Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta,  Ксюш дорогая с днем рождения тебя....удачи приудачи, Данькиного выздоравления, исполнения желаний, можно уже и о дочке подумать....целуем нежно и обнимаем с Матеичами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cпасибо за поздравления :)

Sveta A//egría, подарки будут через неделю, муж в Штаты за ними как раз уехал. :)

Ну и на свадьбу к нашему другу заодно (а мы с Даньком по причине Данькового малолетства свадьбу пропускаем, за неделю пацану только режим сбили бы, да и розеола эта).

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик да ты настоящий герой. Штаматолог тебя наверно любит за стойкость. Тоже все хочу...не знаю как деток организовать с собой а то у нас жара плюс сорок и выход с свет только вечерами

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  у меня отличный стоматолог, но его все не было. Теперь вот разгребает последствия других горе-врачей. Которые даже не глянули нормально, что начался процесс "гниения". Сказал, что все серьезно, но он меня спасет :) Приехала, закинулась обезболивающими, сказали, сегодня, завтра сильно поболит и начнет проходить. Сижу, как раненый боец, все везде болит :D скоро обезболивающее подействует и станет хорошооооо ;)

 

Angelika1975,  Анжелик, ты лучше организуйся, когда жара спадет, если время терпит.

Ссылка на это сообщение

Пушистик, ты как там? Молчишь, ничего не рассказываешь. Пузяшка большая уже?

 

Пузяка- да вроде растет. Танцующая в животе любит по утрам перевороты совершать.

 

Сегодня надеюсь получить свой антифосфолипид и антихгч.

 

Эх, Света, Света.... Шаманизм все это.

 

Besta, Ксюша, С Днем Рождения! Счастья много!

 

Цветок на грядке, с годовщиной ваше семейство! Шикарной тебе посиделки и обалденных цветов в вазу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, Леночка, сочувствую твоей потере очень! ну что ж за наказание такое? за что? ты такая сильная! читаю про прическу и т.д. и реву.... не могу поверить

держись, солнышко! пусть поскорее пройдет физическая боль, а моральная хоть поутихнет. Тебе сейчас не думается о будующем, но я уверена, всё будет в твоей жизни хорошо, хватит уже плохого, верь в счастье!

Ссылка на это сообщение

Которые даже не глянули нормально, что начался процесс "гниения"

 

Ппц, эскулапы... Конечно все эти зубы надо заранее делать, ведь в Б и и в кормление ты не сможешь такими ударными дозами анальгетиков закидываться, да дискомфортно вдвойне.

Ссылка на это сообщение

Эх, Света, Света.... Шаманизм все это.

на днях читала великую знахаршу Сидельникову, решила, что уж лучше пошаманю ... ведьма я, видать :)
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Эх, Света, Света.... Шаманизм все это.

и я согласна с Пушистой. Вот только не можем мы ситуацию на самотек пустить, надо все знать или контролировать. ну или хотя бы думать так... если бы врачи все это разгребали, а нам готовый ответ на тарелочке и как результат счастливая Б....

 

Besta, Ксюша! с днем рождения тебя! весело тебе его провести! а не "весело" Здоровья, прекрасного настроения, любви в семье, и Данечкиных улыбок и заливистого смеха!

как он сегодня, уже сыпь пришла?

ветрянка точно герпес-вирус, про корь не знаю, вроде нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, спасибо! :) Сыпи нет пока, температура, ттт, тоже не поднимается. Содержимое памперса меня слегка беспокоит, но врач сказала, что на высокую температуру имеет право быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да кто ж таким врачам с людьми работать разрешает! тебе не твой доктор гниение устроил, Кате не ее доктор О прос...а. ну что за нелюди!

Ссылка на это сообщение

Елека, дорогая, держись ! Я тебе в Одноклассниках напишу попозже. Натусик-мамульчик близняшковый рада тебя видеть в новом качестве, тоже буду на связи в ОК, там сообщения хоть как то грузятся, а здесь одно мучение. Беста, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, танцующая Ладушка жаворонок? а сама ты?

 

Twins_Mama, еще раз с рождением сыночков! отличать их сразу смогла или они все-таки с бирочками?

спасибо за памперсы!свеженькие, близняшковые!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, танцующая Ладушка жаворонок? а сама ты?

 

Сова я самая настоящая . Не знаю, думаю буду очень злобной и невыспанной маманькой . :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  с выходом вас домой, целуй там мальчуганов. Пупсики представляю прям бы их затискала...

 

Sveta A//egría,  держусь конечно....да вот жара только начинается, итак мы отдохнули три месяца без жары.....да вот немного стабилизируется погодка и пойдем, моя стомологиня очень хочет потискать зайцев...

Матеичи ок...Матей бюбит стоять на коленках в кроватке не держась..и потеряв равровесия падает, Матея тоже начала забираться на подушки на коленки смешно ноги тянет, говорю будет балерина.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...