Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  Держись, Лен, мы рядом и в трудные моменты и в радостные. Обнимаю.

 

Цветок на грядке,  Наташа , поздравляю с годовщиной свадьбы! Совет да любовь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ, молочка хватаеттвоим воробышкам???

 

Хватает с лихвой, уже морозить помаленьку начала даже. В больнице немного докармливали смесью, но сейчас уже нет необходимости. Разве что из-за витаминов (железо, по-моему, не попадает в материнское молоко, а ранним деткам нужно).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня первая ночь без температуры, проспали оба крепко аж до 9 часов утра, хотя укладывался мальчик тяжеловато, еле утрясла к 11 ночи и в час он еще просыпался и плакал навзрыд.

 

Переодевала памперс мальчику в 9 ровно - сыпи не было, только моська пятнышками красными пошла. Сейчас переодеваю - все пузико в сыпи. В общем, розеола, ттт, послезавтра все пройдет.

Анализы пришли хорошие, ничего подозрительного там не обнаружилось.

Будем режим теперь восстанавливать :)

 

Интересно, что в Википедии пишут про розеолу:

Возбудители принадлежат к группе вирусов

Ссылки скрыты.

6 и 7 типа, характеризуются Т-клеточной лимфотропией. Человеческий вирус герпеса 6 (ВПГ 6) является возбудителем розеолы у детей, а у взрослых вызывает .

 

Подцепили, скорее всего, в самолете :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka,  сил тебе и восстановления, все обязательно будет, мы тебя очень любим, крепко обнимаем....

 

Besta,  Данечку обнимаем и цалуем....солнышко наше в сыпи...ничего все пройдет

 

Sveta A//egría,  как там наш шаманизмммммммм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  пока все по плану, М как и ожидалось очень болючие, зуб, кстати, болит, но терпеть можно (и не глотать кучу таблеток), в среду записалась к врачу, в пн досдаюсь анализами, все пучком. Сегодня еще дома, поболею... :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  ну ты чего как в первый раз:) все хорошо будет, не волнуйся. Это же радость такая - первая встреча с малышастиком ( или малышастиками, у тебя сколько подсаживают?) спокойствие, только спокойствие

 

Besta, , хорошо, что диагноз понятен. Хуже когда не понятно, что происходит и что делать. Выздоравливайте поскорее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  Света, лови наш подгуз свеженький на удачу! Не дрефь прорвемся!

 

Eleka,  Лен, ты сейчас на больничном? Когда результаты будут готовы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я сижу в очереди на перенос. волнуюсь в этот раз ужасно, всю аж колотит от мандража.... :molitva: :molitva: :molitva::shok9:

Света-Света, при стрессах в кровь идет выброс тромбоцитов и кровь сгущается, ухудшается кровоснабжение органов и матки, а еще увеличивается уровень пролактина, что тоже негативно влияет на зачатие. Вот тебе пара страшилок полезных. Помни теперь об этом, бери себя в руки. Кулачки тебе на удачу :)

 

Пришел мой результат, Антитела к Фосфолипидам идеально отрицательны, к ХГЧ титр IGG - снова положительны. Иммуноглобулинам быть! И Метипреду, скорее всего тоже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  Света, лови наш подгуз свеженький на удачу! Не дрефь прорвемся!

 

Eleka,  Лен, ты сейчас на больничном? Когда результаты будут готовы?

Да, на больничном до следующей пятницы, там на прием к хирургу, к пятнице может будет готова гистология. А генетика через три недели только.
Ссылка на это сообщение

Eleka, как самочувствие в целом? Тебе что-то назначили?

да нормальное, пью антибиотики и метронидозол, еще на этот цикл назначили прогинову и дюфастон по схеме. Вроде все пока. Тошнотики ушли как и не было.
Ссылка на это сообщение

да нормальное, пью антибиотики и метронидозол, еще на этот цикл назначили прогинову и дюфастон по схеме. Вроде все пока. Тошнотики ушли как и не было.

с тошнотиками у меня также было ... это и не тошнотики, а интоксикация организма - убрали причину, вот и не тошнит больше

грудь большой еще недели 2 была и болела

 

Eleka, Лен, мне обычно при антибиотиках всегда назначают на 3, 6 и 10 дни по капсуле флюконазола от молочницы и что-то типа Линекса (он мне не идет, поэтому я что-нить другое для микрофлоры кишечника пропиваю)

Ссылка на это сообщение

Fosa**, лови наш подгуз на отличную пересадку, удачное прикрепление и здоровую беременность с родами в срок!

 

Eleka, быстрого тебе восстановления и пусть патогистология даст четкие ответы. Обнимаю, держись!

 

Еще раз спасибо всем за поздравления, у меня лайки кончились, а выдали мало сегодня :) День рождения получился странный, я его даже не заметила за работой, но через неделю с мужем наверстаем, как он вернется. А то его ДР (11 авг) тоже не сложился, т.к. он на следующий день в Штаты улетел :)

 

Twins_Mama, это витамин Д не попадает в материнское молоко, не железо :)

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...