Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Eleka, а я на помидоры нажимала в первом триместре, а мяса вообще не хотелось...

Я весь рынок на уши ставила в поисках сладких помидоров с мая по август :) Меня до сих пор помнят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  я тоже доширак хотела!!) признают даже ела пару раз) причем один раз в роддоме уже!!))) так что я тоже думаю что девочка у вас будет) сестренка Даниилу!) правда и мясо я ела.. Да в целом все как обычно было) просто с перепадами настроения!!)))

 

Лидия что то не пишет.. Сходила уже наверное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчули,привет))Тута я..В общем мурыжили меня сеня долго-приехала в 8 утра,а процедура состоялась в 12.30.Как очнулась,так сразу полезла с вопросами,сначала к помощникам врача,раз такаго не оказалось в поле зрения.Ну все говорили что все хорошо,что ничего у меня нет,я уж подумала у меня была просто диагностическа гистера,то бишь открыли-посмотрели-закрыли.Потом врач прибежала (блин все быстро-быстро,я так не могу,даже толком не поговорили)Но она отдала мне выписку и сказала что у меня там все хорошо.Фуф,думаю.Здорово!Самое главное в выписке написан диагноз-ттааадам.....хронический эндометрит.Вот тебе и все прекрасно))))

Ой,накалякала я тут наверное неразберешь,плоховатенько чегот от наркоза еще.Хорошо хоть воообще ничего не болит сейчас.Завтра к своему репродуктологу поеду,буду попродробнее распрашивать.

Кстати, выскабливание все-таки было,.Ладно,хоть наконец то нашли причину,а то столько лет пальцем в небо.

И спасибо вам роднулички за поддержку!Чтоб я без вас делала? :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lidysya, вообще-то бумажку с диагнозом должны были выдать после гистологии тканей. Но как у нас ее делают - это тоже не гарантия. Главное, чтобы заживало теперь побыстрее и жара спала, для ускорения процесса...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

знакомые новорожденного в солнечных очках уже выгуливают :D привык и даже дрыхнет в них

Здесь я в каждом журнале вижу рекомендации надевать малышам солнечные очки, некоторые даже пишут надевать, несмотря на то, что малыш накрыт пелёнкой в коляске. Солнце оно такое коварное. Сожжёт вмиг! :)

А еще ... я никак не могу до стоматолога дойти, у меня тут зуб мудрости новый полез ... надо удалить, наверное, чтобы как в прошлый раз не попасть ... а страшно ... :confusion: ну, или хотя бы снимок сделать, что типа растет пока здоровый, пусть себе растет :sorry: а времени уже мало осталось

Ой, Свет, я бы сразу убрала их все. Если десну резать, то сама процедура - это только начало. Мне вырезали три за две недели несколько лет тому (расли с наклоном внутрь и сжимали всю челюсть). Аптекарша сначала упёрлась, мол, кетанов нельзя просто так продавать, сильнодействующее средство. Но у меня, видимо, на лице было написано, что если не даст, то я с пистолетом приду за этим кетановом :) Мучилась жутко от порезанных дёсен.

палец в рот тащит.......вытаскиваешь нервничает. Может кто сталкивался, как боролись с этим явлением и успешно ли???

Я сейчас читаю как раз главу, где врач рекомендует не трогать. Пишет, что это способ для малыша самому себя успокоить, когда ему это нужно. А потом, если не акцентировать на этом внимание, сам перестанет. А если отучивать, то будет ещё больше настаивать и сосать втайне. Это только мнение одного доктора, конечно, я бы почитала других. Но мне кажется, я с этим согласна - раз это нормальное его желание, естественное для большинства малышей, то почему бы и не разрешить.

 

А у меня уже столько одёжек накопилось - даже не знаю, откуда они взялись. Дарили, отдавали, сама что-то купила, и всё складывала, не глядя. Вчера достала все перестирать, оказалось жуть как много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все, убедили, не я одна такая дурында доширак хочу беременная - если завтра не расхочется - побалую себя:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да,Юль,дали бумажку с пробелом,сказали прийти за гистологией через 10 дней.Да что она мне?Я после пайпеля была с подозрением на полип,а гистера вынесла свой вердикт.Будет вообще непонятно,если гистология свое добавит.))

Ссылка на это сообщение
Все, убедили, не я одна такая дурында доширак хочу беременная - если завтра не расхочется - побалую себя:)
кстати мы частенько берем доширак тот,который варить 5 мин надо.Добавляем туда колбаски мелко порезанной и взбитое яичко.ммм,получается вкусно :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, девочка наверное у вас будет....;)

Ну так я не против:) хотя и мальчику рада буду, главное чтоб здоровенький был(а)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

кстати мы частенько берем доширак тот,который варить 5 мин надо.Добавляем туда колбаски мелко порезанной и взбитое яичко.ммм,получается вкусно :girl_dance:

Еще и такой бывает? Я даж не знала... Как он выглядит?
Ссылка на это сообщение

Eleka, Запечатанный квадратный пакетик.Там идет лапша для варки,пакетик зелени и пакетик приправ,ну а пока варится добавляем туда яйцо и колбасу(сосиску)

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  гистология, вроде как, должна подтвердить диагноз по визуальному осмотру при гистере...

А лечение назначат после гистологии, или уже?

 

Еще и такой бывает? Я даж не знала... Как он выглядит?

это яичная лапша, бывает в квадрат сформована, бывает кругом, как гнезда. Последние можно использовать в блюде: проварить немного эти гнезда, выложить в форму для запекния и внутрь каждого поместить обжаренный с луком мясной фарш, посыпать сырком. Ну и запечь)))) мммммм)))) Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  это хорошо когда одежки много) совсем скор уже носить начнете!!))

 

Twins_Mama, ага и еще плюс постельное белье- тоже стирки и глажки вагон.

а постельное белье для малыша? Или свое?

 

Цветок на грядке,  раздразнили !! Но кормящей наверно пока нельзя(((( поэтому я себя в роддоме и баловала))) то гаспаччо) то доширак))

Ссылка на это сообщение

Блин, вот кого дошираком раздразнили, так это меня! :) Тут полночь и доширак в районе ближайших 4-5 тыс км не продается (я два ближайших китайских магазина проверила уже, еще пару недель назад) :(

 

А Данька смеется во сне. Ногами колотит и хихикает. Интересно, что малышам снится вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доширак это лапша быстрого приготовления? Типа мивины? Если это она,то мне её хотелось в начале беременности,я туда добавляла сосиску,солёный огурец и майонез и трескала за обе щёки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже пару раз покупала Доширак на работе, туда еще колбаску и майонез.....нямки нямки. А потом удивляемся, почему дети так любят бичпакеты......эх мы.

 

а еще у меня живот начал заволосачиваться.........

 

прям пушок полез......

Ссылка на это сообщение

Я тоже люблю доширак, но мой желудок протестует. Но иногда ... :D колбаска, кукурузка и ням-ням :sorry:

 

Lidysya, Лид, с пройденный тебя важным этапом! Восстанавливайся, пролечивайся, наращивай новый, здоровый Э, к которому обязательно прикрепится твой малыш. Это же хорошо, что найдена причина. Значит, понятно, с чем имеем дело. Поздравляю, ты стала ближе :flower:

 

Twins_Mama, Наташа, корабль-крейсер наш! Ты там как? Жива? Представляю, как тебе уже нелегко таскать своих подросших карапузов. Держу кулачки за твою печень, желудок и другие органы, куда эти озорники дотягиваются :) Учусь твоему спокойствию. Желаю тебе всего-всего хорошего во всех предстоящих процессах! Андрею и Матвею - большой привет! :flower:

 

косарёнок, Наташа, с хорошим узи тебя! Даже странно, что ты теперь узбагоилась :) (как сказала Пушистая) Здоровья вам с крохой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...