Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, ох,и тянет тебя на приключения :D .Надо было этой козе в глаз дать)))А вообще,по жизни часто такое бывает-есть люди хорошие и плохие,и такие кто нас любит и такие которые обижают.По меньше обращать на них внимания-это единственное что полезно для нашей психики.А муж бывший,небось до сих пор к тебе не равнодушен,раз постоянно напоминает о себе?Ох уж эти мужики.......

 

Princess mummy, Так мило)) :) папа так любит дочу :m0591:

 

anna2425,  ух ты какие вы большие!!!! Поздравляю вас от всего сердца!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!!

Изменено пользователем Princess mummy
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna2425,  Официально поздравляем вас с 3мя месяцами, растите лапочки наши на радость маме и папе, пусть развиваются умелки, балделки, смешульки, балтульки....целуем и обнимаем вас .....Матеичи

 

Зайцы сегодня маленько противненькие, температурка у Мотьки поднялась до 37, 5...спит, у Матея 37,9....Сашка давай ему дадим сироп, я говорю нееееее...пусть так спит, сейчас вроде смерила спадает....ничего прививки так прививки....странно только одна мед сестра ставит, не орут, не краснеет, не температурят, другая им ставит весь набор.....или это я себе так кручу верчу накрутить хочу. ?.второй раз така ерунда. Пришлось укачать Мотьку и Матея....

Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют, поздравляем вас с 3 месяцами!.........ты решила ставить АКДС???.........я вот ее очень боюсь, хочу у нашего врача узнать делают ли другие прививки в нашей поликлиннике, тот же пентаксим например ........сейчас заморочилась с этими прививками, нам сказали перед прививкой тоже сдать мочу и кровь.

Ссылка на это сообщение

anna2425, с тремя месяцами и умелками вас! Маленькая хитрость: если хочешь собрать анализ мочи, пристегивай к младенцу мочесборник (пакетик такой стерильный), накорми и жди 15-20 минут. Все необходимое выльется обязательно :) мне педиатр наша подсказала.

С акдс я решила не связываться, много вокруг историй про побочки. Делали пентаксим, перенес отлично.

 

 

Мы долетели. Данёк спит, я уже проснулась. Попозже с компа напишу, как пацан отжигал в ю дорогу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Princess mummy, Так мило)) :) папа так любит дочу :m0591:

любит ни то слово!!!!! У нас у всех друзей в основном дети девочки, у мой муж всегда хотел сына! Говорил, нам нужен пацан!!!))) а тут на днях мне заявил, а может вторую тоже дочу), она ведь такая классная!!! Ее целовать и баловать можно))) с сыном я так не смогу!))) занавес!!!!)))))

Не зря говорят: когда у мужчины рождается сын, он становится отцов! Когда дочь - папулей!!!!

anna2425, с тремя месяцами и умелками вас! Маленькая хитрость: если хочешь собрать анализ мочи, пристегивай к младенцу мочесборник (пакетик такой стерильный), накорми и жди 15-20 минут. Все необходимое выльется обязательно :) мне педиатр наша подсказала.

С акдс я решила не связываться, много вокруг историй про побочки. Делали пентаксим, перенес отлично.

 

 

Мы долетели. Данёк спит, я уже проснулась. Попозже с компа напишу, как пацан отжигал в ю дорогу :)

ждем подробностей про перелет!))? А пока отдыхайте!) а на счет мочесборника, мне мой педиатр сказал что часто после них бывают анализы не чистые.. И приходится в паники передавать... Фиг знает конечно... Я во вторник собирала, просто около дочи с контейнером час посидела и набрала)))

 

Девочки, а Твинс мама написала что нибудь? Как они?

 

Вот я тормоз!! Все прочитала в ее дневничке!! Какая она молодец!!

!! Наташа! Еще раз Поздравляю!!!!!)

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  с недельками тебя!!! Скрининг в субботу?

спасибо, Юля. Да, скрининг завтра ....волнительно....

Целуй Дашуню от тети Маркови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, супер здорового тебе и малышам скрининга!!!

 

Sveta A//egría, как прошел прием у гематолога?

у тебя до шаманства неделька всего осталась! уже скоро-скоро!

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, сегодня сдала гормончики, завтра на УЗИ- ловим мою О. В зависимости от этого определим день переноса. У меня на 5ДЦ было аж 2 Ф по 12мм, вот и не понятно, хватит ли моих гормонов вырастить до О хоть один из них. Если без О, то перенос 18-19 августа будет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Танюша, марковка, удачи завтра! Уже зажала все свои кулички:) конечно волнительно, как без этого:) все будет хорошо:)

 

Fosa**,  пусть фолики растут большие и красивые:) все уже тааак близко....

 

Просто мама, Инна, отличного отдыха тебе! Набирайся сил и наслаждайся ничегонеделмньем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, вот это приключения! оба вы с Даней герои! с пересадкой, с чемоданами.... капец, сама небось еле жива!

 

Наташечка, ты вроде в конце июля к доктору собиралась? как прошло, когда с нами шаманить?

 

и где Света?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

25 июня, когда мы летели в Испанию, было сильно легче, потому что поползень мой не рвался подтягиваться за все подряд и вставать на ножки. А теперь халява закончилась :( Ну и дальше будет только хуже :)

 

Лучшее время для полетов - это до 6 месяцев, похоже :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, все хорошо, вот вы и дома! И даже самое пекло у нас спало. Ты напугала своим переводом часов... Фуф..

 

А капюшон от коляски все -с концами потеряли?

 

Самое главное , дома и игрун - доволен!

 

Лучшее время для полетов - это до 6 месяцев, похоже

 

На ус намотано!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, не, капюшон рядом с коляской лежал, просто его прицеплять - умучаться можно. Я изругалась вся, пока додумалась, как его приделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

25 июня, когда мы летели в Испанию, было сильно легче, потому что поползень мой не рвался подтягиваться за все подряд и вставать на ножки. А теперь халява закончилась :( Ну и дальше будет только хуже :)

 

Лучшее время для полетов - это до 6 месяцев, похоже :)

что и требовалось доказать) просто щас отпуск планируем и я думаю много плюсов до 6 мес лететь ( включая гв без прикорма)))

Хорошо что не опадали на транзите!!!) даньке привет и поцелуи!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

что и требовалось доказать) просто щас отпуск планируем и я думаю много плюсов до 6 мес лететь ( включая гв без прикорма)))

Хорошо что не опадали на транзите!!!) даньке привет и поцелуи!))

Прикорм (пюре фруктовое) Данек и в дороге отлично ест, но он у меня аккуратист, даже нагрудник редко когда в пюре вымазан. Только моська по кругу.

Ссылка на это сообщение

Besta,  да наш сладенький игрун вернулся с отпуска, Ксюш да ты отважная, у меня была идея с зайками лететь в Сибирь, но как растут в е большп понимаю что уже стали неуправляемые. ПОЦЕЛУЙ нашего Данека.....чмок чмок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  собиралась, но протокол пока отложили, доктор пытается выяснить причину неудач, поэтому предложил сдать мужу фрагментацию ДНК оказалась повышенная - 33 процента, а поскольку я в отпуске, то говорю мужу поехали отдыхать иначе я тебе и себе весь мозг вынесу и мы резко улетели в Тунис, возвращаемся 16, а на 18 запись у мужа к доктору, будем решать, что нам делать дальше.

Я вас читаю, но не пишу интернет вечером работает слабовато, хотя wifi на всей территории и на пляже имеется. Так что вот такие у меня дела. Пока неизвестность с началом шаманства.

Изменено пользователем //Н@т@ше4к@//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...