Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom,  ура мы вас поздравляем, молодцы зайчатки растут, а про тонус, мне кажется его всем ставят, ну чтобы себя как то...подстраховать, подругой с Сербии обсуждали, типа в России если что сразу ложут на сохранения, а тут ну полежи дома и все. Так что растите там, а тонусом сама справишься, даже может переволноваласьи все...вообщем мы впс целуем и обнимаем.

 

Мы нормалек, Матей с очередным синяком, папа сегодня сидел с детьми, Мотька ударилась головой хорошо сегодня о кровать свою...папа решил что Мотька держится стоя...ну ничего пересчитали деревяшки...Матей пока я шоппинговала на полу начал подниматься по шнуру, в результате поцеловал стену...над бровью левой красуются с двух сторон фингалы, один старый желтенький и второй свежий синенький...после прививок на самом деле немного нервные, орут по поводу и без....а манная каша как им нравится уплитают...завтрия бум пробывать чечевицу....хотела сегодня, а не оказалось.....вообщем я тут им перестроила меню...с утра 8 часов утра аптамил адаптированное молоко 150 мг

11часов фруктовое пюре яблоко, банан, груша, слива, персик и перемоланные печенья 200 250 гр

14 или 15часов вареное...основа рис или картофель, ну а там телятина или курятина или желток куриный, добавляю все морковь, чеснок, брокколи, кабачки...помле добавляю оливковое масло или сливочное масло....пюре тоже 250 гр примерно

Через 1,5 часа сок....яблочный, морковно-яблочный, банановый....самые любимые, поэтому чаще покупаю на Hipp именно такие, перепробывали все...по 100 гр

18 часов адаптированное молоко 150 мг...больше не даю итак все время срыгивают...

21 час фрутолино, карамилино..но больше любят именно манную кашу(грисолино)...получается по 200 мг

24 часа на Hipp ночная каша с молоком, она как то у меня не густеет и мне удобно им давать в бутылочке....вообщем вот так...

 

косарёнок,  у менямво время беременности аолосыинаоборот так сгуснули...что моя парикмхерша не была рада меня стричь, вот сейчас ужас лезут боюсь омтаться без....ну как и сказала Ксюша...в 6 месяцев зайцев, как на море приехали и началось....

 

Besta,  молодец какой наш Данек....обнимаем и целуем....

у нас Матей лазает на четвереньках, но не долго....падает на живот и руки смешно закидывает, балуется ужас плюется звуки издает, сам себя веселит...Мотька тоже стала ставать на коленки, но ползает на пузе, а ей удобно переворачивается, так еще быстрее передвигается, но веселится умрешь над ней кричит как то на интересно и руками и ногами машет...очень смешные, сиотрим на них и смеемся....Матея мне страшно на пол пускать, ему важно подниматься, моду взял поднимается на коленках и руки вверх и стоит без опоры и после как стоял так и упал солдатиком, удобно что в кроватке ему удобно падать, ну вне стены и спинки кроватей целует, в ходунки их ставлю, но не надолго....так кнопки понажимать поиграть...не злоупотребляю...просто я купила три в одном, ходунки, джампер и проходилка...поэтому жду когда им будет интересно прыгать и ходить....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"Пытается стоять у опоры" меняем на "стоит у опоры" :) Сегодня проснулся, я его выпустила на игровой коврик, он первым делом рванул к дивану и сам встал. И радуется весь.

 

А визжит сколько! Вспомнил, блин, как визжать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  ой ну вы птосто радуетп каждый день, да наше солнце уже встало.......визжит хе хе ьт удовольствия прикольно... кошка еще от него не бегает. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я вернулась . У нас все хорошо, детки развиваются, один 53.5мм., другой 54.3мм., все в порядке. Но у меня есть небольшой тонус.....откуда взялся..... В понедельник на прием к моему репродуктологу, думаю выпишет что нибудь......вообщем детки молодцы, а мама немного подводит.

Танюша, с хорошим узи вас! Молодцы твои детки, и ты тоже! Отдыхай побольше, а то наверно без устали и перерыва составляешь красивые букетики ;)

 

сегодня сдала гормончики, завтра на УЗИ- ловим мою О. В зависимости от этого определим день переноса. У меня на 5ДЦ было аж 2 Ф по 12мм, вот и не понятно, хватит ли моих гормонов вырастить до О хоть один из них. Если без О, то перенос 18-19 августа будет

Ух ты, вот это новости!!! А если дорастёт до О, то может его пунктировать? оплодотворить и закриошить? А вообще, на прогинове фолики растут, да ещё на О претендуют - удивительно!!! у меня такие дозы эстрагенов овуляцию глушили.... Свет, как эндик растёт? :kulachki: чтоб пышнел и готовился к приёму))) Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, эндик вроде нормально растет, а в остальном не очень ситуация складывается. Немного работу разгребу, и про себя напишу, и дневничковые новости почитаю

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Марковка! С хорошим скринингом тебя! Пусть малыши развиваются по срокам, а мы теперь будем ждать их шевелений :flower: Как тебе твоя работа? Нравится букеты составлять? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Анжелик, голова кругом, получила инфу к размышлению, пожалела, что пошла к гематологу ... все написала в графике :) не стала тут всех грузить

 

сегодня первый день отмены ОКов, на 3 день жду М, и в путь ... а там как Луна "ляжет" :D

зуб второй дает стране угля, я всю неделю на кетароле, больно капец ... первый зу уже вообще не тревожит, а этот никак не проходит, походу, другую мудрость удалить не успею :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, почитала твой график. Ну, инфо к размышлению, чего расстраиваться? Обсуди это со своим репродуктологом. Интересно, что она на это ответит... кстати, недавно в соседнем дневничке девочка писала про такие же назначения гематолога. Вы, наверно, к одному обращались))) А иммуноглобулин уколы или капельницы назначили? Я про него и про интралипиды поначиталась, хочу у своего врача про них спросить. Может стоит прокапаться?..

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, прочитала. Врачи тоже в эти "мутации" не верят...

Насчет иммуноглобулинов - решай сама. Мне кажется можно было бы заморочится при идеальных эмбрионах...

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, я у своей уже спрашивала раньше, она сказала, что все это научные неподтвержденные теории, пока не будут на 100% подтверждены - она в них не верит и считает чушью. Гинекологи говорят, что получают разную инфо, то все доказано и имунный фактор имеет место быть, то наоборот и т.д. - шторм в этой теме, в-общем ... но на практике говорят, что есть случаи, когда этот подход помогает ... но это опять же по ощущениям.

Иммуноглобулин назначили в/в уколы.

Расстраиваюсь, потому что боюсь все пустить на самотек и довериться (это вроде было бы правильно), потому что - могу принять неверное решение и пичкать себя ненужными препаратами. Жду результатов анализов, буду решать.

Ссылка на это сообщение

Скоро зуб начнет заживать. Ты довела до воспаления- и уже удаления на этом фоне. А когда удаляешь просто по плану- то боль только от ранения и заживает намного быстрее!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, прочитала. Врачи тоже в эти "мутации" не верят...

Насчет иммуноглобулинов - решай сама. Мне кажется можно было бы заморочится при идеальных эмбрионах...

мутации она сразу сказала, фигня ... ничего серьезного, поставила низкий риск тромбофилии ... про И...глобулин по итогам анализов, если выше нормы, назначу их себе "сама" без ведома репродуктолога, но под контролем местного лечащего гинеколога, которая меня давно ведет
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  а ты надеялась, что гематолог подтвердит все назначения репродуктолога? Самой себе отменять клексаны и т.д. стремновато, раз уж врач назначила... и как тут быть? Хотя, судя по множеству протоколов девочек с БП, гепарины часто назначаются без каких-либо анализов, да мутаций. А уж если нашли их, то подавно пичкают разжижающие. От подхода и т.зр. врача всё зависит... и беременеют же, и рожают)))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, почитала......и правда голова от всего может пойти кругом.......плохо, что нет пока четкого плана действий .........и что врачам уже ни кому не веришь похоже........за то есть инфа к размышлению!

Сегодня, кстати, "Суперлуние"...........пусть все сложится удачно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Краткое заключение с русмедфорума :

 

Заключение экспертов относительно практического применения:

 

Ни иммунизация лейкоцитами мужа, ни внутривенное введение иммуноглобулинов не увеличивало частоту родов у женщин с необъяснимыми спонтанными выкидышами.

 

Оба варианта лечения являются дорогостоящими иимеют потенциально серьезные побочные эффекты. Кроме того, женщины должны быть избавлены от боли и горя, связанными с ложными ожиданиями, от предполагаемого неэффективного лечения.

Эти методы не должны больше предлагаться для лечения при необъяснимых повторяющихся выкидышах.

 

Кроме того, иммунологические лабораторные тесты, которые ранее выступали в качестве показаний для иммунотерапии не имеют прогностического значения для исходов беременности и не должны применяться.

 

Аналогичные выводы получены при исследовании роли антифосфолифидных антител в программах эко:

Оценка уровня антифосфолипидных антител не показано парам в программе ЭКО, и терапия не оправдана на основе существующих данных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

иммуноглобулины это не то, от чего Дюдюку расколбасило еле остановили?

 

Sveta A//egría, про отказ от плазмофереза поддерживаю тебя. меня Г тоже на него отправляла, а ревматолог запретила, т.к. от этого еще хуже могут антитела разгуляться. и у тебя ты пишешь, тоже есть антитела. Про антитела на ХГЧ я с мнением не определилась, но вот инвитро от этого анализа отказалась, из-за его малозначимости для процесса заБ. про метипред - а почему бы и не попить? зато за все свои антитела спокойна будешь

второй зуб болит, это ты имеешь в виду дырку? прям вот точно там? а на осмотр после удаления ходила? может чего подчистить надо?

второй мудрый тоже можешь успеть убрать в начале Ц, главное до переноса чтоб всё успокоилось после удаления

 

markowka-happy mom, с отличным УЗИ! молодцы детишки! и мама тоже молодец, не ругайся на неё :confusion:

 

"Пытается стоять у опоры" меняем на "стоит у опоры" :) Сегодня проснулся, я его выпустила на игровой коврик, он первым делом рванул к дивану и сам встал. И радуется весь.

 

А визжит сколько! Вспомнил, блин, как визжать.

ну как тут не визжать? такую клевую задумку осуществил - теперь человек прямостоящий. у дивана :D пока, но то ли еще будет!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />иммуноглобулины это не то, от чего Дюдюку расколбасило еле остановили?<br />
<br /></p> она от ЛИТ колбасилась. Кстати, давненько не видно её здесь...

И я к анти-хг с сомнением отношусь. На том же русмеде читала, что имеет смысл их смотреть при Б, а не до. В других источниках пишут, что не доказано влияние и нет достоверных методов лаб.диагностики... в общем, дело тёмное.

 

Девочки, я заболела, ТТ слегка повышена и "то лапы ломит, то хвост отваливается". А я в крио хочу...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...