Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Так,розовые скудные выделения и то уже почти

 

Оно и не должно кровить.Все нормально. Если бы кровило- это показатель, что что-то не так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya,  Лид, у меня кровило, но у меня и пошло все не так. Антибиотики мне назначили не сразу, в итоге у меня начался сильный воспалительный процесс, который начали активно лечить, взбрыкнул желудок, дело закончилось лекарственной интоксикацией, кровотеченями-сбоями и капельницами. Знала бы - сама сразу антибиотики поглотала. В твоем случае все назначения сразу и вовремя, все будет хорошо.

 

Lidysya,  да ладно, мы вот с Юлей сегодня поздние пташки, это ты сама сбежала куда-то :) у нас завтра планов много и гости, я только готовить закончила, и то духовка еще жарит-парит, минут 40 ждать :) Вот только отдыхать улеглась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня Данек вовсю начал лепетать: Ааннь, Эннь, Айяйяй, Ага, Агу, ээй, НЯЯЯЯ :) Может минут 15 сидеть и болтать с игрушками, хохочет :) И во всем лепете прямо слышно "нь", а я ж Данюху дома Дань-Дань зову :)

 

Раньше только "эээй" и "гыыы" было, а теперь прямо прорвало ;))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Sveta A//egría, ой,ну хорошо))А то я вообще не поняла ничего.В больничке толком ничего не объяснили,т.к. все запаренные какие-то.Там в хирургии свое лечение назначили,но репродуктолог предупредила что будет свое назначать.Так что вот так......

И я тож сегодня в гости,вернее на природу.У моих братьев-близнецов сегодня днюха,вернее 30-го была,но перенеси из-за моей гистеры.Будем седня поздравлять,жалко что только одного,второго только по скайпу.Не представляю,как они живут друг без друга (второй живет в Берлине)?Ведь все-равно близнецы ведь...Юль,а ты как щас с братом?

Besta, Данька чудо!!!!То во сне хихикает ,то болтает уже вовсю :) .Может уже какую-нить игрушку ему надо?Говоряще-развивающую?

 

Sveta A//egría,

Lidysya, Лид, у меня кровило, но у меня и пошло все не так. Антибиотики мне назначили не сразу, в итоге у меня начался сильный воспалительный процесс, который начали активно лечить, взбрыкнул желудок, дело закончилось лекарственной интоксикацией, кровотеченями-сбоями и капельницами. Знала бы - сама сразу антибиотики поглотала. В твоем случае все назначения сразу и вовремя, все будет хорошо.

 

Lidysya, да ладно, мы вот с Юлей сегодня поздние пташки, это ты сама сбежала куда-то :) у нас завтра планов много и гости, я только готовить закончила, и то духовка еще жарит-парит, минут 40 ждать :) Вот только отдыхать улеглась :)

Свет,не помню чтоб у тебя такое было,да и как так получилось?У тебя вродь и клиника серьезная.....Ой,чего только пережить не удается,пока стремишься......
Ссылка на это сообщение

Юль,а ты как щас с братом?

 

Почему такое мнение, что близнецы или двойняхи должны строем ходить и жениться на одинаковых тетях-дядях? Глупо выглядят все эти сестры зайцевы...

Кто-то культивирует супер теплые отношения с тортом по выходным, кому-то хватает периодических встреч и скайпов. Каждый- индивидуален и имеет свою жизнь, свои руки-ноги и возможность перемещения по шарику.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, аха,полностью согласна с тобой!НО!У нас такая ситуация,как бы сказать правильно.....ну у нас один как правило активный,другой пассивный.Так вот,который активный-он голова для пассивного,и это щас так заметно что второму не хватает "сусанина" :D ,который его бы вел по жизни.Наверное,это другой случай,ведь вы разнополые и ,скажем так,у вас всю дорогу разное воспитание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  у меня после гистеры тоже почти не кровило и первый курс антибиотика хирург назначил, а потом моя врачиха уже остальное лечение расписала........так что все у тебя идет по плану!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, да ,это у однояйцевых= набор генов одинаков , а у нас - разный ( как и у обычных братьев и сестер). Мне кажется, это такие удобные заморочки у "ведомого". Мистические моменты "особой связи" возможны у людей, не всегда даже родственников. Можно чувствовать, но не обязательно ходить за ручку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, аааааааааа,так вы разнояйцевые?Ну тогда да.Блин,я сразу не додумалась,ведь все логично.)))

//Mutochka//, Да как же иначе?-ведь это наш самый удачный план Б :Crazy: .Как там Мишутка?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  гости это хорошо........я бы от бокальчика мартини не отказалась и посидеть за жисть пообщаться......ээх..........так что хорошо вам посидеть с гостями, потом не до того будет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, аааааааааа,так вы разнояйцевые?Ну тогда да.Блин,я сразу не додумалась,ведь все логично.)))

//Mutochka//, Да как же иначе?-ведь это наш самый удачный план Б :Crazy: .Как там Мишутка?

Мишутка спит, наконец то мы приловчились к автолюльке, теперь передвигаемся на машине исключительно в ней............лови подгуз от нас свеженький на удачное продвижение беременного плана!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, красивая и все есть. Я примерно такую же присмотрела 3 в 1 и тоже трехколесную .

 

//Mutochka//, что такое автолюлька ? Это автокресло?

Ссылка на это сообщение

Besta, как здорово!!! У вас прям каждый день что нибудь новое!!!! Вы когда в Москву? Он наверно ходить начнет уже?)))) папа вас не узнает!)

 

мы уже скоро совсем, 6 августа летим :) Папе я фотки-видео высылаю, надеюсь, что узнает сына :)

 

Lidysya, у него игрушек каких только нет :) Но лучше всего помогает с ним постоянно болтать. Я уже привыкла безостановочно нести всякую чепуху и повторять слоги :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  автолюлькой у нас называют автокресло от ноля и месяцев до шести, у нас вот такое, только в зеленом цвете

Ссылки скрыты.

 

 

Сегодня прикупили Мишаньке

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Какое-то у меня настроение странное - вроде и домой хочется, но и тут уже прижилась, колбасит туда-сюда чуть ли не каждый час. Ну и выспаться бы - Данька опять по ночам взялся пукать и вертеться :(

 

Как там в Москве? Я в ФБ видела фотографии дыма, неужто опять кошмар этот возвращается?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, автолюлькой у нас называют автокресло от ноля и месяцев до шести, у нас вот такое, только в зеленом цвете

Ссылки скрыты.

 

 

Не, Мутыч, это автокресло 0+ и есть :)

Автолюлька вот (в ней ребенок лежит и она ставится вдоль заднего кресла):

 

33b033059e0a4b167b0358dc61176ebf.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  поняла, это меня "опытный"продавец автокресел дезинформировал............

 

Besta,  Ксюш, на твой взгляд ползать в какой одежде удобнее: в ползунках, колготках или комбезиках??? (В прохладное время года). Когда Даньку на пол стала выкладывать???........

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...