотогрофировали их на документы для русского гражданства, такие смешные...с каждым днем становятся все балдевые, смеются зубов нет, ну такие смешные, а Сашка с ними еще шутит, говорит где зубы потеряли а те ухахатываются, песни поют, Матей по подушкам и встает, вот думаю не рано ли, но спросила тут мамочек, говорят не пугайся, раз сам встает, значит уже пришло время, на четвереньках лазает, но руки по пластунски разводит, Мотя очень хорошо играет с игрушками, особенно с тем что гремит, рукой делает как с веером, а если взяла игрушку что не гремит и удивляется, типа что с ней, я её вроде трясу, а она....не гремит, вот так их зацеловываю и думаю, как же хорошо что они есть в моей жизни, два моих зайца, нежных, любимых и смешных....всех обнимаем и целуем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя честно не знаю....сейчас на прививки пойдем в начале августа тогда скажу, ну я на них визульно смотрю хи хи вроде растут.....так что как сходим на прививки я тебе отпишусь, а девченки уже какие? В июне в середине когда были на птививках, были помню по 7 кг, а рост...62 и 60 или 64 и 66 вот хоть убей не помню....

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже тут. Просто активные выходные!!! Сегодня ездили с племяшами на Рублевский пляж. Водичка супер. Жаль, что мне купаться нежелательно :) у меня все хорошо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  ого Аленка то у нас бутусик....а Улька стройняшка....ну молодцы девченки....я думаю очень хороший и вес и рост, сейчас вернулись с прогулки, сидим и говорим домой принесли Мотька 1600 и Матей 1800.....рррррастут, Матей с помощью подушек сам встает, балдеет. Сегодня молодцы я убиралась они в кроватках балдели, друг другу ууу аааа хи хи хи....Матейна все время пытается с Матея стащить памперс....веселуха....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я тоже читаю......вот у меня новости, и смех и грех.....сегодня спросонья вместо утрожестана вставила капсулу амега мамы....в 7 утра вставляю, встала, как зомби, достала капсулу и туда.....потом спать пошла, через час смотрю, у меня амега мама на столе, вместо утрожестана, быстренько утрожестан туда.....вообщем получили детки сегодня прогестерон вместе с витаминками......надеюсь не навредила.....

Всех девочек люблю. Всех малышат нашего дневничка люблю и обнимаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Это действительно счастье видеть как твой малыш тебе улыбается :) . На озеро это хорошо,отдохнёте,расслабитесь и малышке хорошо будет на свежем воздухе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, поздравляю с первыми Дашуниными улыбашками. Какое это счастье!!!

 

Princess mummy, Я мучительно и долго вынимала тампон с демиксидом, самодельный......когда поняла, что веревочку забыла сделать.....доктор еще рекомендовала подальше засовывать, ну я постаралась))) чего только не случалось за долгое планирование....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...