Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  рою интернет уже дней 5, запуталась нафик с этими иммуноглобулинами, дернуло ж меня пойти к гематологу-теоретику :( хоть бы анализы были нормальными, тогда я выполняю предписания своего врача и усе

 

Завтра иду торжественно снимать шилак с ногтей, буду чиста в протоколе и после :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот именно, расслабляйся "мутант". Тем более ты хотела , чтобы тебе авторитетно отменили разжижители - их сократили!

 

А остальное - щи в печи, голова на плечах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  в его, в его, она по всей крови спец :) она мне там такие теории задвигала - закачаешься, мозг пухнет от такого количества вылитой на тебя специализированной инфо ;)

 

Пушистая Экошка,  как только приму решение - чес слово, сразу расслаблюсь :) клянусь своим будущим пузом ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, выздоравливай скорей!Да и обидно в такую жару простуду подцепить,но немудрено.Сама на работе сижу,где кондиционер не спасает.А ведь бывает что такая жара,что прям мокрая вся.Меня при простудах ИНСТИ спасает.Вроде на растительных препаратах он и для меня эффект сразу.

Sveta A//egría, давай заживай зубик скорей.А содой полоскать,так это ж по старинке)))Мне тоже когда зуб выдирали,тоже прописывали такое полоскание,видать еще этот способ до сих пор актуален)))мы еще смешивали с солью.Только тебе это не нужно.

Девчонки,получила сегодня гистологию и совсем ничего не понимаю-возможно полип(?).Че попало,сколько можно за нос водить?Диагноз по сути не могут поставить-"возможно","подозрительно"..........нет слов

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  а ты раньше на АФС проверялась?

да, но из всех антител помню только повышенные к хгч

 

Lidysya,  а диагноз уже не ваден, все равно новый здоровый эндометрий растет :) не переживай и забудь, смотри вперед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки,получила сегодня гистологию и совсем ничего не понимаю-возможно полип(?).Че попало,сколько можно за нос водить?Диагноз по сути не могут поставить-"возможно","подозрительно"..........нет слов

 

Только не говори, что я про это не писала. Один в один такая же петрушка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну да,забью на все.Важно теперь как встреча срепродуктолом пройдет,на 5 день цикла,с оками.Хоть бы взяли в протокол по квоте!!!!И сразу!!!

 

Только не говори, что я про это не писала. Один в один такая же петрушка.

помню,Юль....ну что поделаешь?Мы ж такие,пока все не перепробуем,ничему не верим))Но верю,что гистера мне поможет в этот раз!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

помню,Юль....ну что поделаешь?Мы ж такие,пока все не перепробуем,ничему не верим))Но верю,что гистера мне поможет в этот раз!

Это точно! Особенно когда добрый айболит так заботливо предлагает! Он же дохтур , думаем мы, а уже потом читаем других не менее добрых и авторитетных дохтуров по этой теме!

 

Верю в твою удачу вместе с тобой! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Данек вчера дал жару в буквальном смысле :( до12 ночи -истерика, еле успокоила. Потом полночи спал у меня на руках, тт 38,5 не сбивалась, сейчас вроде сбила до 37, но все равно истерика. Похоже на зубы, респираторных симптомов нет. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  солнышко....выздоравливай. .....мы тебя оч любим

 

Sveta A//egría,  у меня после удаления болела десна 3 недели...я каждый день ходила к стомалотолу...мне лекарство ставили...это было ужасно. Но ничего все зажило.......я покупала раствор для капельниц и с ним...его во рту держала....шаманка ты наша....

 

Цветок на грядке,  как самочувствие? Надеемся все оки....

Ссылка на это сообщение

бедненькие зубастики и беззубики! Данечка и Света выздоравливайте!

 

Цветок на грядке, как сегодня самочувствие? и как прошел прием у доктора?

 

меня сегодня истерика отпустила. Теперь я уверена, что точно в этот раз дело родами закончится, примерно в начале мая!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

дзен, родненький! дождалась :Crazy:

давай, теперь не будь жадиной, холь его,лелей, расти и делись :D мне тоже нужен хоть мааааленький дзенчик

завтра по плану должны М прийти, а у меня даже намека нет, БТ (базальная температура) седня утром после отмены ОКов 37.1, отродясь у меня своей такой не было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...