Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, зайцев Матеичей с новым месяцем! такие красотулечки!!! Матей игривый мальчишечка, а у Матеи поза такая элегантная, прям мамзель ;):D

 

Besta, ого себе, 9,5 месяцев, а такой взросленький мальчик, в ботинках...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, уиииии, такие зайчатки))))))) Матея истинная леди, позирует))) а Матей такой добродушный)))) растите здоровенькими.

Besta, такой уже взрослый! взгляд хитрююющиииий))))))) поменьше вам шишек набивать)))

 

Fosa**, @@@@@@@@@@@@@@@@ мульЁн!

 

Sveta A//egría, пусть твои зубики быстрей заживают, что бы в беременном протоколе не отвлекали)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, :reverans: в воскресенье ко врачу топаю)) чуток от тебя отстала))) но у тебя ж 5-ти дневочки. Считай в ровень идем)))

2 дня не считается ... :) я в среду на прием, скажут, что да как. Если возьмут в протокол, пару раз погоняют на фолликулометрию, датчиками потыкают, опять О раньше времени рискует произойти ... но я вроде все рассчитала )

 

косарёнок, Наташка, у тебя срок уже какой натикал, 25 недель, с ума сойти )

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Ага,вроде уже и срок большой,но так долго ещё ждать,время прям тянется :) .Сонька она у меня,вечером потолкается не множко и спит )). За тобой слежу,как за себя переживаю,хоть бы всё получилась в этот раз!!!

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Да вы мои сладкие Матеичи, поздравляю вас с восьмимесячьем!!! Представляю, какое счастье быть мамой таких сладких зайцев, вы чудо.

 

Besta,  а Данька то, знает, что самый старший малыш дневничка.....и показывает это всем своим видом. Целую, обнимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  скоро у те я будет такое же двойное счастье....правда капризные. Наконец то опухли десна и лезут зубы....ну ничего все пройдем...и мы вас обнимаем нежно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, правда капризные. Наконец то опухли десна и лезут зубы....ну ничего все пройдем...

о, поздравляю! держись, как облегчаешь деткам боль?

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, ты там в каком состоянии!? :)

 

Вот, и Н@т@шечку вижу. Наташ, чего шухаришься? Как настроение?

 

Кратко о себе, была сегодня у своего врача, которая знает то, чего не знает репродуктолог и ты ды :) Загрузила ее назначениями от гематолога, похвалила, что я не пошла на ПФерез, отложила мне иммуноглобулины до критического случая и сказала, что они как витаминки, вроде и не вредны, но и не особо эффективны. Метипред по результатам антихгч сказала пить и его хватит, он реально картину корректирует. Все назначения репродуктолога сказала выполнять. Как только Б и будут вопросы - писать, звонить в любое время. Антихгч будем мониторить в этот раз. Короче, я стала езё збагойнее :)

Кстати, вливание иммуноглобулинов может сопровождаться температурой и др побочками, что не есть гуд. Так что я рада, что окончательно со всем определилась.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  привет, Светик!!! Я не шухарюсь, я уже второй день дома, приехали с отпуска, настроение нормальное, я загореееелая, отдохнувшая, так что все Ок!!!

Изменено пользователем //Н@т@ше4к@//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,всем!!!Какая сегодня фотосессия!!!Матеичи просто чудо!!Они,кстати,очень похожи друг на друга!Ведь они двойняшки?С 8-ми месяцами вас!!!

Беста,какой Данек стал большой!Такой взгляд!А история про тишину-умиляет)))Скоро такая тишина будет,когда он шоколадные конфеты найдет ;)

markowka-happy mom,у тебя тоже скоро будет такое двойное счастье!!! :m0591:

 

Sveta A//egría, рада твоему збагойствию!!!Сама такая же,пришлось над этим долго трудиться!!!Свет,все будет,я верю,что труды вознаграждаются!!!

//Н@т@ше4к@//, Клево!!!Отдохнувшая шоколадка-блондинка!!!Молодцы что вырвались на отдых!!!Наташ,когда в "бой" планируете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  К бою будем готовить будущего папочку, я писала, что мой врач настоял на таком анализе как фрагментация Днк сперматозоидов, и она оказалась высоковата 35 процентов, и это может быть причиной прошлых неудач. Завтра муж идет к андрологу (запись была на сегодня, но сегодня врач отменил прием и перенесли на завтра), поэтому ситуация может прояснится только завтра. Вот такие у нас дела, шаманство переносится, но я уже успокоилась и решила, что все, что ни делается, все к лучшему!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Марковкин, я тут вспомнила кое-что ;)

На меня же снова нападает пинеткомания, и я вдруг так невзначай вспоминаю: ты как-то писала, что тебе одних пинеток будет мало))) и вот что я нашла:

 

markowka (22 ноября 2013 - 16:00) писал(а):

 

скоро Натусики так и будут вязать пинетки, ведь мы все беременные будем, ох и прибавится у них работы......лично у меня двойня будет...

 

Источник: http://www.babyplan....1#ixzz3AlPEyKWa

 

ты у нас провидец? :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, ой,Натусь,будущих папочек папочек так трудно заставить пойти к андрологу.По крайней мере мне было нелегко.Мой до самого последнего тянул и дотянулся,что я уже все сдала,а он теперь ждет когда врач из отпуска выйдет.Но твой пусть не тянет,тем более что нужно устранить причину ему.Удачи вам!

 

Цветок на грядке, Вот это да!!Да у нас сплошные провидцы тут!!!Катэ Морковке двойню предсказала,а оказазывается Морковка сама напророчила ее еще раньше!!!Чудеса)))))))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, мне капали иммуноглобулины (3 капельницы через день) в середине 20х недель, чтобы ЦМВ побороть (пытался реактивироваться, скотина). Толком не побороли, но особых побочек я не ощутила.

Ссылка на это сообщение

Светик и Наташечка, до чего же радостно читать о таком позитивном настрое и решительности от вас! Вам подгузников по ведёрку! И тебе, Света-Фоса, тоже ведёрко! У нас подгузники маленькие, но зато какие пахучие на мамином молочке! (правда, пахучие, я не иронизирую)

 

Нат, Цветочек, а что у тебя, напомни мне?

 

Марковочка, я бы с таким удовольствием связала твоей парочке пинетки, но, наверное, мне проще будет мальчишкины отдать вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...