Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom,  спасибо) тоже на кончике языка!)))

А на счет скрининга не переживай! Все точно будет как? Хо-РО-шо!!!!!

 

Twins_Mama, удачи тебе!!!! Вернее вам!!!) пусть все все все пройдет хорошо!!! А по другому и быть не может!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот и я! Жара, мы сегодня были у друзей на частном пруду, чистый, накупались, лепота и жару даже не сильно почувствовали.

Лена, Мишаню с обновками. Куда это вы при таком параде намылились!?

Марковка, кулачки вам на скрининг.

Косаренок, с покупкой вас. Я вот думаю, мне коляску сестра отдает. Ей уже 9 лет старости, выглядит, конечно, как новая, но без всяких приспособлений .. будем смотреть по финансам, возможно, купим люльку все же.

Пошла к Твинс Маме читать и желать всяких приятностей, так все волнительно :)

Беста, Данька твой улыбаха и уболтаха, фотки ваши прям люблю посмотреть :) хочу такого же улыбчивого малыша :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой,и мы вчера целый день на пруду!Жара,конечно невыносимая,но я не купалась-боюсь.А к вечеру вдобавок кровить немного начало.И сейчас немного есть.....Даж не знаю,нормально ли это.

Свет,коляску,стопудов новую будешь покупать!Не потому что там она старая,а просто ты своему малышу,да и еще самому любимому-долгожданному будешь все самое лучшее и удобное давать))))

Косаренок!Покупка суперская!!!ОООООчень понравилась!!Расскажешь потом как она в удобстве)))

Муточка,спасибо за памперс!!!Поймала,прижала и желание заветное загадала!!!И,ждем фоточку Мишаньки в костюмчике!!

Девчонки,а где Инна?Чего то давно не видно ее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  да и Элека пропала... Лид, ни в коем случае не купайся. Терпи, все должно зажить. Кровит чуть-чуть, это нормально. Остатки эндометрия выходят.

У меня приключения продолжаются. Сегодня заболел еще один зуб мудрости. Теперь болят два. Не знаю, как вынести двойное удаление. Все у меня через одно место, блин :)

А еще мне отписалась гематолог. На прием в чт. в 16-00. Поеду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  свет, но с зубками у тебя еще есть время разобраться, и это хорошо! Да еще и гематолог ответил и прием скоро!) так что действительно Удачный план Б получается!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну вот- срочно удаляй зубы. Не в один день- с разницей в несколько.

Я уж думала, ты год назад все это сделала в плановом порядке..

 

Lidysya, какое купание? Там стерильно должно быть, а бактерии есть в любом водоеме - даже в ванной.

 

Молодец, что держишься.

 

Инна говорила, что пропадет. Сурпрайз нам готовит!

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет,все хорошо!Даже и не думай что через какие места у тебя все!Ты что?Лучше подстелить соломки перед тем как упасть.Все будет хорошо.Зубы не проблема.Удачной встречи тебе с гематологом!

Ппр купаться даже не жалею,я привередливая.Мне ппруды вообще не соблазняют.Где б я и купалась,та это в родниковой воде и то не всегда,т.к. там вода холодная.

А про то что кровит,я думаю (целый день думаю,с чего бы это),у меня свечи вагинальные.Наверное они как раздражитель идут.Только бы не на все 10 дней раздражали,а то ничего не заживет быстро.

 

Пушистая Экошка, Юль,а ты там как?Ты вообще про свое сотояние не пишешь.У тебя вообще незаметно,смотрю-уже неделек то сколько!!!Скоро и твоя встреча не за горами)))

Ссылка на это сообщение

Lidysya, Поддерживаю девочек. Ни какого купания,только душ :) .

Я этим летом тоже не купаюсь,только ножки мочу. У меня подруга брала такую же коляску,она мне её и посоветовала,говорит,что очень удобная,довольна была ею,пока не украли.

Sveta A//egría, Зубы делай сейчас,я вот делала уже беременной,два раза под наркозом,долго наркоз у меня отходит минимум 6 часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, пока еще за горами- три месяца еще!

Событий нет- все ровно . Новое узи - в конце сентября аж. Жара - сижу дома под кондеем. Жду желтую листву, дождей и прохладу с нетерпением.

 

Lidysya, лонгидазу прописали тебе?

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, пока нет, но, думаю, все произошло. Отдыхает наверное после всего. Найдет еще время нам написать , в перерывах между кормлениями.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, неее,нету такой.Ща перечислю чего у меня:левофлоксацин,тиберал,бифиформ,карсил форте,индометациновые свечи,полижинакс и логест с первого дня м.Странное назначение,в основном противовирусное

 

Девочки, от Наташи Америки новости есть???

 

Пушистая Экошка, как у вас стройка продвигается???

Я тоже думаю что уже все произошло)))
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  три месяца знаешь как пролетят быстро!)) мы вот вчера только с мужем вспоминали, что примерно год назад мы как раз и пошли в мать и дитя.. И этот год пролетел как один миг.. Счастливый миг!!!)

А через месяц уж в декрет пойдешь... Красота!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lidysya, а/б многовато. У меня тоже так было Сначала а/б в таблетках и свечи вместе с бифиформом. ОК - Ярина с нового цикла. Лонгидаза ( в свечах) была еще для профилактики спаек после выскабливания и иммуностимулятор вобэнзим.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, три месяца знаешь как пролетят быстро!)) мы вот вчера только с мужем вспоминали, что примерно год назад мы как раз и пошли в мать и дитя.. И этот год пролетел как один миг.. Счастливый миг!!!)

А через месяц уж в декрет пойдешь... Красота!!!!

Я и так фактически в декрете. Рада, что самый тяжелый пуз не в жару таскать придется. ;)

 

Дашуню с месяцем! растите большими! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ничеее,прорвемся!!!

А Дашульке и правда уже месяц!!! :flower: Как все таки время бежит)))Поздравления с самыми наилучшими пожеланиями)))

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Уже месяц,как же время быстро летит.... Поздравляю вас с первым юбилеем малышки :flower: :flower: :flower:

спасибо большое!!! На самом деле время пролетело!!!)

Princess mummy,  маму и дочу поздравляю с первым месяцем! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!

спасибо огромное!!!! Будем стараться!!!)

 

 

Дашуню с месяцем! растите большими! :flower:

спасибо!!!! Растем!!! За первый месяц + 1240 грамм и + 4 см!!!!) вот так!) а еще уже почти хорошо держим головку, следим за игрушкой, мамой и папой и улыбаемся во всю!!!!)

 

 

А Дашульке и правда уже месяц!!! :flower: Как все таки время бежит)))Поздравления с самыми наилучшими пожеланиями)))

спасибо!!! Время и правда бежит!!!!) кажется вот только вчера в роддом собиралась....
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

спасибо!!!! Растем!!! За первый месяц + 1240 грамм и + 4 см!!!!) вот так!) а еще уже почти хорошо держим головку, следим за игрушкой, мамой и папой и улыбаемся во всю!!!!)

 

Класс! :class: Так держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, c 1 месяцем вас! :) Крепкого ночного сна, вкусного молочка и много-много детских улыбок.

 

А у Данька сегодня важный день - 9 месяцев вне пуза! Выложила его вчерашнюю болтовню (коротенький mp3-файл, по идее, должен проигрываться прямо в браузере):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...