Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Это ты , конечно, сейчас купишь... Но - бюсты эти тебе будут малы в объеме ( т.к. живот будет активно подниматься к груди особо в конце 2- и весь 3 триместр).

А брать с большим запасом - тоже сейчас тебе неудобно будет.

 

Думаю, совсем жадничать не стоит= сейчас взять что-то побольше для носки сейчас и доп. засежки отдельно. А уже комильные майки, топы и бюсты- потом !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистик, жара пошла на спад! Ты порхаешь, наверное, от такой радости

 

Да, я даже во Владимир съездила- там все рты пооткрывали - был эффект...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, как сегодня Данечка? все прошло, надеюсь

 

Eleka, как твое самочувствие? очень переживаю за тебя, скорее бы наладилось все в жизни!

Света, тебе сейчас вообще переживать не стоит, только положительные эмоции:) ты ж беременна:)
Ссылка на это сообщение

Сегодня утром чувствовала небольшой дискомфорт внизу живота....не как перед месяками, а как будто долго терпела по маленькому.....потом все прошло. В таких ситуациях ставить укол или нет?

 

Я думаю, зачем организм дырявить? Выпила ношпу для самоуспокоения или папаверин тот же поставить.

А вообще - лечь отдохнуть . ты подушку для Б купила? Между ног ее во время сна подкладываешь? Это очень важно, чтобы зажима не было для тока крови к ребенкам . И выдыхай, Бобер, если все прошло- зачем лишняя химия?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня нормально все, пью таблетки, сегодня на дачу съездили, шашлыки пожарили, развеялась чуток. Температура пока 37, кровит совсем немного.

 

Так, девочки, рассказывайте... Фоса, ты про свое моральное состояние после переноса. Как ожидается? Я надеюсь, ты збагойна? У тебя скольки дневка?

 

Элека, как ты, заяц? На фоне антибиотиков начала что-то еще принимать для жеоудка/кишечника? Как твое состояние?

 

Пушистик, жара пошла на спад! Ты порхаешь, наверное, от такой радости :)

 

Да, метипред по 1/2 назначили в день.

да, после разговора с тобой стала пить аципол. Пока живот не беспокоит.
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, я даже во Владимир съездила- там все рты пооткрывали - был эффект...

Ух ты, как классно... Обалдели:)
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Eleka, да, уже пуз -не спрячешь . Даже Б одежки не помогают. Вот только в конце 2 триместра я понимать начала почему Б называют "тяжелая" - прогулки уже не те...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с зубом конечно трындец. ((( Надеюсь, ты сейчас лунку не полоскаешь и отменила сейчас разжижители. Надо помочь организму!

сегодня делаю первый укол клексана, должна была 4 дня назад начать. Сейчас уже не кровит. Сегодня боль реально терпимая, не выпила от боли ничего и почти от нее не страдала :) прогресс. Сгустки со слов врача образовывались и загустевали моментально. Так что, надеюсь, я на тропе выздоровления :D

Вторую мудрость не рекомендовали удалять, тк не показалась еще, только 1 бугорок из 4х, будет болеть, будут надрезать десну, чтобы легче рос. Боль от травмирования десны. И только потом ему делать капут. Вздох облегчения :)

 

Sveta A//egría, Eleka, да, уже пуз -не спрячешь . Даже Б одежки не помогают. Вот только в конце 2 триместра я понимать начала почему Б называют "тяжелая" - прогулки уже не те...

тебе 2 с хвостиком месяца осталось. Для меня ты - на финишной прямой :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, и я надеюсь. Пусть уже заживает. То, что в кабинете врача - это просто предварительно кровь свернулась. А сгусток должен быть большой и закрыть всю дырку. И беречь его надо как зеницу ока.

 

Отзывы перед своими удалениями мудрых читала, что надрезы десен ведут в быстрому воспалению и последующему удалению зуба на этом фоне. Подумай 100 раз.

 

Пусть зубная фея помогает Лунной Шаманке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

про надрезы на деснах - это как повезет, точнее как хорошо сделают. у меня после надреза лет 10 зуб беспроблемно прожил, пока не развалился

 

у меня новостей пока никаких, я совершенно спокойна, маюсь бездельем. так мечтала отдохнуть хоть пару дней, ничего не далать, а, оказывается, и это не так приятно

 

Sveta A//egría, у меня тоже эти гемостазные мутации, так обычно клексан назначают только в день начала 2-й фазы, у меня это начало приема прогестеронов

 

с 1ДЦ клексан гематолог сказала делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  а кино посмотреть, а книжки почитать, а вкусняшки поесть, мантру почитать, горячие бутербродики замутить, кроссворды поразгадывать, пазлы поскладывать, на индикаторы полюбоваться, нам отписаться ... дел невпроворот :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ой, спасибо, девчачий смачный чих! а вам не хворать!

 

Fosa**, а кино посмотреть, а книжки почитать, а вкусняшки поесть, мантру почитать, горячие бутербродики замутить, кроссворды поразгадывать, пазлы поскладывать, на индикаторы полюбоваться, нам отписаться ... дел невпроворот :)

вот сразу видно, человек полностью подготовлен к шаманству!!!

про мантру спасибо, что напомнила :reverans:

а вот вкусняшечки - это основная проблема, хоть холодильник запирай!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну, вот и до нас дошло правило "Если ребенок притих - значит, где-то что-то шкодит." :)

Сижу, пытаюсь проснуться, вдруг понимаю, что как-то неестественно тихо в доме - никто не ползает, не болтает и игрушками не гремит. Оказывается, Данек нашел кошкин угол с едой и водой (доступы к нему перекрыты кормительным стулом, но если постараться, можно найти лазейку). Сидит задумчивый, макает руку в миску с водой, рассматривает пальцы, трясет рукой, снова макает... :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  ух какие вы уже большие, с 8 месяцами зайцев поздравляем! Жмем руку Матею, а Мотьке лобызаем ручки по джентльменски..........привет от Мишаньки;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, какие вы бАшие! Уже столько умелок, настоящие человЕки, развлекающие друг друга :) Здоровья нашим Матеичам! А Маму Матеичей - с 8 месяцами мамства! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...