Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría,  Светик будь выше ...сама всегда переживаю очень, а с другой стороны она без мозгов и пусть себе отдыхает,,,, я бы еще и колесики ей гвоздиком, по машине ключиком Гы гы гы....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, Светик будь выше ...сама всегда переживаю очень, а с другой стороны она без мозгов и пусть себе отдыхает,,,, я бы еще и колесики ей гвоздиком, по машине ключиком Гы гы гы....

да-да, я себе уже такую картинку нарисовала, мечтать не вредно :sorry:

 

Angelika1975, про хлеб прям запомнить надо ... первый раз слышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  а к синяку какой хлеб прикладывали? Белый или черный?

 

Sveta A//egría,  свет!!! Забей на все! Это наверно гормоны и ты так реагируешь!!! И мстить тебе точно ни кто не будет!!! И муж уже бывший идет лесом!!!)

 

Пушистая Экошка,  Юль, бусы зачетные и очень вкусные!!!)и спится с низ хорошо)! Спасибо!!!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а что бывший-то хотел? похвастаться что ли?

ну, походу :) он, когда в момент развода все наши накопления забрал совместные (были у него на карточке), а потом позвонил, что он купил новый компьютер, слетал на отдых с друзьями в Египет и купил новую машину-вторую ... я еще тогда поняла, что очень удачно я от него ушла. Так хотела развода, что даже разбираться с деньгами не стала. Человек-редиска! Чо звонит? Почему у меня к нему вопросов не возникает? Есть же семья, жена, ребенок, все хорошо, судя по хвастовству, ни и срули уже из моей жизни :) ндааааа ... гормоны это, как пить дать. В вск последний ... жду уже, не могу :)
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я в таких ситуациях в мыслях страаашные мстя кручу)))))))))) мне помогает))))))) а связываться с г...ом, можно самой запачкаться))))))))) а муж мой бывший тож периодически то напишет, то позвонит, правда хорошим похвастаться ему нечем)))))))) видать родные узы им покоя не дают))))))))))))) у меня нынешний муж иногда спрашивает про бывшего))) че то давно не объявлялся)))))))) я зла не держу на него, пусть уже у мужика жизнь наладится в 43 года)))))))

Фоза, ты там как? денечки считаешь до О?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  хде медяки то взять....ну хлеб реально помог, сама в шоке, я с опаской думаю чем не шутит, а результат.....мои гаврики играются в кроватках, Мотька вся в зеркале сама себе кто на свете всех милее, а Матей к Мотьке стоит и балтант ей чего то....пока молчат я пишусь....

 

Sveta A//egría,  какой день Светик у тебя сегодня насыщенный, ну блондинка и бывший далеко не проблема...у тебя ЛУНА ТАМ.....

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ой, спасибо этой козе и мужу бывшему - отвлекли меня хоть :Crazy: я стараюсь о протоколе не думать, ну - протокол, ну - перенос, сколько их уже было, не в новинку. Господи, помоги мне трезвые мозги сохранить :D Себя настраиваю, что если и пролет - то ничего страшного, сразу идем дальше. А если - успех - то вообще - сюрприз будет :sorry: завтра иду к гематологу, сегодня уже чемодан анализов с собой сложила :)

 

Angelika1975, с одной стороны хорошо, что они вдвоем растут, хоть сами себя занять друг дружкой могут .... тут, главное, не вспоминать рассказы Пушистой :D они там отжигали по полной с братом :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, жизнь прекрасна и удивительна, гы гы гы. да успех не успех это наша жизнь....я всегда себе говорю значит так нужно было идем вперед и не оборачиваемся....

а про Матеичей я даже боюсь их взросления. У меня с братом разница в год...и мы отмачивали ох и ах, сестра постарше на 4 года и ей было с нами не интересно, мы были для нее обузой...а меня брат и таблетками кормил, типа конфетки....и в 40 градусный мороз в 5 лет к бабушке увел, до сих пор помню......было дело.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

«Я, друзья, давно женился! У меня семья!

Но недавно вдруг влюбился, как мальчишка, я!

На цветок она похожа, лучше в мире нет!

И она меня моложе… ой, на много лет!

Признаюсь в любви ей часто,

А она молчит и в ответ пока ни слова мне не говорит!

Улыбается при этом уголками глаз!

И меняет туалеты аж по десять раз!

Думы все о ней и мысли! К ней всегда спешу!

Я её, в буквальном смысле, на руках ношу! "

 

Прям вот точно описывает нашего папулю)!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие! Совсем нет времени на инет. Завтра нам 3 месяца и мы сеоьдня ходили к доктору. Нас поругали( Саазал, что весим на кг больше нормы. Вот блин, то мы маловесные у нее, то наоборот. Сдали кровь и кал. Мочу так и не собрали, не хотели мои хорошие отдавать свои пописы сегодня. Понесем в следующую среду, когда на прививку акдс пойдем.

Ах да, весим мы по 6500 и рост 62 см.

 

Завтра собираюсь печь торт птичье молоко и украшу его фигурками мармеладными.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют, с наступающим вас! Откормила ты своих крошек ))))) времени нет, я редкие отчеты мы от тебя все же получаем, так приятно.

 

ты отошла?

да, рассказала все мужу. Он сказал, что она дура неадекватная, и мне сразу полегчало.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ох,и тянет тебя на приключения :D .Надо было этой козе в глаз дать)))А вообще,по жизни часто такое бывает-есть люди хорошие и плохие,и такие кто нас любит и такие которые обижают.По меньше обращать на них внимания-это единственное что полезно для нашей психики.А муж бывший,небось до сих пор к тебе не равнодушен,раз постоянно напоминает о себе?Ох уж эти мужики.......

 

Princess mummy, Так мило)) :) папа так любит дочу :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Ух ты какие вы молодцы, уже завтра целых три месяца, ничего ты их откормила...ты чем их кормишь? Ну и как тебе ощущения. ? Детки чего уже умеют?

Ссылка на это сообщение

Мы кушаем смесь и мамино молочко. Но смеси больше получается. Едим каждые 4 часа. Вроде все по нормам, а набирают много. Кнопы мои держат головки, смеются в голос, поворачиваются на бочок со спинки, следят за игрушками и мамой с папой, разговаривать любят очень!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...