Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta,  Ксюша, поздравляем с Днем рождения! Маме и сыночку здоровья!

 

Цветок на грядке,  с годовщиной свадьбы, пусть подарком для вас будет удачная Б и рождение детки !

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, с Днем Варенья!!!! Здоровья всей вашей семье)))))) а тебе много-много щаааастья)))))) :flower: :flower: :flower:

Леночка, держись миленькая! :almirena:

Sveta A//egría, ох уж эти штоматологи((((( а у меня М не пришли сегодня пока))))))) ждуууу, даж мужетерапия вчера не помогла))))) я правда про М совсем забыла))))

Цветок на грядке, со счастливым беременным криопротоколм тебя! ухххх, второй пошел)))))))))))) @@@@@@ и с 10-ти летием супружества! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Пушистая Экошка, я сейчас ударилась в недвижуху)))))))) хочу домик в деревне))))))) и работы кучааа, мои все в отпусках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ммм, придут, куда ж они денутся))) у меня же труб нет. И фолик пунктирован.

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, еще раз с рождением сыночков! отличать их сразу смогла или они все-таки с бирочками?

 

Сначала различать было легко - Андрейка был оранжевый. Я его называла мальчиком-морковкой :) А теперь немного путаем. Я отличаю по волосам: у Андрея гуще. А вообще, когда они рядом, то можно различить без проблем. Сложно определить кто, если один. Так, наверное, со всеми близнецами.

 

Но "бирочки" не снимаем пока :)

 

Twins_Mama, Клёвые воробышки! Представляю твоих забавных мальчишек)))) А из тыковки на линеечке явно Матвейка озорно улыбается? ;)

 

Детки на линеечке совсем не похожи на моих - у нас пока нет таких пухлых щёчек. Зато есть длинные пальчики :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, не волнуйсь! скоро отъедят и пухлые щечки и складочки! У близняшек, как известно, сумасшедшая адаптация : раз уж они пережили и тесноту и регулярные взаимные пинания- они способны очень быстро догонять и обгонять всевозможные нормативы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташ, молочка хватаеттвоим воробышкам???

 

А мы сегодня были у педиатра, рост 61 см, вес 6450 гр., Мишанька за три месяца вырос на 10 см.!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

КатЭ79 с кАтёнком!,  пусть приходят край завтра, пойдем вместе шаманить.

 

Дорогая моя Пушистик, прими уже и пРасти мне мое шаманство :)

Сегодня твою линеечку рассматривала. Моя чуйка меня не подвела, что ты за Муточкой следующая. Теперь вроде как и мне пора :) Сладкой Оладушке от меня нежный привет, журавелю нашему, ранне-утреннему :)

 

//Mutochka//,  богатырь богатырьскЫй :) и в два раза увесистее почти стал :D

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, чувак такой есть , репродуктолог Каменецкий Борис, консультирует на ведущих сайтах по ВРТ : на Пробирке на Русмедфоруме - он там все понятно для обывателя разжевывает по твои "мутации", про антихгч, про фосфолипиды, иммуноглобулины и прочую нехристь , которую пытаются за большие бабки навязать тетенькам. А также вебинары на Пробирке - про то же.

 

Спасибо. Приветы все Оладычу - передала! Тебе тоже передает : мерсис и ждет от тебя дружка-подружку! :flower:

 

//Mutochka//, толстячку- приветы! :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! :) Лайки кончились, что со мной вообще редко бывает.

Цветок на грядке, с годовщиной свадьбы вас! :)

 

Сегодня мы почти весь день продержались без температуры, но к вечеру она таки начала подниматься. Данек раскапризничался, даже грудь отпихивать начал.

Попросила нашу филиппинку порекомендовать мне няню, с сентября, на полный рабочий день.

Агентства по подбору персонала хотят за свои услуги каких-то космических денег - 7-10 тыс рублей просто за подбор кандидатур, до собеседования.

 

Так что имейте в виду, если вам нужна будет няня-филлипинка, у меня есть выходы на их общину в Москве. Наша домработница с нами уже лет 5, у нее есть ключи от дома и пропуск, она приходит даже в наше отсутствие и еще не было ни одного неприятного инцидента.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юль, ты же понимаешь, что есть как сторонники, так и противники иммунологического фактора. Кого читать / пытать / верить - выбираем / решаем мы сами. А как правильно, никто не знает, только ... как говорит Беста - дорогое мироздание, увы и ах

Изменено пользователем Sveta A//egría
Ссылка на это сообщение

Besta, поздравляю с днем рождения! побольше радостных денечков и поменьше неприятностей,обнимаем и целуем именинницу в обе щечки))

Ссылка на это сообщение

Беста,Ксюша,поздравляю с днем рождения!!! :flower: Пусть тебя минуют все невзгоды,здоровья,радости и любви!!!Даньке от меня поцелуй,пусть быстрее выздоравлявает!!Все же,очень плохо,когда детки болеют.

Наташа,цветочек ты наш!!С оловяной вас свадьбой!!!Живите долго и счастливо,совет да любовь вам!!! :flower:

Sveta A//egría, Светик,а сегодня про твои зубки спросить хотела.Очень хорошо,что фсе будет хорошо!!!Кстати,валерианка и муж сделали свое дело!!Все идет по плану!!!Удачному плану!!!

//Mutochka//, какой лапуська,Мишанька!Такой уже большой становится!!Напиши нам,что уже умеете?Болтает наверное уже вовсю?

 

Елека,как ты там?Я сегодня весь день про тебя думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  мужа вчера уже не успела принять, и валерьянку тоже - я же узбагоилась уже, все решила :)

 

Элека, наверное, отдыхает ... ждем от нее весточки ...

Ссылка на это сообщение

Я домой приехала недавно, поздно чет отпустили, потом еще в аптеку заехали. Вроде нормально все прошло, физически сейчас ничего не болит. Жду результаты анализов. Гистологию здесь как то по другому делают, не как в районной больнице, хирург сказал может и она что покажет, ну и генетика надеюсь получится в этот раз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня не плакала почти, нет слез. На стол только когда легла - они покатились. Но скоро уже уснула, а проснулась в палате с капельницей.

 

Все проходит. И это пройдет. Нужно время.

 

Беста, Ксюша, с днем рождения тебя! Любви тебе, у тебя теперь сразу два любящих мужчины - это чудесно, пусть берегут тебя и ценят. Ты то у них одна...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я домой приехала недавно, поздно чет отпустили, потом еще в аптеку заехали. Вроде нормально все прошло, физически сейчас ничего не болит. Жду результаты анализов. Гистологию здесь как то по другому делают, не как в районной больнице, хирург сказал может и она что покажет, ну и генетика надеюсь получится в этот раз.

гистология много не покажет, наличие инфекций и насколько хорошо имплантировался эмбрион, генетика - должна получится, срок же не слишком маленький, неделек 8-10 было?
Ссылка на это сообщение

Наташа, Цветочек, а вас с годовщиной! Десять лет - серьезное испытание на прочность, вы уже думаю не просто любящие мужчина и женщина, а еще и самые близкие друг другу люди, цените и берегите ваш домашний очаг. Ну деток вам конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  ты, может, про будущее и не хочешь слышать, но моя чуйка на твой счет уверена и спокойна. Отдыхай, нас ждут великие дела и радости. На счастье тоже нужны силы, копи их.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

По месячными - 9 недель 4 дня, а эмбрион был совсем маленький врач сказал, нервная трубка не до конца сформировалась, значит 4-5 недель, но целый. Не понимаю как так вышло - две недели назад была на узи, он соответствовал сроку 6 недель 4 дня, сб было.

 

Да, буду копить:) спасибо, Света! Тебя кстати с новым циклом на растущую Луну, а значит - очень продуктивным...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...