Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка,  да мои сладусильки, наконец то мамка такая показала тетке...лапуськи вы мои сладенькие, затискала вас бы.....растите без капризов на радость маме и папе и нам....целуем вас сладенькие

 

//Mutochka//,  где Мишаньке ушки застудили? Выздоравливайте мои хорошие, маме терпения

Ссылка на это сообщение

Ого, сколько фоток!

Евгеш - девчонки такие забавные, одна - доцент, другая - шкодница :) Уверена, что они обе - улыбахи :) просто на фото не все моменты попадают :)

Ксюша - Данька такой "МуЖик" прям, сам стоит, важным взглядом смотрит, повзрослевший такой, в ботинках уже ... куда деваться, деловая колбаска :)

Юля - Дашуня такая крохотуля еще, вся в белом, ангелочек просто. Пусть Ваш Ангел-хранитель теперь бережет вас. С Крестинами вас!

 

//Mutochka//, пусть ушки скорее выздоравливают, и Мишка-улыбаха затисканный и зацелованный снова радует нас :)

 

Twins_Mama, дело за малым осталось :) и сразу переименуемся :D

 

Lidysya, как ты после гистеры, уже не кровит? Когда у тебя прием? Будем ждать, когда тебе дадут команду "в протокол" :)

 

Пришли мои анализы, АЧТВ, Д-Димер, Пролактин, ТТГ - все в норме :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Юля, привет! Мы скучали по вам с Дашей! Очень рада, что хорошо проводите время на свежем воздухе. Доча красавица, прям ангелочек маленький... Понятно почему папа по уши влюблен в дочу:)тьфу, тьфу на вас...

 

Света, ну сегодня у тебя последняя капля для полного спокойствия - последние анализы раз хорошие все. Теперь удачи тебе! А настрой твой отличный, так держать! Умница!

 

Лена, у Миши ушки то от чего заболели? Насморк чтоль был? Лечитесь давайте, ушная боль ооочень не приятная...

Ссылка на это сообщение

Eleka, спасибо :flower: ты сама как? Рассказывай? Когда пойдем вино пить? Последние теплые деньки .... я бы с удовольствием на больших качелях где-нить в частном секторе прилегла с бокальчиком винца вечерком под шашлычок и побалдела ... ммммммм ....

 

Кстати, жуйте яблоки! Всех с яблочным спасом сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  доченьки такие сладкие... Глазки такие большие, красивые... Ох, мужиков будут с ума сводить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, спасибо :flower: ты сама как? Рассказывай? Когда пойдем вино пить? Последние теплые деньки .... я бы с удовольствием на больших качелях где-нить в частном секторе прилегла с бокальчиком винца вечерком под шашлычок и побалдела ... ммммммм ....

 

Кстати, жуйте яблоки! Всех с яблочным спасом сегодня!

И правда, с праздником! Пойду яблоко зажую. Мне пока нечего рассказывать, таблетки пью, ночью сегодня нормально спала - хорошо. Щаз вот дома поубиралась, заставила себя все раковины-унитазы перемыть. Ничего не охота так то делать. Просто лежала бы и в потолок смотрела... Наверно на работу пора, чтоб не впадать в это безразличие. Вот и стараюсь себя заставлять что- то делать. Может пирог с ягодами сегодня испеку. А, нет, надо с яблоками что-то замутить, раз спас сегодня. С работы вчера звонили - сильно ждут, вопросов много накопилось. А пить то мне пока нельзя, антибиотики ж, зараза... Так то бы я с удовольствием винца... Да на качелях...
Ссылка на это сообщение

 

Ксюша - Данька такой "МуЖик" прям, сам стоит, важным взглядом смотрит, повзрослевший такой, в ботинках уже ... куда деваться, деловая колбаска :)

 

Пришли мои анализы, АЧТВ, Д-Димер, Пролактин, ТТГ - все в норме :JC_goody:

 

А болтает наш мужик сколько! Я не успеваю записывать в телефон. Пытаюсь научить его фразе "Дане надо ням-ням", он все эти слоги знает и умеет уже говорить :))

 

Ура отличным анализам! Призрак зуба, уходи! Лунное шаманство, начинайся!

Ведро памперсов тебе персональное, чтобы твой/твоя взъерошка уже скорее к тебе пришел/пришла! :) Вот, сидит на низком старте уже:

 

baby-in-diapers1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, девчули- ну красотки с ума сойти , в голубых глазищах - такие реки!

Princess mummy, лапа- сластена , только открытки рисовать с нее!

 

:kiss1: :kiss1: :kiss1::class: :class: :class:

 

Просто сплошные нежности :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, какая прелесть!!!Она точно принцесса!!!С крестинами вас!!Пусть Ангел-Хранитель оберегает вашу дочу!!!

//Mutochka//, ой,я что-то пропустила про Мишуткины ушки :( Выздоравливайте!

Sveta A//egría, Приветик,Светик! :) Да я в порядке.Кровило дней 7.Потихоньку восстанавливаюсь.Жду М.Вроде уже должны быть по графику,но фиг его знает,когда теперь их ждать.А на прием к врачу на 5-ый день цикла,на УЗИ,смотреть что там,да как.Ну и должны уже сказать мне когда в протокол.Я уже не гоню коней,лишь бы все получилось,ТТТ

Свет,а за анализы твои рада!!!Понимаю,как ты уже хочешь все ускорить!!!Удачи!!!Чтоб и дальше все шло гладко!!!

Девчонки,так рано закончились сегодня лайки (,но всех поздравляю с празником!!!Всех люблю!!

И правда, с праздником! Пойду яблоко зажую. Мне пока нечего рассказывать, таблетки пью, ночью сегодня нормально спала - хорошо. Щаз вот дома поубиралась, заставила себя все раковины-унитазы перемыть. Ничего не охота так то делать. Просто лежала бы и в потолок смотрела... Наверно на работу пора, чтоб не впадать в это безразличие. Вот и стараюсь себя заставлять что- то делать. Может пирог с ягодами сегодня испеку. А, нет, надо с яблоками что-то замутить, раз спас сегодня. С работы вчера звонили - сильно ждут, вопросов много накопилось. А пить то мне пока нельзя, антибиотики ж, зараза... Так то бы я с удовольствием винца... Да на качелях...

Я тоже хочу с вами на качели с винцом,мне уже можно,но вы так далеко!Спасибо тебе,за подсказку про яблочный пирог,давно не пекла.
Ссылка на это сообщение

Самое главное то не написала.... Танюша, Марковка, как я за тебя рада... С утра прочила-разулыбалась, прям настроение ты мне с утра подняла своими новостями... Я наверно после этого на уборку себя настроила:) Наслаждайся моментом... Смешная такая, в моем то возрасте... В каком таком возрасте? Тебе восемьдесят чтоль? У меня дедушке девяносто один, и то на красивую девчонку может оглянуться:) ничего не буду больше говорить, пусть все своим чередом идет, тьфу, тьфу, тьфу на вас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо всем больше, мне и доченькам приятны ваши слова

вот вы и познакомились)))

я думала сложно фотки вставлять, а оказалось.... спасибо Анжелике пристыдила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, про ушки....сама в шоке....может в машине - окна не открываем, кондей работает на минимуме иначе от жары задохнуться можно было....... теперь лечимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ой, какая лампапуська!!!! С крестинами вас! Теперь Дашулю оберегают свыше ;)

 

Девчат, спасибо за ведра подгузов! Понесу на склад)))

я на грани отмены переноса((( в суб. на приём, и если "картина" не улучшится, всё отменят на след. цикл и тогда уж на ЗГТ... Вкратце: были киста ЖТ в ЛЯ, она рассосалась, был один ДФ в ПЯ, теперь их три, с медленным ростом и перспективой добавления новых подрастающих... Мои МФЯ неугомонные, нет бы всё как у людей... И эндик растёт слабовато. Хоть об стену головой... Врач предположила, что надо было бы для ЕЦ дать организму больше времени на восстановление...

Фосик, ты у нас с криошками опытная, что там для роста эндика? ананасы, тыква, листья малины?

ДоХтор предложила отнести доки в Департамент на новую квоту (в очередь на след. год), а пока покриошим...

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташ, доктор сомневается в криошках? Сколько тебе еще попыток крио-можно делать? Лучше отменить, если картина не улучшается ... Печаль, в-общем.

Для эндометрия - пресс качать, полезно во всех смыслах - улучшается кровообращение/питание в матке, клетки Э лучше делятся/растут. Так что спорт в помощь + ананасы.

 

Сама боюсь, что мне завтра скажут после моих ОКов. Цикл то я подогнала, а вот что внутри - хз.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, не, в криошках она не сомневается. Видимо, во мне сомневается :not know: На всякий случай подать доки, и т.к. средств на квоты выделяют ограничено, надо в очередь успеть стать...

По поводу иммуноглобулинов/интралипидов она мне еще раз уточнила, чтоб я не самодеятельничала)))) назначила метипред по 1/2 закидывать...

Пресс!!! давно я этим не занималась))))) надо мячик выкатывать и вперёд!

 

Цветок на грядке, шалфей .

отвар/настой? спасибо, попробую!
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, да всякие чаи с шалфеем, с боровой маткой - полно такого хозяйства в аптеках. Алтайские травы на эту тему и т.д.

 

иммуноглобулинов/интралипидов

 

Это разные вещи.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...