Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Sveta A//egría, Свет, мне капали иммуноглобулины (3 капельницы через день) в середине 20х недель, чтобы ЦМВ побороть (пытался реактивироваться, скотина). Толком не побороли, но особых побочек я не ощутила.

меня неделю колбасит и без иммуноглобулинов, уверена, что на них тоже весело будет. Не знаю, по какой причине - утром просыпаюсь вся мокрая, и подушка, и одеяло, и майка, в которой сплю, и кожа вся влажная, даже, если я раскрыта. Дома не жарко. Неужели зуб дает стране угля? Такого у меня никогда не было.

 

Ксюш, мне только сегодня моя врач рассказывала, что раньше обязывали их капать Б при ЦМВ, а потом доказали, что это неэффективно, да и вообще не нужно лезть к этому ЦМВ ... о, как ...

 

Sveta A//egría,  я в состоянии нормы))) завтра к врачу, глянем, что там, да как...

Как твоя жубная лунка? Не болит?

болииииит :( но уже можно терпеть без таблеток, с каждым днем все легче, хотелось бы резче выздороветь, но это походу не мой вариант в этот раз :)

 

markowka-happy mom, Марковкин, я тут вспомнила кое-что ;)

На меня же снова нападает пинеткомания, и я вдруг так невзначай вспоминаю: ты как-то писала, что тебе одних пинеток будет мало))) и вот что я нашла:

 

markowka (22 ноября 2013 - 16:00) писал(а):

 

скоро Натусики так и будут вязать пинетки, ведь мы все беременные будем, ох и прибавится у них работы......лично у меня двойня будет...

 

Источник: http://www.babyplan....1#ixzz3AlPEyKWa

 

ты у нас провидец? :D

походу ... не одна я тут Ведьма :D Катэ, Марковка, айда со мной на метле летать ;) Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

markowka-happy mom,  точно ведьма :) с пузом парня приворожить, не каждая шаманка справится :) а я рада за тебя! Наслаждайся! Отличные новости и про парня, и про генетика :)

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Марковкина, твоя женственность сейчас зашкаливает . Поэтому я не удивляюсь... Пусть романтик радует тебя цветами и положительными эмоциями ! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой читаю тут гы гы и улыбка с лица не сходит....уморили меня прям, сижу читаю и как идиот улыбаюсь сама себе, потому что все спят, одна я неугомонная. Как же с вами хорошо....столько положительных....прям исхтдят ффффффлюидды....Светик зуб вот падла...блин я как вспомню что я три недели холила и ант биотики и всякая хрень...по мопму стомотологи сами были в шоке...но все прошло удачно.тык что твоему призраку от жуба мож колыбельную спеть....а то что мокрая можжжж хармоны...играютс...ну я же прям жду тебя тут беременную, сегодня сон...пришли месячные, я держу таблетку и говорю вот не успел, а сохранить беременность...жалко...ужо смотрю кровотечение и тут до меня доходит, что я уже на пятом месяцы и где мои близняшки...вообщем во сне не могла больше сообразить ничего и проснулась....подсознательно видать мне еще тройку надо....честно все пугали вот мол тяжело с двумя, а время идет уже 8 месяцев, с Сашкой сейчас на прогулке смотря на зайцев....как спят вспоминали ночью...по телеку каждую ночь один и тот же гитарист пел,,,, почему то не доходило переключить канал и слушали его бредовые песни...дети кто как, когда не было терпения отдавала Мотьку Сашке и говорю делай что хочешь с ней я спать...носили колбаски , орущие...Матей спал иногда с нами и все время пытался подлечь под нас, спали мы как солдаты он или двоем а мы с боков на кровати на 3 см...сейчам орда неугомонная...Мотька сегодря поднялась сама не только на четвереньки, а как взрослая прямоходячая, Матей на полу быстро уполз под кровать, я его потеряла, смотрю голова торчит из под кровати...смотришь на них и мир другой, цветной как радуга...мы счастливы что у нас такое двойное счастье, которое иногда капризное, орущее, неугомонное, но такое сладкое, нежное, путь был не прост...7 лет ожидания. Чудики наши с нами, Сашка хочет чтобы они были врачами гинекологами и помогали людям...дай боже чтобы выросли именно такими...я вас всех люблю....и Все Обязательно Будут Мамами......

 

markowka-happy mom,  беременная обольстительница, рада прям...мммммм....если уходит мужчина, значит освобождает место другому....а может это судьба....гуляйте..гы гы гы потом с коляской....

 

Экономыч тяжко говоришь ходить, дык ты не ходи катайся....гы гы гы...

 

Наташ хорошо молодцы...мой шел 7 лет к врачу, а потом деваться некуда было...и резать согласился...так что поход к врачу это хорошо

 

Цветок на грядке,  вот тебе и от нас...памперсы...гы гы Матей руки с рот..наслюнявит и по Сашке по лицу размазывает...тебе Матея не прислать масочку сделает....беременную

 

Цветок на грядке,  могу Мотьку отправить пошаманить...с утра памппрс такой, что я думаю это же надо столько какашек у такой малютке

 

Lidysya, я вас соберу посылку с памперсами,,,, чтобы на верняка и двое...

 

косарёнок,  вот время летит...ужо срок то...до финиша еще маленько...молодцы

 

Twins_Mama,  вот когда прикорм введешь пахучесть увеличится в сто раз гы гы гы мы то с Вестой знаем гы гы гы...поцелуй там малышню

 

Евгешка...все ждем фоток. Или когда дети в школу пойдут ждешь...уже скоро 8 месяцев....я понимаю обещенного три года ждут...ну имей совесть...

 

Мутыч где фотка Мишан в обновках? Мы не глазливые,,,, бутусика надо же поцеловать....

 

Ксюш ты чего Даньке ужо даешь? Я своим сократила,5 разовое питание устроила....чечевицу кстати хорошо едят...гречку чего то не пробывала опять им дать...рыбу вот мы еще не пробывали...а дохтор скажала что можно пастромку им ужо....

 

Все я спать устала на планшете пальцем тыкать...мы вас лю...........

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюха, умеешь удивлять, ай молодца........рада-рада за тебя!

 

Цветок на грядке,  и нашу посылочку подгузов встречай........чего уж.....нам для тети Наты такого добра не жалко;)

 

Angelika1975,  Анжелика, душевный ты человечк! Фоты предоставлю......мы пока не в форме, ушки у бойца приболели-лечимся и капризничаем как следствие.

 

Sveta A//egría,  Светусь, ждем с тобой среду -пошаманьте там с дохтором на славу!

 

//Н@т@ше4к@//,  шоколадкам привет! Давай присоединяйся к банде шаманистов, а мы с Мишанькой будем забрасывать вас подгузами на удачу!

 

Девочки, раз пошла такая пьянка -режь последний огурец.......и я признаюсь вам в любви.....всех люблю.....честно-честно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

осили колбаски , орущие...Матей спал иногда с нами и все время пытался подлечь под нас, спали мы как с

самой стыдно, днем девчонки не дают, я еще пытаюсь работать, а вечером я уже никакусенькая

гулять хожу два раза в день, проще в коляске их усыпить , чем дома по очереди, Алена заснет, Ульяшу уложу заснет, Аленка уже выспалась, времени полежать отдохнуть ваще нету

 

выложила девочек в график

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка , Жень, какие девчушки - загляденье, Ульянка сурьезная такая дама, а Аленка улыбашка!

Ты еще с таким детским садом работать успеваешь- молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  слюнявая мальчишечья маска для лица мне очень пригодится! Омолаживает, наверное? Представила твоих озорников))) вот бы их потискать!

 

//Mutochka//,  Мишаньке привет! Спасибо за его старания для памперсов :) тут же стольких обкидать ими надо...

 

Евгеше4ка,  девчонки твои милашечки-очаровашечки!

 

Мы с мужем недавно посмотрели видео со свадьбы (какие же мы там дети))))), и по всем конкурсам/присказкам/пожеланиям нам сына пророчили)))) А в протоколах мы единогласно девочку желали, теперь что-то тааааак мальчика захотелось!!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Цветок на грядке, Наташ, знаешь....я когда была Б , мечтала о доче........но у нас второй сын и знаешь, я счастлива - я его зацеловываю, затискиваю...надышаться им не могу......СЫН....это так гордо! Пусть у вас и сынок и доча родятся в скором времени!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я вновь обращаюсь за помощью к вам, девчоночки! Кто знает способы снятия отёка после осиного укуса? Антигистамин приняла, мазью от укусов насекомых мазала, холодный компресс, содовые примочки - эффекта нет, отёк сегодня ещё увеличился... и зудит... знаю, что поможет гидрокортизон, а можно ли сейчас им мазаться? Или может что-то "народное" знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик и Наташечка, до чего же радостно читать о таком позитивном настрое и решительности от вас! Вам подгузников по ведёрку! И тебе, Света-Фоса, тоже ведёрко! У нас подгузники маленькие, но зато какие пахучие на мамином молочке! (правда, пахучие, я не иронизирую)

 

 

 

Кефирчиком, небось, пахнут? (ностальгически)

Я Данькиных еще до кучи добавлю, как раз полное ведро набралось :)

 

меня неделю колбасит и без иммуноглобулинов, уверена, что на них тоже весело будет. Не знаю, по какой причине - утром просыпаюсь вся мокрая, и подушка, и одеяло, и майка, в которой сплю, и кожа вся влажная, даже, если я раскрыта. Дома не жарко. Неужели зуб дает стране угля? Такого у меня никогда не было.

 

Ксюш, мне только сегодня моя врач рассказывала, что раньше обязывали их капать Б при ЦМВ, а потом доказали, что это неэффективно, да и вообще не нужно лезть к этому ЦМВ ... о, как ...

 

 

Зуб зажигает, да :( Температуру померь перед сном - будет наверняка что-то около 37.:(

 

Да, протоколы Минздрава включали в себя рекомендации капать иммуноглобулины, если igG CMV поднимается, забавно, что уже все доказано, а протоколы еще не поменяли.

Американские врачи вообще ничего с igG к ТОРЧ не делают - ну есть и есть. Меня с igG к токсоплазмозу гоняли в центр токсоплазмоза в Боткинской за справкой, что у меня все окей и токсо вне обострения. А с токсо вообще смешно вышло: он у меня всю жизнь есть в igG, в небольших титрах. А перед сдачей торча при постановке на учет мне хватило ума маринованного СЫРОГО мяса пару кусочков сгрызть. Я вообще фанат сырого маринованного в уксусе шашлыка, меня к нанизыванию на шампура не допускают, я в задумчивости могу половину шашлыка сырым сожрать с огромным удовольствием :)

 

в общем, эта кулинарная шалость привела к тому, что iGg подскочил, организм приготовился воевать на всякий случай. Ну и пришлось доказывать потом, что я не верблюд. :(

 

Ксюш ты чего Даньке ужо даешь? Я своим сократила,5 разовое питание устроила....чечевицу кстати хорошо едят...гречку чего то не пробывала опять им дать...рыбу вот мы еще не пробывали...а дохтор скажала что можно пастромку им ужо....

Angelika1975, все уже даю, мать-ехидна я :) Вчера отварила индейку, кабачок, картошку, морковку, все это в блендере в пыль смолола, Данька слопал с удовольствием :)

Сок яблочный пробуем потихоньку. Рыбу на Тенерифе попробовал (баночную: рыба, рис, овощи какие-то), не понравилось ему. Попробую через месяц еще раз предложить (нашла тут в Москве такую же марку).

Пока осваиваем мясо - в планах говядина и курица.

 

Каши уже все ест: гречку, кукурузу, овсянку, пшеничную, рис попробовал недавно. Смесевые крупы (несколько видов) тоже ест. Фрукты (яблоко, банан) в ниблере даю.

Но кусочки глотать пока не научился, сразу рвотный рефлекс. Рановато, видимо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, помню,когда маленькая была глиной место мазали :D .Ну в этом варианте,можно аптекарскую купить.Ее какой только сейчас нет-красная,белая,.....Ну а вообще,мне мама всегда при ожагах и таких делах советует натирать место хозяйственным мылом и не смывать.Бред,конечно,но помню обожглась и болеть перестало.

 

Беста,видать мальчикам Ооочень нравится курица)))Родители рассказывали,что в пол года моим братьям-близницам дали попробовать отвареную курицу.Так они половину ее слопали :D

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Ульяна такая серьезина! :) А Алена улыбаха, мимими просто.

Скоро уже совсем косички, ленточки, платья, куклы, уииии! :) У нас уже любовь к катанию машинок вовсю началась, пацан сидит задумчивый, катает туда-сюда, что-то на машинку сверху кладет, "няняня" приговаривает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы на даче, что то связи в этом году там вообще нет, пытаюсь читать переодически вас и то только через сообщения в почте, на форум ни как ни грузится. Вот приехали в город на пару часов и сращу сюда. О себе: у нас все замечательно, растем не по дням в по часам! В выходные покрестили, и опять на дачу. Там конечно нам с Дашулей очень хорошо, только по папочке скучаем... Вот как и обещала первое фото моей принцессы, это мы с крестин едим

Ссылки скрыты.

Элека, прочитала про вас, и прям в шоке. Держись милая. Слов тут конечно не подберешь. За что все эти испытания не понятны... Держись. Ты молодец!!!

Наташа, Фоза - поздравляю вас с началом такого важного пути!!! Кидаю в вас памперсами !!! Я пока до 14 августа только прочитала, но вижу у вас все по плану. Так держать!!!

Светик!!! Тебе желаю чтоб все шло по плану. С зубками разобралась, теперь можно и свою крошечку криошечку забирать! Обнимаю тебя с дашулькой на удачу.

Ксюша, с днем рождения тебя!!!! Всего тебе самого самого! Главное чтоб Данька не болел!!!!

Таня, с хорошим скринингом вас!!! Теперь держим кулачки на королевскую двойню!!!

Лидия, пока не поняла какой у тебя щас этап, но надеюсь ты полностью во становилась после гистеры.

Твинс мама, поздравляю вас с мужем! Вкусного вам молочка! Здоровья мальчишкам!

Инна, хорошего тебе времяпровождения на даче!

Девочки, всех люблю! Обнимаю! И очень скучаю! Щас все постараюсь дочитать !)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...