Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Fosa**, отлично скатались, видели китов, дельфинов (прыгали!) и черепаху. Не знаю, запомнил ли чего Данька, но он радовался всему. А меня укачало :)

 

Все, чемоданы упакованы, завтра утром нах хаус. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  have a good trip!) а ты даньке место выкупаешь в самолете?

 

Пушистая Экошка,  Юль, завтра буду слинг бусы которые ты нам подарила испытывать!) потом отпишусь!!!!! Спасибо еще раз!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходили на прививки....уже же все понимаем....орали.... обиженные.... приобиженные, ну а так все нормалек...Матей 7900 и 70,5 см, Матея 7900 и 68,5 см, разницу в 2 см сохраняют....я говорю да не худые, говорят да вы что нормальные дети...спросили про молоко мое, я говорю ссе с прошлой пятницы завязали,.Матея итак давно отказывается от моего, тллько во сне могла ее накормить, говорят и потихоньку и адаптированное убирайте с меню...да я им даю всего 2 раза и третий с кашей...можно все давать уже и рыбу и фасоль и чечевицу....горох...помидоры..перцы, арбузы, дыни...вооооообщем будем все пробывать......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  да вот сколько педиатров столько и мнений, наша педиатор как то очень осторожно с едой, а вот которая на прививках сидит, говорит все уже им можно, ну а что пусть пробуют...сварю я им чечевицу сегодня.....посмотрим..главное перчик добавить гы гы неперепутать острый не дать...

 

Пушистая Экошка,  Юля да вот эта мол возьмите няню..я говорю я против...смотрю я их на руки не беру, засыпают сами в кроватках, а свекровка их берет, так они её видят руки вверх и орут...с няней будет еще хуже....та чтобы не плакали будет выполнять любой каприз за наши деньги...сад и точка....а там посмотрим....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, правильно - потихоньку вводить новые продукты, смотреть на реакцию.

Скоро бегать будут и сами к тебе на коленки залезать ! А сад- убыстрит это дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  спасиб растем и обнимаем Дашульку...ой ьам были два бебуша ну им месяца нет...ой такие сладенькие, смешные тыквы...я прям на них посмотрела и захотелось такого же комочка....бандиты то уже выросли, Матей вчера себе такую шишку рабил ударился о спинку нашей кровати...у меня аж голова разболелась...давай бегать примочки делать, свекровка говорит положи кусочек хлеба...намочи его и что вы думате прошло...практически и синяк то небольшой....вчера как то были очень нервные.ели их усыпили...может от погоды, у нас такое лето..практически каждый день дожди и грозы, а обещают и до нас доберется ураган Бранко, в Сербии уже прошел...обещают сегодня...пока солнце и весело...вечером ждемс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, детки обычно, как термометры - четко на погоду реагируют :D погода собирается буянить - и они "дают стране угля" :Crazy::flower:

 

Besta, Ксюша - легкой дороги вам с Даньком!

 

Angelika1975, ребята твои скоро столько вкуснятины попробуют :) такие моськи они делают при новых вкусах - обохохочешься :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юль да Матей уже залезает, ну а у папы и по голове ходят, наскучаются по Саньке и карабкаются двое на нем, кто как и где....

 

Sveta A//egría,  Да попробую сегодня чечевицу....вот так им даю попробывать персик, огурец, помидор не отказываются...да вот как вчера ревела давно мы таких концертов не слышали...потом накормили и бай бай уснули..с утра Матея пришлось будить

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Блин, а я приехала сейчас на обед домой. Въезд во двор перекрыл белый мерседес, можно было рискнуть объехать справа, но там железное ограждение, можно поцарапать машину. Когда стоит матиз или гетс - пролезть еще можно, но 2 широкие машины - рискованно. Вылезает из Мерса девчонка и убегает в нотариальную контору у нас в доме, я ей бибикнула - ноль эмоций. Выхожу, иду в нотариус, попросить ее переставить машину (во дворе у нас мест днем немерено, ставь, куда хочешь). Не успеваю дойти - вылетает эта барышня на меня со словами, че объехать не можешь, корова? А, ну да - ты же блондинка. Я тыщу раз пожалела, что вообще ей что-то пыталась сказать о том, что не имеет права со мной так разговаривать, и что я ее номер запишу, т.к. нельзя ставить машину, перекрывая въезд ... надо было сказать ей спасибо, и пусть она орет, что хочет. Короче, отогнала она машину, пришла к моему месту парковки, охаяла меня в таком же стиле. Тут единственное, что я уже сказала, что я Вас, девушка, ни разу не обозвала и предложила ей поучиться культуре и вежливости. Неприятно, капец. Очередная проплаченная коза, которой море по колено и которая так неуважительно позволяет себя вести. Понятно, что от небольшого ума, но неприятно капец.

 

Иногда жалею, что мне тоже не море по колено и я не стерва, а блин, белая и пушистая. И как вот таких на место ставить? Зашла домой, всю трясет.

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы в аэропорту, ждем вылета. После чекина не получилось зайти в лифт (спецконтролть на втором этаже, у лифта ограничительные столбики, чтобы с тележками не ломились). Коляска не прошла :) добрый прлицейский провел какими-то огородами на контроль для экипажей на 1 этаже :)

 

Данек пококетничал со всеми и уснул - ему по режиму уже как раз пора. Лететь будем весело - он проснется и 3 часа будет гулять.

 

Утром улетел с дивана :( причем уполз от меня (я выход с дивана перекрывала) и нырнул лицом вниз. На лбу отличный синяк уже наливается и под носом тоже. Каааак я перепугалась!

Зрачки вроде равномерные, сотряса нет, но по прилету пойдем ко врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да, противно, ничем таких не исправишь. и такой желать быть тоже не нужно. хороших людей больше и ты одна из них! плюнь, не думай о ней!

Ссылка на это сообщение

Besta, легкого перелёта и мягкой посадки!

киты - круто! большие?

Киты (гринды, киты-пилоты) метров по 7-8, очень клевые! И воду выдыхают фонтаном :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, встречаются такие типажи, их много сейчас.

досмотрела до конца (хотя видела его раньше - полегчало :)

Только теперь заморачиваюсь, чтобы эта "умная брюнетка" братков не привела к моему подъезду и моей машине. Номер помню, но смутно ... Да, и в случаях с такими - это обычно не помогает :)

 

Sveta A//egría, плюнь на тетку. Я обычно говорю: да, блодинка, но мозгов побольше ваших будет. Оппоннент затыкается.

не, эту понесло прям с порога, когда я молчала ... их обычно пока не пронесет - не полегчает :) Надеюсь, ей полегчало и она не хочет мести моей машине :D вот ведь коза махровая, слов нет ... я давно с таким не встречалась
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш вы что начали летать вне самолета, бедненький Данек, уф я представляю...сама вчера аж затреслась давай бегать как ненормальная по квартире и искать чтобы сделать, солнышко с синяками...амвот реально размоченный хлеб нам помог. Размочила руками размяла и налепила на шишку, я думала у мння с сердцем плохо будет над бровью шишень и все посинело, а после хлеба все ок. Практически нет ничего...так что рекомендую, сама не знала...вот македонцы...молодцы...хлебом шишки лечат. Поцелуй и рпсцелуй от нас Данечку...

Ссылка на это сообщение

Не, не мой день сегодня, еще и муж бывший позвонил с каким-то дурацким вопросом, попутно рассказал, как они классно отдохнули в Испании, как у него жизнь прекрасна и как он с сыном на даче сейчас в бассейне плавает. Покусала бы :confusion:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...