Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера тоже ощутила острую потребность уже родить малышика :) уже очень хочется эту кроху на ручки взять и показать "как прекрасен этот мир"

правильные мысли и желания!) скоро все так и будет!!!! А Даня или Настенька это не так уж и важно) все равно оба будут!!!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько по времени ангиовит принимать можно? У меня месяц перерыв получается, до это два месяца подряд с ним. Вот думаю, снова его начать или может чего другого фолькосодержащего?

 

Мне кажется абсолютно без разницы: Ангиовит- фолька с витаминами группы Б , дорогой фолацин или обычная фолиевая кислота ( если ты еще поливитамины обычные принимаешь) . Я все это ела с перерывами, главное начать прием незадолго перед протоколом. Ну а дальше фолька есть в составе Б витаминов.

 

Twins_Mama, держись, боец. Ты уже стоишь на самой границе . Вес у двойняшек- отличный . Бояться нечего, все протекает физиологично. Совсем скоро обнимашки-целовашки у вас намечаются. :mama_: :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  молодцы же вы уже какие, настрой хороший и главное без паники, скоро будешь тискать своих мальчуганов,....ты уже практически у финишной черты....поцелуй там мальчишек от нас......

 

Sveta A//egría,  Светик ужо 14 дней.....ты спроси Луна там ваще как готовится? Ты чего только двоих хочешь?

 

Мы сегодня наконец то отдали документы на русское гражданство по Матеичам.....через 2 тире 3 недели станут россиянами....ура.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Луна мне говорит, что если правильно нашаманю, т.е. даты отмены и прихода нового цикла высчитаю - то все может вполне срастись :) Я еще тут высчитываю зазор для неожиданно ранней О или поздней, и если на отмене ОКов М не на 3 день придут. Короче - иду на Нобелевскую в сфере влияния Луны на успешность ЭКО :D.

Таблы пью уже из последних сил, плохо мне на них, капец. Уже ни жива, ни мертва :toks2::shok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, хи-хи))) вот смотри как у меня получается - М приходят 14 августа (всегда стабильно ТТТ))), О есси с 12-14 ДЦ, тут как раз новолуние. Подсадка на 3 ДПО, т.е. 2-4 день растущей луны. А ты подряд что ль несколько пачек ОК пьешь? что бы затянуть?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ДААААААААААААААААААА, вторую начала уже :toks::D и это блин блинский и потеря потерь, если я промахнусь - будет ну оооочень обидно :sorry: вот я и хочу 11 августа сделать отмену, 14-го жду прихода М (ну, как и ты). Потом с 7 д.ц. всякие УЗИ датчиками начнутся и О рискует наступить на 9 д.ц. - самое позднее на 14 д.ц. (но это нереально - датчиками фолик быстро лопают у меня). Перенос будет на 5 ДПО, т.к. пятидневка. По моим подсчетам - должна попасть на РЛ с тобой :friend:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне кажется абсолютно без разницы: Ангиовит- фолька с витаминами группы Б , дорогой фолацин или обычная фолиевая кислота

только количество фольки в них разное... в ангиовите вообще максимум вообразимого))))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Sveta A//egría, лунные шаманки :) А я буду солнечной шаманкой :D

за луной бежать не буду, она меня уже не один раз подводила...

Ссылка на это сообщение

только количество фольки в них разное... в ангиовите вообще максимум вообразимого))))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Sveta A//egría, лунные шаманки :) А я буду солнечной шаманкой :D

за луной бежать не буду, она меня уже не один раз подводила...

т.е. мне оказывается фольки не додают ... "грабеж среди бела дня" :Crazy:
Ссылка на это сообщение

как раз-таки додают! в фемибионе её адекватное количество. А тебе его назначили, или ты сама?

назначили, раньше на фолацине держали, теперь на фемибион перевели
Ссылка на это сообщение

Я тоже на фемибионе сидела, а сейчас фемибион 2 ( со второго триместра на нем и все гв)

неплохой препарат, волосы и ногти теперь растут космически :) у меня на фолацине лицо высыпало, на фемибионе - нет, я довольна
Ссылка на это сообщение

только количество фольки в них разное... в ангиовите вообще максимум вообразимого))))

 

Нормы фольки при беременности - известны. В этих фолацинах, ангиовитах- даже больше, чем надо. Тем более пьем весь период планирования , дефицита- нет.

Это для исключения дефектов нервной трубки. Не верю, что "мутации" витаминками "лечат" . :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Цветок на грядке, я читала и врач говорил, что с мутацией фольку пьют до 2000 мг! это ангиовита и фемибиона мона не по одной табле в день кушать))) ее много не бывает, она выводится из организма.

Sveta A//egría, а у меня обычно одно УЗИ и усё :sorry: точно в одно времябудет подсадка))) (если она у меня уже когда нить будет) у тебя ж 5-ти дневочка, я совсем забымши)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

КатЭ79 с кАтёнком!, да разве тут все запомнишь, моей пятидневке в середине сентября уже год будет в жидком азоте, большая уже крошка! :)

Меня на узи гоняют практические через день, тесты на О просят делать и мониторят ФСГ.

Изменено пользователем Sveta A//egría
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ух ты, ух ты! уже день рождение!!!!!! энто знак))))))) девочки подсаживают и после 5-ти лет хранения и все путем! А зачем так жестко гонять? Я свою О чую всегда, один тест на О хватает в цикле))) Просто если у тебя прям ваще она скачет, и потом вроде ЛГ больше мониторят с эстадиолом. Мне чем и понравился ЕЦ, что только пару дней поездок)))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, да, точно ЛГ мониторят, эстрадиол не трогали. Не знаю, зачем так часто гоняют, может, врач перестраховывается с поимкой "имплантационного" окна. В прошлый перенос О пришла на 9-10 д.ц., при том, что до этого всегда на 14-16 д.ц. была.

О свою я ооооочень чувствую, дня три :) когда именно она там происходит - хз. Но, когда утром просыпаюсь и бок не болит - значит была.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, но вот в первый день болей делаю тест, он обычно полосатый, значицца через два дня О))) ой, можно и покататься, было бы за что))) я уже боюсь загадывать что либо....

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, я ж тебя уважаю :D

 

Цветок на грядке, Наташ, про ангиовит не знаю, я фольку в Фемибионе поглощаю, который для первого триместра. Месяца за три обычно стартую :)

 

Lidysya, вот с интимом лучше месяц выждать, тк у тебя там открытая рана. Инфекцию получить на раз-два можно. Кровило у меня долго, около 10 дней вроде. Лид, тебе антибиотики назначили?

 

Я не загадываю сильно на свой протокол, т.к. все шатко. Если получится попасть, как я планировала, конечно, будет круть :)

Свет,я почему спрашивала-у меня уже не кровит.Так,розовые скудные выделения и то уже почти.А из назначенных препаратов есть антибиотик (Левофлоксацин),а так все противобактерицидные.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, , хе-хе,как у вас тут все расписано со Светой))Ну вы молодцы!!!А вообще,девчонки,как же я хочу чтобы у всех все получилось скоро!!!

 

Я тут вообще не попадаю по вечерам ни на кого :( ,ужо соскучилась по всем.А то как письма пишу))))

 

Twins_Mama, улыбнуло про реакцию малышей на папин голос))Так мило)))Скоро уже встреча с крохами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...