Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa**, лови и наши пахучие памперсы, кулачки зажали, мы с вами))

волнительно то как, как сама на переносе побывала

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, с началом второго триместра тебя! :) Помнишь, как ты все носилась со своими индикаторами и не верила, что скоро все случится?! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет,ну как дела?Все идет по плану?

Что-то тишина в дневничке.........давно не видно мамы принцессы.Видать ,лето,хлопоты...

А у нас сегодня хоть жара спала,температура поднималась аж до 37 :( .

Беста,как Данек?Получше уже?

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Лид, привет! Всё идет по плану :) кроме зуба :( готова уже закатиться горючими крокодильими слезами. Через час к стоматологу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Марковыш, ты во втором триместре, ура! Наслаждайся малышами, скоро-скоро будут "рыбки" и пиночки! Привет индикаторам :)

 

//Mutochka//, я все прощелкала: с первым кварталом Мишутку! :)

 

Lidysya, Данек уже бодр и весел, проспал ночью сегодня 12 часов (правда, с некоторыми концертами, причем не просыпаясь), так что я хожу, зеваю. Тесто на ватрушки ставлю, пока мама с Даньком гуляет :) Сыпь уже потихоньку исчезать начала, так что завтра объявим пацана здоровым.

А Юля-мама принцессы на дачу, наверное, уехала, как и собиралась :)

 

Sveta A//egría, вот же сволочной зуб, а :( Даже призрак зуба, его ж удалили? Пусть поскорее изгоняется и оставляет тебя в покое!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Мои индикаторы на конец то запросили новое белье.......тесно им стало. Пуз как у беременной торчит.....

Вопрос. Мне врач сказала, если живот будет болеть, поставить укол ношпы. Сегодня утром чувствовала небольшой дискомфорт внизу живота....не как перед месяками, а как будто долго терпела по маленькому.....потом все прошло. В таких ситуациях ставить укол или нет?

 

 

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Тань, а ты сама себе будешь укол делать? У меня когда живот тянул я ставила свечи папаверин, ношпу пила в таблах и покой........если переживаешь -лучше поставь укол, хуже от него не будет, тем более доктор прописал.

Я сразу купила белье для кормящих, оно отличается от белья для беременных только тем, что отстегивается бретелька.........ну и пора другую одежку уже прикупать по фигуре так сказать;).........и нам показываться не забывай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  укол я себе поставлю....в многочисленных протоколах нахваталась опыта, плюс незаменимый пистолет от Экономыша. Вроде боли, как таковой не было, но все равно волнительно. Папаверин я ставлю на ночь, прописали на неделю, так же магне б6 на 10 дней. Белье тоже буду брать для кормящих, одежку уже поменяла на более летучие варианты... Если ношпа безвредна, буду ставить укол. Спасибо, Ленок. Обними Мишаню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, как призрак зуба, изгнали?

и когда тебе к доктору-запузатору?

в сб опять вскрывали лунку, подтачивали кость, в которую упирается нерв. Делали все наживую почти, т.к. иначе не понять, где и что болит. Пока на месте выдранного зуба кость двигаться не перестанет, поболит. Боюсь сглазить, но кажется, сегодня мне легче. Иногда прям болит, но потом сам затихает. Я без таблов. Вчера плакала крокодильими слезами, таааак было больно. Когда плакала, невольно подумала - а какой силы боль в родах?! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К доктору-запузатору поеду в среду. Там уж она скажет, в протоколе я или где :)

 

Сегодня купила иммуноглобулин, почти 3 тыс 1 капельница, надо еще 2; купила клексан, сегодня начну, тоже почти 3 тыс., и метипред - халява 170 руб на 2 месяца (это доназначила гематолог по результату положительного антихгч), остальноетвсе закуплено раньше.

Завтра сдаюсь на ттг, пролактин, д-димер и что-то еще :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, боль в родах по накалу сравнима с болью, если одровременно сломать все кости в организме ......такое определение я как то вычитала и согласна с ним!..........мужчинам такое не дано выдержать, а у женщин природой заложено -мы сильнее в этом смысле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про боль в родах: ее огромное отличие от всех остальных видов боли - это то, что заканчивается она невероятным счастьем, когда тебе на живот кладут малыша и просто невероятным выбросом гормонов в кровь, вот я, честно, была готова тут же родить второго:) вряд ли такая мысль придет после вырванного зуба (в смысле тут же вырвать второй). Вообщем там ты понимаешь смысл этой боли - это главное. Хотя конечно больно очень.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, укол я себе поставлю....в многочисленных протоколах нахваталась опыта, плюс незаменимый пистолет от Экономыша. Вроде боли, как таковой не было, но все равно волнительно. Папаверин я ставлю на ночь, прописали на неделю, так же магне б6 на 10 дней. Белье тоже буду брать для кормящих, одежку уже поменяла на более летучие варианты... Если ношпа безвредна, буду ставить укол. Спасибо, Ленок. Обними Мишаню.

Важно, чтобы бюстгальтер для кормящей мамы был правильно подобран по размеру — оказывал достаточную поддержку, но не сжимал сильно грудь, не затруднял дыхание и отток молока. Поэтому жесткие металлические косточки здесь недопустимы. А вот мягкие и гибкие косточки (особенно в больших размерах бюстгальтеров) будут весьма кстати.

Покупать бюстгальтеры для кормления лучше уже в самом конце беременности — не ранее 36-38-й недели, когда грудь будет практически готова к выработке молока и приблизится к своим максимальным объемам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так, девочки, рассказывайте... Фоса, ты про свое моральное состояние после переноса. Как ожидается? Я надеюсь, ты збагойна? У тебя скольки дневка?

 

Элека, как ты, заяц? На фоне антибиотиков начала что-то еще принимать для жеоудка/кишечника? Как твое состояние?

 

Пушистик, жара пошла на спад! Ты порхаешь, наверное, от такой радости :)

 

Да, метипред по 1/2 назначили в день.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...