Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//,  разочарую....я даже не знаю что им ставят, мне пишут когда нужно прийти....мы приходим и ставят...одна с ложечки, одна в попку, одна в бедро....до года знаю что мы проставили все....30 октября нам от туберкулеза вроде в плечо что ставят и все, я горе мать даже не интересуюсь что им ставят...в Мк в обязаловке прививки.тык что не помогу.....

Ссылка на это сообщение

Eleka, чота все пока не очень. Пацан может работать обогревателем, жаропонижающих на час максимум хватает. При этом не могу сказать, что он прям тряпочкой лежит, нет, он бодрый, всех строит, играет с игрушками, но быстро устает, конечно.

 

От скорой толка нет, они приезжают, сбивают температуру не лекарствами, а обтираниями-обмахиваниями и вызывают на утро участкового педиатра.

Сегодня съездили к педиатру в наш центр, где наблюдаемся (а наша доктор в отпуске оказалась вообще :( ) - по симптомам больше похоже на розеолу, зубы такой ТТ не дают, да и нет покраснений на деснах.

Красноватое горло, увеличенные лимфоузлы, мерзейший характер.

 

Опять ночь без сна, Данька только на руках у меня спал, а я сидела в подушках, дремала :( Капризный ужасно :( Завтра сдадим ОАМ, чтобы исключить мочеполовые инфекции и будем ждать сыпь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня грустные новости сегодня - опять регресс. Завтра с утра операция. Хочется забиться в угол - и не выходить...

 

Besta,  может вам завтра кровь еще сдать, посмотреть ее? Выздоравливайте, тяжело, когда малышик болеет.

 

Фоса, Хочушка, вы как почувствовали - про здоровье меня обе сегодня спросили...

Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, меня аж в жар кинуло ... ну как так-то? И сб уже было... Что у тебя с анализами гемостаза, мутации - антитела и т.д.? Очень важно еще патогистологию и генетику эмбриона посмотреть. Может, там генетика, и тогда природа сделала все правильно. А если нет, то искать причины.

 

Besta,  очень тебе сочувствую, поправляйтесь скорее с Даньком. И чтобы никаких инфекций.

Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, и сразу а главном. А главнле - это чтобы эндометрий после чистки быстро восстановился и хорошо рос, чтобы не вычистили лишнего. Операция я надеюсь, с применением гистероскопа?! Если нет, лучшетнайти клинику, которая почистит именно под его контролем. Держись, обнимаю тебя крепко ....

Ссылка на это сообщение

Это уже не может быть случайностью....надо искать причину!

 

Свет, я думаю.......Лене сейчас не до гистероскопа, хотя я с тобой согласна на этот счет........ну как так то....как так......:(((((((

Ссылка на это сообщение

Besta,  солнылко ты наше, поправляйся скорее, Ксюш сил тебе..

у меня тоже день нормальные день капризные, ссылаюсь на зубы...вроде десна опухшие у Матея...вчера Мотька после улицы уснула аж в 12...ну у нас жара может поэтому и чего то часто ходит по большому...сегодня ни груши, ни мливы не давала, только банан с бисквитами...сегодня еще небыло 6 Мотька уже встала, силжу вот спать охото, а им хоть бы что не спят, играют....

Ссылка на это сообщение

Это уже не может быть случайностью....надо искать причину!

 

Свет, я думаю.......Лене сейчас не до гистероскопа, хотя я с тобой согласна на этот счет........ну как так то....как так......:(((((((

Лене должно быть очень до гистероскопа, потому что она Б потом планирует. Страсти писать не буду, скажу лишь, что это серьезно. И для этого надо найти силы.
Ссылка на это сообщение

Делать будет операцию тот же врач, что и в прошлый раз, за это я не переживают, только в тот раз я делала в муниципальной больнице, а сейчас- в клинике, где эко делала, они в этом году хирургический стационар открыли. Конечно, под контролем гистероскопа, знаю как это важно. Кариотип эмбриона тоже сделают, только в прошлый раз он не получился. Надеюсь сейчас получится. Спасибо за добрые слова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, прими мои соболезнования. Очень-очень сочувствую . Как же так? Получается и ВРТ не при чем... Держись, самое главное - есть любящие твои родные !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лена, плачу вместе с тобой, держись... Да за что же это все.....

 

Besta,  Ксюша, терпения тебе. Пусть Данька поскорее выздоравливает.

Ссылка на это сообщение

Eleka, держись. Пусть это будет бракованный эмбрион, а не другие, более серьезные проблемы :( Грустно это очень :(

 

Данек все еще с 38,4, но не особо по этому поводу парится - играет, болтает, иногда прискандаливает. Я чуть на рабочей встрече не уснула, залилась кофе аж по глаза и все равно без толку. Морально готовлюсь к очередной бессонной ночи. Мне за завтра надо наваять документ рабочий страниц на 50, охохо. А до кучи я узнала, что сегодня 13 августа, значит, завтра у меня день рождения. Который год он приходит незаметно. :(

 

Завтра утром поедем сдавать Данюхины анализы, ОАК я тоже решила на всякий случай сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  Данечке скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения! И мы завтра не позволим тебе не заметить свой день рождения ;)

 

Ещё завтра день рождения нашей семьи, т.е. день бракосочетания))) нам будет 10 лет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш, ты же уволилась?! Или я чего пропустила?! Данюха впечатляет своим позитивом и мамкиным замучиванием, а ты - выносливостью. Ребята, держитесь, скоро все пройдет. Пусть только ничего серьезного.

 

Цветок на грядке,  Наташкааааа, какие вы матерые ... 10 лет, старички вы наши. Еще чуть-чуть и серебряная свадьба (это я вас сейчас приободрила))))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, прими мои соболезнования. Очень-очень сочувствую . Как же так? Получается и ВРТ не при чем... Держись, самое главное - есть любящие твои родные !

Дак ВРТ и так не при чем, регрессируют и самостоятельные беременности, в том году у моей сестры был тоже регресс самостоятельной беременности. Причину не нашли. До этого есть общий ребенок, пять лет вчера исполнилось парню.
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюха,держись!Наш Данек захворал,может какая то акклиматизация?Ведь вы только прилетели и растояния то приличные.Не понимаю,как можно все успевать работая,еще придачу?

Ссылка на это сообщение

Eleka,  Ленусь, тебе на завтра и на сейчас - принять то, что произошло, найти в себе силы. Врачам твоим завтра - аккуратности в процедуре, чтобы их руками да легкая следующая здоровая самостоятельная беременность. Держитесь.

Сынишка не в курсе?! Или ты при нем не выглядишь расстроенной?

 

Девочки, у меня немного мазать начало, нужно, чтобы завтра начались нормальные М. Иначе, какой же я тогда математик?! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дак ВРТ и так не при чем, регрессируют и самостоятельные беременности, в том году у моей сестры был тоже регресс самостоятельной беременности. Причину не нашли. До этого есть общий ребенок, пять лет вчера исполнилось парню.

что за специалисты в наше время пошли? Не могут поставить верный диагноз,не найдут причину такой серьезной проблемы?

 

Свет,я раньше когда нервничала по поводу М,они могли и не прийти.От умственного "запрограммирования",так что лучше расслабься,пойдут твои М завтра,а может даже и сегодня.Попей валерианочки-мне так даже доктор советовал,перед М пить успокоительное.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...