Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, я заболела, ТТ слегка повышена и "то лапы ломит, то хвост отваливается". А я в крио хочу...

 

Натусик, ну вот. :( Как же ты умудрилась- купалась долго? Кондей?

Вот эта мелкая температура- самая неприятная. Держись. Чай с малиной пей. Потей. И в крио сходишь- не боись.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa**,  не, темпа 37,5 всего.

Гоню бяку из себя народными средствами. Может противовирусное слопать? эмбриошки ведь готовые, никому и ничему и не наврежу таблами. А то с брусникой, да лимонами не быстро дело идёт...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  умудрилась))) все факторы в совокупности... теперь лежу(((

 

Цветок на грядке, а ты малину ешь, и для эндика хорошо будет. к доктору когда тебе?

завтра к доХтору. И надо как-то факт простуды скрыть, а то развернёт мой протокольчик.
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, понимаю. У меня тоже падеж иммунитета всегда был после тех протоколов , да и простуды. Се ля ви. Но крио твой не за горами. Верь!

 

Цветок на грядке, свой иммунитет понижен= иммунологический фактор проверишь ! Но лучше- предупреди врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у меня ситуация странная выходит, как и предполагалось, всё через Ж. На 5ДЦ было 2 ф по 12мм. И на 10ДЦ также. Назначила мне доктор гонал 75ме на два дня. На 12ДЦ, сегодня, картина не изменилась... вобщем, О не будет. Грустно, но терпимо. Смущает другое - с сегодняшего вечера начинаю ставить утрик, а в пятницу, на 16ДЦ перенос! спрашиваю - чего так рано, и криошка моя шестидневка к тому же! говорит всё нормально, жуй таблетки. Блин, вот все мозги в раскоряку! Мне кажется, рано будет переносить. Так боюсь пролёта!

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, поддерживаю Юлю, врачу про простуду скажи обязательно. Удачи тебе на завтра!!!

 

Fosa**, если че читала- распечатай и сунь под нос врачу- пусть , нука, оправдывается с обоснованием научным !

в смысле?
Ссылка на это сообщение

я логически рассуждаю - Э крепится по своему сроку развития. а если его срок отличается от готовности эндометрия, он же не прикрепится. Или может на ЗГТ один день не так важно?

Ссылка на это сообщение
<br /> с сегодняшего вечера начинаю ставить утрик, а в пятницу, на 16ДЦ перенос!<br />
значит эндик уже нужной структуры и размера, раз с сегодня назначили прогик. Перенос как бы на день раньше получается? У кого-то из наших (если не ошибаюсь, у Светы) перенос в крио был чуть раньше... а как 6дневка-то? Ты день пункции в их возраст не включаешь, случайно?

нормальный ответ врача - "жуй таблетки")))) с обоснованиями прям :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я логически рассуждаю - Э крепится по своему сроку развития. а если его срок отличается от готовности эндометрия, он же не прикрепится. Или может на ЗГТ один день не так важно?

на згт эндик гормонами "делается" и имплантационное окно иже с ним :) как это именно происходит - я тоже не в курсе, а как ловят окно в ЕЦ - я в курсе :)

 

Цветок на грядке,  лекарствами можно лечиться, никому ты не навредишь :) не тяни, лечись и выздоравливай. Народ беременнеет на антибиотиках и нормально :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  подробней, пожалуйста))) как ловят? Фоликулометрия, тесты, БТ (базальная температура) - это понятно... помню, тебе анализом на гормоны подтверждали. А какой именно гормон? Прогик смотрели? И когда ты его сдавала? Уже при лопнувшем фолике? Какой у тебя это цикл был по графикам? Пойду почитаю)))

Ссылка на это сообщение

Fosa**,  сделали снимок, все чисто, хорошо. Но я сегодня уже на одной табле весь день продержалась, вполне живая вроде, полоскаю содой. Надеюсь, дело пошло на поправку.

 

По отзывам по плазмаферезу почитала, что по факту антитела часто увеличиваются вместо обратного эффекта. Чудеса несогласованности :)

Про метипреды и иммунобяки буду советоваться с врачом, сама не буду себе назначать, все же я не врач, не спец :)

 

Sveta A//egría,  подробней, пожалуйста))) как ловят? Фоликулометрия, тесты, БТ - это понятно... помню, тебе анализом на гормоны подтверждали. А какой именно гормон? Прогик смотрели? И когда ты его сдавала? Уже при лопнувшем фолике? Какой у тебя это цикл был по графикам? Пойду почитаю)))

Наташ, читай единственный Б цикл, не ошибешься :)
Ссылка на это сообщение

полоскаю содой.

 

Сода- вроде для сгустка плохо? Это врач прописала?

Если лунка чистая - все наладится. Выдирала уже болючий зуб, поэтому заживает дольше. Где-то в Москве делают так : в дырку от зуба вставляют типа "костную" губку - и процесс заживления вокруг этого дела быстрее идет . И десне расти ничего не мешает. Я просто читала , но не обращалась туда. Это какая-то совместная американская клиника вроде была.

 

\Насколько я помню, полоскать не желательно. Только промывать хлоргексидином и чистить вокруг аккуратненько.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  сгусткам уже ничто не помешает, как сказал врач, поэтому для уменьшения "воспалительности" полоскаю сразу после еды по чуть. Губку мне в лунки положили, изымать не велели, тк сами рассасываются типа, там и лекарства были. Зуб еще, зараза, помимо того, что болит и дергает, чешется (точнее, бывший зуб).

Ссылка на это сообщение

Про зубы удалённые... у мужа после удаления осложнение было - альвеолит. Так врач полоскать запретил, назначил настой ромашки или шалфея набрать в рот и просто подержать в месте лунки секунд 10-15. Также держать 1,5% раствор перекиси водорода после еды. (ну и через день ему ещё что-то закладывали туда)

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, может не губку, а какой-то "костный" заменитель . Я уже не помню. Навороченная технология какая-то там.

 

Ну не знаю: по-моему и перекись и сода обладают растворяющими свойствами.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, может не губку, а какой-то "костный" заменитель . Я уже не помню. Навороченная технология какая-то там.

не думаю, что в нашей деревне есть костный заменитель :)))) положили маааленькую саморассасывающуюся губку, пропитанную лекарством. Лунки до сих пор им и воняют/пахнут :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...