Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удалили мне два "жуба". Жапаслась нимесилом. От врача вышла в мокрых шортах, трусиха, капец :D

 

А я даже если пломбу ставить и то "в мокрых шортах". Нимесил- болтушка мне не помогал. Найз - вот чем спасалась от сильной боли.

 

Скорейшего заживления!

 

я с сегодняшнего дня официально в крио протоколе ! уряяяяяяя! пусть он будет последним и принесет мне малыша !

 

Поздравляю! Пусть твоя мечта сбудется. :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  ну вот черепушка моя от анестезии уже "оттаяла", начало болеть все. Выпила нимесил через трубочку в левую часть рта :))))), сейчас вообще ничего не болит. Для печени он только вредный. А найз мне как-то никак. Каждому свое. Я уже мороженку грызу :) пока ничего не опухло :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  удачного протокола....обкидываем памперсами, асейчас они у нас запашистые и тяжелые...и все получится...обнимаем и целуем беЗЗубые Матеичи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  врач сказал, что сгусток сформировался еще у него в кабинете ... (я сидела очень удивленная) ... курантил сегодня пропущу, вессел оставлю для поддержания сосудов. Сгустки берегу, теплого/горячего не ем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик ты герой....молодец какая ты у нас, я перед протоколом тоже занималась, а то думаю как прихватить во время беременности, усе идет так как надо, обнимаем и целуем....Матеичи такие смешные стали смеются зубов нет и очень смешные сил нет.....

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик ты герой....молодец какая ты у нас, я перед протоколом тоже занималась, а то думаю как прихватить во время беременности, усе идет так как надо, обнимаем и целуем....Матеичи такие смешные стали смеются зубов нет и очень смешные сил нет.....

я теперь, как твои Матеичи смеюсь :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Ну ты даешь!!!Видишь что с тобой вчерашний бокал вина сделал? :D Вообще,наверное полезно перед боем накатить)))Ну а кроме шуток,правда молодец,что зубами занимаешься.В протоколе зато все будет как по маслу!

 

Fosa**, Урра!!!Уже в протоколе!!!Все получится!!!Я верю что у нас у всех все должно получиться!!!Пусть удача будет с тобой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, как же все это трогательно! Ты прям пишешь так здорово, что я в живую все представляю )))

Cкоро и Дашунька такая будет! Наслаждайся первыми месяцами, когда она никуда не ползет и ничего не требует :)

 

Я сейчас зашла проверить, как там Данек спит, а он во сне перевернулся на пузо и уже вовсю куда-то ползет и комментирует процесс. Не просыпаясь! Такая смешнятина :)

 

А, еще я Даньке постоянно пою песню "Данёнок, Данёнок, мой мелкий поросюк, Данёнок, Данёнок, хрюк-хрюк!"

Так он научился морщить нос и хрюкать в такт! :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta,  ))) ну ты прям песни сочиняешь) прикольно! А я тоже стараюсь Даше петь, особенно когда ее колики беспокоят, и пою какую то отсебятину...)) что вижу то и пою..

Завтра вам уже домой? Не охота в Москву наверно? А у нас наоборот с Дашулей поездка на дачу, до конца лета, а может и дольше ( на погоду посмотрим) намечается в конце этой недели... Ждемс!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  Данек прелесть, смеюсь вместе с вами.

 

Sveta A//egría,  Света-медаль за мужество.....получите, распишитесь.

 

Angelika1975,  Беззубым Матеичам привет!!!

 

Fosa**,  Светуля, лови чих на самый результативный криопротокол!!!

 

Инна, аууу....мы тебя любим и ждем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, как умилительно, прелесть Данюшка! как прошла поездка на кораблике?

 

спасибо за чихи и памперсы! сижу вся в них :D :D :D :D :D:reverans:

 

Princess mummy, на даче есть помощники? или там всё обустроено, что как дома? у нас точно проблемы со стиркой на даче будут, машинки нет, а руками :girl_nea:

 

Sveta A//egría, геройский беззубик, как ночь прошла?

и еще вопрос, как тахикардия проявляется, только усиленным и неровным сердцебиением? у меня второй день уши как ватой заложили, но точно не простыла, и пульс около сотни. Это оно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дача обустроенная, родители там почти постоянно живут кроме зимы), муж по выходным приезжать будет а в будни родители после работы. Днем в двоем будем, но так как дома только постоянный свежий воздух !) вот интернет там не очень берет..((( но вроде если Мегафон купить миску будет брать, так что буду на связи и с мужем по скайпу и с вами тут))) т

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, она, родимая, это она :) я вчера в кресле у стоматолога у себя насчитала около 150 уд/мин, как зубы выдрали, так снова около 100. Уши у меня не закладывает. А быстро и неровно сердце бьется. Тут главное, физ.нагрузки по минимуму и доступ свежего воздуха :Crazy: Кстати, плавать тахикардия не мешает, видимо, вода ее остужает :D

 

Fosa**, ночь прошла так, что с утра все свои подушки и одеяла сушить положила, пот прошиб неслабый. На мне вся одежда мокрая была. Хотя на самочуй я не жаловалась, вчера только тошнило сильно, пока я не догадалась, что это от голода и не поела.

 

Princess mummy, это хорошо, а то ж мы будем ждать вести с полей! О Дашкиных умелках!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тоже специально не пропадала, просто так получилось, что на последней неделе перед отпуском нарисовалась командировка в Нижний Новгород. Съездила классно - я была там в 1991 году, когда это был еще Горький... А потом, приехав оттуда два дня (четверг и пятницу) в бешеном темпе доделывала все дела, даже в субботу на работу пришлось выйти.

 

Ну и в отпуске я на даче! У нас тут торфяники горят - очаг возгорания где-то 30-35 км от Твери, а до моей дачи - 20-25 км.. Они у нас по такой жаре всегда горят (я не только 2010 год имею ввиду), но обычно с другой стороны Твери (не граничащей с Московской областью). А сейчас все озаботились, потому что рядом правительственные дачи Завидово, ну и просто Моск. область тоже очень рядом. Вчера сменился ветер, и смог накрыл Тверь, ну и сегодня тоже. Но как-то (т-т-т) это мимо дачки нашей прошло. Надеюсь, и дальше также будет!

 

На даче в и-нет с телефона захожу иногда (не люблю я это с телефона -неудобно), на Бэбиплане нет мобильной версии, как в Одноклассниках, поэтому как-то так всё мелко - ничего не видно, пальцами постоянно не туда попадаю. Сейчас выбралась в город - зашла через нормальный комп, вам пишу. Так что меня не теряйте, буду иногда объявляться, но вообще отпуск у меня до 5 сентября.

 

Новости у всех хороши: коляски, удаленные эубы, родившиеся пацаны, очередные "годовщины" деток, начинающиеся протоколы. Очень за всех рада!

 

Читала тут ваши ощущения от прорезывания зубов мудрости и из удаления.... А меня эта участь обошла как-то стороной.... Нет, у меня есть все 4 зуба мудрости, причем они у меня резались постепенно, начиная с 10 класса школы и пока я училась в универе - прорезались все (может быть, поэтому, вы тут считаете меня мудрой - простите за наглость). И резались они так, потихоньку: сначала на одном зубе с одной стороны, потом на нём же с другой стороны. И так потихоньку лет за 4-5 все прорезались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  ох Данька наш проказник....серцуле мамино.....да Ксюш у тебя есть руки укачивать.....хи хи, мы не укачиваемся мы в кроватке или на нашей засыпаем....вчера правда гуляли у нас жара домой пришли в половину певого ночпи и что все проснулись начали активно играть, думаю ну вот накормлю уснут...Матея лазала и уснула, а Матей бандит и по нам лазил, в кроватке встает и на Мотьку смотрит и ржет, 10 раз его укладывала....в конце концов уснул около 2 ночи, с утра его разбудила в 8 утра...не фиг спать....съездили к ортопеду,все у нас ок....спят зайцы сейчас

 

*Просто_МАМА*,  ну вот мы тебя потеряли...рады что все нормалек, командировка, работа, отпуск....дача супер. Отдыхай наслаждайся, а то потом с бебиком не будет времени на себя.....целуем и обнимаем

 

Sveta A//egría,  десять дней динь делень, десять дней.....ззубики усё готовы можно идти за бебушем......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...