Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, Света. Да, сыну сказала, как я могу при нем не выглядеть расстроенной? Плачу же... Сейчас вот голову помыла, пойду волосы уложу - буду завтра красивая хоть. А принять - я уже приняла, в этот раз быстрее все дошло. Вот о будущем пока без слов. Пока только настоящее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам еще раз за поддержку, не могу пока не с кем говорить кроме мужа, только с вами. Говорю - и плачу, это хорошо, хуже, когда слез нет.

 

Lidysya,  приму сегодня валерьянку и мужа :D

отличный рецепт:)
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Света. Да, сыну сказала, как я могу при нем не выглядеть расстроенной? Плачу же... Сейчас вот голову помыла, пойду волосы уложу - буду завтра красивая хоть. А принять - я уже приняла, в этот раз быстрее все дошло. Вот о будущем пока без слов. Пока только настоящее.

Лен ... все понимаю, потому что слишком хорошо помню ... будет совсем тяжко если, может, что-то типа мезапама пропьешь ... слезы долго не отпускают ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, Ленусь,малышка,не плачь.Может,это последнее испытание,что пройти придется.Надо верить,что все будет хорошо и именно так как мы и задумали.У нас долго уже пустует детская комната,но я верю что ей не долго осталось пустовать.И ты верь!!!Все у тебя будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам еще раз за поддержку, не могу пока не с кем говорить кроме мужа, только с вами. Говорю - и плачу, это хорошо, хуже, когда слез нет.

и поплачь, поплачь ... мне прям поговорить с тобой хочется, села бы сейчас рядышком, и за жизнь ... а дня через 2 пришла бы к тебе с бутылкой вина и снова за жизнь, потом тебя напоила быыыыы, отвела к мужу, засунули бы тебя под плед ... и так каждый день ... шучу :)

Я с тобой, не пропадай. Завтра если сможешь, отпишись, как все пройдет. Вечерком. Или тебя не выпишут?!

Если хочешь говорить - говори. Боль надо куда-то девать ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я уволилась, но у меня куча сторонней работы осталась :( плюс я хочу ввязаться в интересный проект, торгуюсь с ними счас за удаленку

 

Besta, Ксюха,держись!Наш Данек захворал,может какая то акклиматизация?Ведь вы только прилетели и растояния то приличные.Не понимаю,как можно все успевать работая,еще придачу?

 

Не, это мы тут какую-то заразу хватанули. Или в самолете, или в магазине. В Москве сейчас вспышка детской розеолы (безобидная в целом болячка, псевдокраснуха, но свои три дня высокой ТТ дает). :(

Ссылка на это сообщение

Дак ВРТ и так не при чем, регрессируют и самостоятельные беременности, в том году у моей сестры был тоже регресс самостоятельной беременности. Причину не нашли. До этого есть общий ребенок, пять лет вчера исполнилось парню.

 

Да, Лен, я понимаю. (((У меня тоже есть такая знакомая пара- 4 раза ЗБ, но они повторяли и повторяли - сейчас дочь родилась. Природы и генетика в основном, на которые фиг повоздействуешь.

Ссылка на это сообщение

Eleka,  Леночка, поплачь, дорогая. И говори- говори- говори, с нами, с мужем, главное не молчи и не держи все в себе. Со словами и слезами боль уйдет быстрее, а впереди у нас у всех только счастливое будущее, я это точно знаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и поплачь, поплачь ... мне прям поговорить с тобой хочется, села бы сейчас рядышком, и за жизнь ... а дня через 2 пришла бы к тебе с бутылкой вина и снова за жизнь, потом тебя напоила быыыыы, отвела к мужу, засунули бы тебя под плед ... и так каждый день ... шучу :)

Я с тобой, не пропадай. Завтра если сможешь, отпишись, как все пройдет. Вечерком. Или тебя не выпишут?!

Если хочешь говорить - говори. Боль надо куда-то девать ...

Я даже заулыбалась:) ты настоящий друг, Свет, а не поросячий хвостик:) завтра вечером дома буду, до шести только в стационаре. И хорошо. Дома всяко лучше. Отпишусь.

 

 

 

Да, Лен, я понимаю. (((У меня тоже есть такая знакомая пара- 4 раза ЗБ, но они повторяли и повторяли - сейчас дочь родилась. Природы и генетика в основном, на которые фиг повоздействуешь.

Вот это сила воли, какие молодцы, что смогли не опускать руки. 4 ЗБ - это жуть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  меня тоже где-то в 5 вечера отпустили. Я была вполне себе живчиком, радовало, что токс отпустил. А то прям невмоготу уже было. "Не поросячий хвостик" - классное сравнение :) Тебе пятерка за чувство юмора сегодня. Красный диплом. Тебя после наркоза не тошнит обычно? Если тошнит, проси уколоть церукал перед анестезией. Будешь огурцом.

Ссылка на это сообщение

Ну два раза делала - два раза не тошнило. Значит не тошнит. А токсикоз да, он зараза не отпускает, и грудь большая, задевать больно. Вообщем я волосы уложила, маникюр сделала, на педикюре в воскресенье была - я готова, красивая. Осталось только ночью уснуть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фу-у-ух, чуть дома организовались, меня сегодня ещё муж пожалел и не разбудил на одно кормление днём, я теперь живчик, перечитала тут вас всех. По диагонали немного, правда, но вы уж простите.

  • Я так поняла, Света-Фоса и Ната в протоколах, верно? Ловите наши пахучие подгузники!
  • Елека, милая, держись. Всё будет. Главное найти силы не сдаваться, передохнуть, глубокий вдох-выдох и идти дальше, шаг за шагом. А уж решимости не сдаваться нам все, я уверена, не занимать.
  • Пушистик, ты как там? Молчишь, ничего не рассказываешь. Пузяшка большая уже?
  • Светуля, пусть зубки перестают беспокоить, тебе нужно спокойствие и радостный настрой, а я чувствую пока совсем другое в твоих репликах. И правильно тебе девочки говорят, выпей валерьяночки и расслабься чуток.
  • Ксюш, как Данечка сегодня? Чем его от этой розеолы лечить? Пускай выздоравливает поскорей!

 

10-hitrostej-chtoby-zaberemenet3.jpg

 

Мои мальчишки так руки раскрывают, точнёхонько! :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, от розеолы в принципе не лечат, оно само проходит. три дня температуры, потом 2 дня сыпи, потом все ок. Это младенческая лихорадка, только у детей до 2 лет, один раз переболел - иммунитет на всю жизнь. Вызывается вирусами герпеса 6 и 7 типа, псевдокраснуха еще называется (или псевдокорь? не помню с недосыпа).

 

Пока чередуем парацетамол и нурофен, чтобы сбивать высокую ТТ. Если ТТ поднимается, то сразу до 38.5 и Данюха спит только у меня на руках, сегодня бОльшую часть ночи ТТ не было, но к 4 утра опять подскочила, а я еще подвоха ждала и не могла до 3 ночи уснуть.

В итоге Данька просыпается в 6.30, я отдаю его маме, которая всю ночь спит нормально :) а сама иду досыпать часов до 9.30-10 утра. Более-менее пришла в себя. С первых Данькиных недель так хреново себя от недосыпа не чувствовала.

 

***

Как ты с малышами? :)

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, ура, первые весточки от мамы близнецов! Наташ, так приятно тебя снова "увидеть".

 

Кстати, о себе, я вчера приняла все решения, успокоилась. Теперь от меня ничего не зависит, остались только мелочи, анализы досдать и в среду на прием к репродуктологу. Сегодня надеюсь получить свой антифосфолипид и антихгч. Через полчаса иду к зубному, кажется, воспаление пошло на спад, или только кажется. Но я думаю, что все будет хорошо :) У меня начался новый цикл.

 

Twins_Mama, ваши пахучие памперсы поймала!

Как ты, мамулька? Как сыночки? Их поведение/характеры соответствуют пузиковым ощущениям?

я тоже присоединяюсь к вопросу )
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ксюша, с днём рождения!

 

huge.jpeg

 

Как ты, мамулька? Как сыночки? Их поведение/характеры соответствуют пузиковым ощущениям?

Очень даже соответствуют! Андрей спокойный, серьёзный такой, а Матвей шустрик тот ещё. Маленький да удаленький :) Он первый избавился от желтушки, набирает вес лучше братишки, ест больше и быстрее (хотя с грудью пока справляется не очень хорошо - силёнок не хватает, устаёт быстро). Его вообще хотели выписать раньше Андрея, но я попросила, чтоб не подкладывали мне такую свинью. Как бы я разорвалась между ними, один дома, второй в больнице? Матвей такие рожи и позы корчит постоянно, мы ржём над ним, животы надрываем.

 

Я в полном порядке. Ещё немного пью обезболивающие, но полна энергии и чувствую себя замечательно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Besta, С днём рождения тебя :flower: :flower: :flower: . Пусть твоя жизнь наполнится новыми незабываемыми впечатлениями,радостными событиями,которые сделают тебя по настоящему счастливой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...