Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975,  самочувствие далеко от идеала, но на пути к нему :) температура в норме. Голов болит, подушку просит.

 

Fosa**,  у врача была - и я в крио в ЕЦ. Будем ловить овульку)))

 

Sveta A//egría,  Свет, твоё шаманство распространилось и на меня )))) я попадаю в растущую луну - цикл задержался на 5 дней...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa**, у врача была - и я в крио в ЕЦ. Будем ловить овульку)))

уряяяяяяяяяяя! кричал весь дневник и весело отпускал шарики в небо :D Наташка, ну, не подведи, родная ..... а значит нам нужна однаа-а-а-аааа побее-е-е-еда, одна на всех, мы за ценой не постоии-и-и-м! :sorry:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Fosa**, молодец!!Мне нравится твой настрой!!Я тоже уверена что все скоро родим)))

уряяяяяяяяяяя! кричал весь дневник и весело отпускал шарики в небо :D Наташка, ну, не подведи, родная ..... а значит нам нужна однаа-а-а-аааа побее-е-е-еда, одна на всех, мы за ценой не постоии-и-и-м! :sorry:

как ты верно)))Люблю тебя за твое умение так поддерживать)))

Цветок на грядке, ты себе даже не представляешь,как я кулачки зажала!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на победу!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

уряяяяяяяяяяя! кричал весь дневник и весело отпускал шарики в небо :D Наташка, ну, не подведи, родная ..... а значит нам нужна однаа-а-а-аааа побее-е-е-еда, одна на всех, мы за ценой не постоии-и-и-м! :sorry:

грядет Нааааа-а-аша Побееее-е-е-еда!!!!!!! Урррррррррааа!!!!!!! Эко будет за нами!!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

уряяяяяяяяяяя! кричал весь дневник и весело отпускал шарики в небо :D Наташка, ну, не подведи, родная ..... а значит нам нужна однаа-а-а-аааа побее-е-е-еда, одна на всех, мы за ценой не постоии-и-и-м! :sorry:

И в воздух чепчики бросаем!!!! Наташа, удачи тебе преогромной!!!

 

Беста, как там Данька, как здоровье у него?

 

Марковка, Таня, ты уже встала на учет? Муж оплатил постановку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку и пожелания!!! Но шарики запускать и в воздух чепчики бросать будем в день подсадки, а лучше по факту Б. ;)

Ок, договорились, попридержала пока чепчик. Недельки на три -четыре:)

 

Просто мама, Инна, вижу тебя:) как отдыхается?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, приехала с дачи в город, сразу читать ваши новости

 

Отдыхаю хорошо, в полном единении с природой. Сегодня опять на дачу вернусь. Вижу, что у вас у каждой все идет по плану- удачному плану Б. Что-то я за Наташу-Америку переживаю, давно её не видно. Надеюсь,все у них хорошо. Наверное, выписали их, и она с мальчишками сунет, на интернет времени нет. Я ей х в ОК писала, но она и туда не заходит

 

Фоза, Цветочек, удачи вам! Марковка, поздравляю, вы втроем молодцы! Елека, у тебя, вижу, тоже все т т т хорошо.

 

Юля Пушистая, держись,жара скоро отступит. Светик, ну а ты сама все знаешь, что тебе надо делать. Ну а даже если в чем-то сомневаешься - решение примешь по факту, и будет оно самое правильное

 

Девочки, не всех вас назвала, но всех и люблю и крепко обнимаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку и пожелания!!! Но шарики запускать и в воздух чепчики бросать будем в день подсадки, а лучше по факту Б. ;)

Так и сделаем :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  дорогого Мишульку с тремя месяцами, богатырь совсем уже большой стал, здоровья тебе солнце наше, радуй маму с папой и нас, обниманм и целуем крепко и очень крепко прикрепко, Матеичи твои друзья.....мамочке сил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Angelika1975, Анжлика, ты своим деткам какую вакцину ставишь??? Вообще интересно Пентаксим, кроме раши и укр. еще где-нить ставят........завтра на прием к педиатру на осмотр и по вакцине надо опеделиться : АКДС или Пентаксим?
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Мишаню с трехмесячьем поздравляем!!! Целуем сладкие пяточки !!!

 

Eleka,  Лена, привет. Да, я встала на учет, теперь сдаю анализы и обхожу всяческих специалистов. Муж оплатил, без вопросов. Девочки спрашивали про мое цветочное творчество......работаю редко, 2 раза в неделю, все хорошо, все устраивает. Пуз растет......кушаю 6 раз в день, по чуть чуть, как доктор прописал. Все отлично, настроение тоже, всех люблю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...