Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

а постельное белье для малыша? Или свое?

 

Свое я уж давно не глажу. Малышневое конечно. И то поглажу только на первое время, пока пупок не зажил. Одеяла, бортики, пледы постирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, ааа.. У нас просто нет белья, у нас колыбелька, а всей просто пеленки место простыни.. Поэтому пока отдыхаю от глажки.. А свое тоже давно не глажу)

Ссылка на это сообщение

Lidysya, ура! ты сделала это! восстанавливайся скорее и скорей в ряды Б :flower:

 

КатЭ79 с кАтёнком!, :( обидно! что ж это такое! цикл укоротился, клеточки может не успевают вызревать. у тебя ФСГ нормальный? может чего доктор подскажет, как улучшить ситуацию. Удачи, уверена, все будет хорошо!

 

а у меня то ли от жары, а может организм уже поторапливает, внезапно пришли М, прям на дюфе. точнее сегодня первый день без него, но они пришли даже раеьше, чем был бы следующий прием таблетки. Получается, я к доктору не на 3 день попаду, а на пятый... надеюсь, возьмет меня в крио все-таки

 

косарёнок, поздравляю с узбагоительным УЗИ! как же это здорово, все теперь спокойны, здоровы и счастливы! урааааа!!! и ттт

 

я тоже пару раз покупала Доширак на работе, туда еще колбаску и майонез.....нямки нямки. А потом удивляемся, почему дети так любят бичпакеты......эх мы.

 

а еще у меня живот начал заволосачиваться.........

 

прям пушок полез......

ух ты, а это что такое? надеюсь, вариант нормы?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**, ФСГ чуть выше нормы. Дело не в клетке, а во врачихе(((( руки кривые и мозгов нет. ХГЧ уколола в 22,00 часов, а пункцию она мне сделала на следующий день в 13,00 часов. Просто ооцит не успел отделиться от стенок фолика. Да и ХГЧ колоть так рано не надо было.....Мой врач вчера матерился в телефон. Он оказывается ее попросил просто посмотреть меня на УЗИ. А потом уже давать дальнейшие рекомендации, а она ............короче в пень всё, больше к другому не пойду! только стресс лишний......

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, вот коза :Laie_:

 

Fosa**, сама боюсь, что на ОКах организм все равно по-своему поведет или что-нить мне подкинет эдакое ) Свет, на 5 д.ц. в крио - самый раз, мне сказали на 7-8 д.ц. приходить.

Ссылка на это сообщение

вот так вот девочки бывает(((( ваще не понятно зачем ее в клинике держат, у нее за год работы только 2! беременности. АА ей и не доверяет, но тут вроде бы чего сложного было....ан нет.....ладно хоть пункцию не больно сделала))))))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, кошмар какой-то. "И как таких среди нормальных держат, не предупреждают. Она же может кого-нибудь вилкой ткнуть".

 

Не понимаю, неужели ей позвонить уточнить было трудно?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, кошмар какой-то. "И как таких среди нормальных держат, не предупреждают. Она же может кого-нибудь вилкой ткнуть".

 

Не понимаю, неужели ей позвонить уточнить было трудно?

Юль, я думаю, если такие "проблемы" с расчетом времени после укола ХГЧ до пункции, то и со звонком Катиному доктору тоже возникли "сложности" ... безалаберность. Зачем таких держат?
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ну это уж совсем кошмар! а те две, что у нее заБ, видать и без нее бы справились, как говорится, не благодаря ее усилиям, а вопреки. нее, првильно, ты только теперь к АА, здоровья на всех не напасёшься :(

 

КатЭ79 с кАтёнком!, вот коза :Laie_:

 

Fosa**, сама боюсь, что на ОКах организм все равно по-своему поведет или что-нить мне подкинет эдакое ) Свет, на 5 д.ц. в крио - самый раз, мне сказали на 7-8 д.ц. приходить.

у меня Э сам не растет, поэтому крио на ЗГТ будет. начну с третьего дня сама прогинову пить, на свой страх и риск

а ты без таблов будешь, только по УЗИ рост Э мониторить? это прям совсем хорошо!

Изменено пользователем Fosa**
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fosa**, у меня с моими мутациями (да простит меня Великая Пушистая за столь частые ссылки на них) в идеале в цикле переноса должно быть минимум гормонов, поэтому ЗГТ - не мой вариант. Будем ловить О, потом только прогестерон добавим. Ну, а клексан и курантил со мной во веки веков, аминь :Crazy:

Изменено пользователем Sveta A//egría
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, че это я Великой уже стала? Стебемся?

Я так поняла, минимум гормонов тебе лучше, т.к. колбасит тебя с них не по-детски.

А курантил и фольки. Есть мутации- нет мутаций- это стандарт. Я тоже все это дело принимала активно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  сразу по три? Ого... У меня по нарастающей было...

 

Девочки, сколько по времени ангиовит принимать можно? У меня месяц перерыв получается, до это два месяца подряд с ним. Вот думаю, снова его начать или может чего другого фолькосодержащего?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, читаю и фигею.Что ж такое?Как обидно((( и управы по ходу нет на нее,разве только что обматерить.

А мне сегодня назначили лечение,дней так на 15.Также присутствуют препараты для печени и желудочно-кишечного тракта.А с 1-го дня м.ц. Логест.Я так понимаю это ОКи.Вот только у меня вопросы:сколько у кого кровило после гистеры и када секас можно?А то про секас сказали чуть ли не месяц незя.Я то ладно,но мой боюсь не выдержит :Crazy:

 

Sveta A//egría, Светик,,15 дней осталось))))как же скоро. :m0591:

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  я ж тебя уважаю :D

 

Цветок на грядке,  Наташ, про ангиовит не знаю, я фольку в Фемибионе поглощаю, который для первого триместра. Месяца за три обычно стартую :)

 

Lidysya,  вот с интимом лучше месяц выждать, тк у тебя там открытая рана. Инфекцию получить на раз-два можно. Кровило у меня долго, около 10 дней вроде. Лид, тебе антибиотики назначили?

 

Я не загадываю сильно на свой протокол, т.к. все шатко. Если получится попасть, как я планировала, конечно, будет круть :)

Ссылка на это сообщение

 

Twins_Mama, Наташа, корабль-крейсер наш! Ты там как? Жива? Представляю, как тебе уже нелегко таскать своих подросших карапузов. Держу кулачки за твою печень, желудок и другие органы, куда эти озорники дотягиваются :) Учусь твоему спокойствию. Желаю тебе всего-всего хорошего во всех предстоящих процессах! Андрею и Матвею - большой привет! :flower:

Спасибо, Светик. Тяжеловато уже, да. Устаю от 15-минутной прогулки. Но мы уже на следующей неделе поедем в роддом сдаваться. Завтра решим, когда именно. Хотя кроме пузяшного веса и усталости у меня особо жалоб ни на что и нет.

 

Сегодня намеряли, что Андрей вдруг обогнал Матвея по весу (2489 против 2211). Вот тихоня :) Вроде как Матвей недорос немного до нормы, поэтому нужно поскорей стимулировать роды. Но с другой стороны, я его отлично ощущаю весь день, так что не сильно беспокоюсь - как только перестану ощущать, поеду на срочное КТГ сразу, не успеет с ним ничего случиться. Врач объяснила, что плацента постепенно отказывает, не за несколько часов. Если бы Андрей недорос, то, наверное, прям сегодня пошла бы в роддом.

 

Вообще мои воробышки уже в следующую среду не будут считаться недоношенными и, скорее всего, интенсивная терапия им не понадобится. Так что мы все спокойны за них.

 

Сегодня устроили такой концерт по заявкам на КТГ :) Со мной муж впервые на КТГ был. Андрей всегда спокойнее, и сегодня нужно было его чуток растормошить. Сначала медсестричка попыталась хлопать в ладоши и кричать ему, как они обычно это делают всем "сонным" деткам. Не помогло. Тогда я предложила на бок перевернуться, Андрей обычно немного протестует в таких случаях. Тоже ноль внимания. Медсестра хотела нести жужжалку, тогда я спросила, может, он на голос папы отреагирует. И что вы думали? Он как стал разговаривать с Андреем, моментально взлетело сердцебиение у обоих до 180! Запрыгали сразу, успокоить потом не могли. :) Я обычно не замечала такой реакции, потому что он с ними общается обычно перед сном или рано утром - когда они и так скачут, как жеребята. А тут такое! Я как раз читала вчера, что мамин голос деток (уже родившихся) успокаивает, а папин возбуждает, так как папа с ними обычно играет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташа, скоро уже своих мальчишек возьмешь на ручки........меня всегда поражало, то что ты их уже различаешь (еще в животике), где Андрей, а где Матвей ;).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, у них же амнионы расположены определённым образом почти с самого начала и до конца не смещаются - по обе стороны матки. Так что перепутать невозможно :) Плюс я часто их вижу на УЗИ, рассматриваю, кто куда достаёт и как укладывается. Иногда, если по центру бьют, могу и не различить :)

 

Муж иногда говорит, может, попросить, чтобы не говорили, где который. Мол, ты на них ярлыки вешаешь уже: Матвей более активный и всякое такое. Но мне даже представить не получается, как это я не буду знать, где кто. Я же с ними уже сколько месяцев знакома! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я вчера тоже ощутила острую потребность уже родить малышика :) уже очень хочется эту кроху на ручки взять и показать "как прекрасен этот мир"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...