Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Eleka,  Лен, привет. Меня вообще не тошнит....ем все подряд, отвращения к определенным продуктам не наблюдается.....вообще живу обычной жизнью, правда животик кажется начал расти, но вес на месте. Завтра иду здавать анализы, в субботу на скрининг.....скорей бы суббота......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

косарёнок,  можно бокальчик красного вина.....конечно не каждый день гы гы гы...но можно раз в месяц....я и винцом баловалась и иногда и пивом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  можно бокальчик красного вина.....конечно не каждый день гы гы гы...но можно раз в месяц....я и винцом баловалась и иногда и пивом...

Матеичи потом мурку пели? :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  хорошо что не тошнит и нет токсика, я жумала я такая сильная токс меня не одолеет, и что днями обнималась играла в Ихтиандра, практически всю беременность, а сейчас все так забылось, смотришь на заек и думаешь что все трудности были не со мной и не с нами

 

Sveta A//egría,  гы гы гы.....все млжет быть.....ну думаю не Мурку все же.....типа весело шагать по просторам....маму токсом доставать лучше хором лучше хором...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я с сегодняшнего дня официально в крио протоколе ! :D :D :D уряяяяяяя! пусть он будет последним и принесет мне малыша !

 

Удалили мне два "жуба". Жапаслась нимесилом. От врача вышла в мокрых шортах, трусиха, капец :D

Светлана, ты герой!!! отдыхай теперь, может нимесил и не понадобится! целую!

p.s. реально герой, оба зуба одним разом! ух, есть женщины в русских селеньях!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  Свет!!! С Богом! Пусть протокол обернется малфшом-улыбахой! Кулачки тебе на удачу!

 

Sveta A//egría, Свет, ты герой два зуба одним махом! Пусть все быстро заживет.

и еще один надо успеть удалить... я поседею до протокола :D

 

Осталось придумать, чем есть буду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, поздравляю, теперь тебе ничего не помешает наслаждаться Б!))))))))) я сама жутко боюсь штаматологов)))

после удаления в один день двух зубов мудрости))))))))))

Fosa**, ура-ура! ты у нас первооткрыватель беременной волны бушь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мульён! потом нас обчихивать :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врачу говорю, иду в протокол, пью кроворазжижающие и т.д., он там чуть сам в обморок не грохнулся :) выдрал второй зуб, я ему - кровь останавливается? Он - да, причем слишком быстро. Свернулась быстрее, чем надо. Вот вам и риск кровотечений на курантилах и весселах (1 табл. Курантила я на всякий случай вчера пропустила, а можно было оказывается не париться).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я с сегодняшнего дня официально в крио протоколе ! :D :D :D уряяяяяяя! пусть он будет последним и принесет мне малыша !

 

Уррааа!!! Кидаем в тебя памперсами!!!! Свежими на удачу!!!! Пусть все все все получится!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кать, один выдрали мудрости (показал, корни длинные и в разные стороны кончики корней торчали))), а второй - убитый зуб, туда имплант после родов ставить, тоже удалили, т.к. был риск инфекций, макушка уже почти отсутствовала, только рожки да ножки остались. А второй зуб мудрости покоцал, порезал щеку уже, дохтор сказал, не хочешь повторения прошлого раза, давай убирать. Т.к. гарантий, что он будеттвести себя прилично - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с сегодняшнего дня официально в крио протоколе ! уряяяяяяя! пусть он будет последним и принесет мне малыша !

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Sveta A//egría, Свет, будете с малышом беззубыми ртами друг другу улыбаться :D Они хоть на одной стороне были? или уколами со всех сторон заморожена?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, курантил и весселы они больше для сосудов, а кроворазжижающие такие как клексан, фракс вот они кровяяяяят жесть. Ой, я прям вспоминать не хочу про те зубья мудрости...бррррр....все 4 удаляли с проблемами. Хорошо все делала в разное время и в отпусках)))))) ну, их на фик)))

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  с одной :) думаю, если бы третий был на этой стороне, он бы и его мне выдрал, шустрый врач. Теперь, главное, чтобы щеку не разнесло и без инфекций, воспалений. В прошлый зуб мудрости все тьфу-тьфу обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ничего не разнесет!

удаляла ведь на растущую луну)) того гляди новый вырастет :D

ааа, пад сталом :)

 

Удалять как раз надо на убывающую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ничего не разнесет!

удаляла ведь на растущую луну)) того гляди новый вырастет :D

ржу ни мАгу!!!)))

 

Sveta A//egría, а ты молодчага!!! С глаз долой из сердца вон эти зубы!!)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría ,беззубая ты наша, зови нас, мы тебе мякиша нажуем

Аленка сегодня порадовала третьим зубиком боковой верхний резец (только не по книжкам он у нас вылез - опередил верхние передние)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...