Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  поздравляем Даньку с 9 месяцами, это уже ого го сколько, совсем большие стали, радуйте и дальше маму с папой и нас своими умелками! Привет Даньку от Мишаньки;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, хаха,какой лепет)))))Прикольные передышки у него перед следующим диалогом))Данюху,с 9-ю месяцами!!! :flower:

На 11-13 секунде он смеется так :)

 

Спасибо за поздравления :) Сегодня именинник поедет кататься на супер-красивом кораблике.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оёей как много событий! маленьких принцесс поздравляю вне очереди - Дашенька, с первым месяцем! Здоровья, счастья и улыбок! Так подросла уже, здоровско! ттт :flower: :flower: :flower:

Данечку с девятимесячьем! Такой уже большой, в плавание идет смеясь! шишки на лбу от стеклянных дверей проходят? файл послушать не удалось, вот доберусь завтра до компа...

 

пошла искать Наташин дневничок... никогда там не была :m0591:

 

Инна говорила, что с 4 августа отпуск, может на море улетели

 

Sveta A//egría, плохо, что зубы заболели, но хорошо, что сейчас, а не во время Б. Убирай их скорее, лечить их бесполезное дело. Вырви првым котрорый болит сильнее. я с разницей в неделю их удадила, вполне все мирно прошло. Удачно тебе к гематологу сходить, пусть она тебя успокоит!

 

Lidysya, кровить еще может из-за жары, прячься в тенечке. ты на больничном или завтра работать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa**, нее,я не хочу дома сидеть))У меня спокойная,нетяжелая работа портного.Да и интересная,а дома скушно-уборка-стирка-готовка.Хотя у меня все тип-топ,но я могу и 2 раза на день убираться.

А как ты?Как от жары спасаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  Беста!!! С 9 месяцами вас!!!! Пусть Данечка и дальше радует маму и папу своими достижениями!!!!! А лепечит он вообще класс!!! И хорошей вам прогулке на кораблике!!!

 

Fosa**,  спасибо большое за поздравления!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, как по мне, портной не легкая работа, все время сидишь, спина, руки в напряжении. я ради прикола мужу на 23 февраля семейные труселя сшила, устала жутко!

я на даче отдыхаю, поедем домой уже ночью, все равно в пробке стоять, так хоть без солнца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Дашеньку сладенькую с первым месяцам, здоровья вам, улыбок и радовать маму с папой и снов вам еще прекрасных вот...

 

Besta,  Данюсик с 9 месяцами, ты уже совсем большой....болтаешь, смеешься, зайка ты наш....покатай естественно золотце на кораблике....а кораблик детства уплывает в деетство.....ля ля ля жу жу жу а нянь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И мои поздравления нашим сладким деткам, Дашуне и Даньку. Растите здоровенькими на радость родителям. Данька прикольно болтает, эмоционально. Обнимаю и целую наших малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да не, я никуда не пропала:) все читаю, писать просто особо нечего:)

 

Все нормально, токсикозит меня, сегодня вот вечер более менее, зато день был не очень, бывает наоборот:) все и все пахнет, тошнит постоянно, ну чего тут обсуждать:) пережить просто надо:) вот интересно, у меня с Данькой вообще не было токсикоза, никаких проявлений, а тут по полной программе... Таня-морковка, у тебя нет таких дивных проявлений?

 

Поздавляю именинников сегодняшних, здоровья им, растите и радуйте нас и мам с папами:) Беста, Ксюша, Данька так классно болтает, эмоционально так - про жизнь свою наверно рассказывает:)

 

У нас сегодня тоже праздник - 13 лет со дня свадьбы, кружевная свадьба:) вчера собирались в ресторан, но с утра мне чет фигово было, думала уж никуда не пойдем, но вечером все ж собралась - дошли до кафешки:) зашло все нормально:) я рада, муж тоже:)

 

Светик, у тебя смотрю все хорошо сегодня:) прочитала тебя - и заулыбалась:) отдыхай, пока можно:) но зубки лечи:) вернее убирай нафиг:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Ага :) уже вроде успокоилась,шевелюшки стала слышать а то бабочек и лопающихся пузыриков не ощущала :D . Мне иногда тоже так хочется выпить бокальчик вина :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  а-ня-нь нашего с 9-ю месяцами!

 

Лопочет мальчишеским басом и забавно :)

 

Princess mummy,  Юля, Дашеньку-малышку с 1 месяцем жизни, безмятежности вам и легкости по жизни. Мама у нее чудесная :)

 

Я на все плюнула и выпила вина. Тахикардия притихла, юа ябпесниипою, расслабилась. Хоть сейчас зуы иди удалять, море по колено.

 

 

спасибо огромное!!! А нам счет вина это ты прально сделала!!!) фотки клевые!!!!!)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...