Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, Юль, я у неё спрашивала, про интралипиды. Она ответила только, что это не имеет достаточной доказанности в эффективности и улучшении исхода... Видимо по моему настрою она поняла, что я сама себе могу назначить их))) вот сегодня уточнила, чтобы я не занималась самодеятельностью!

 

Цветок на грядке, вот и меня в итоге на 1/2 метипреда оставили

ты ещё и на кроворазжижающих. Мне их только после переноса добавят в стандартной таблетной дозе.
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, мне их за цикл назначили вессел+курантил, а с этого цикла клексан + курантил, но на 2 недели мучений с зубом - я отменила их все, сейчас делаю клексан + вессел. Курантил 75 - жестокий препарат, а работает аналогично весселу. Д-димер вчера пришел 93 нг/мл < 286. Так что у меня пока порядок.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, доказано отсутствие эффективности иммуноглобулинов, т.к. с 80=х гг. прошлого века их пробуют - опыт накоплен.

 

А интралипиды- начали в прошлом году применять .

 

Да, не занимайся самодеятельностью.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, вот она и говорит про интралипиды, что ещё мало доказательств... А экспериментировать она не хочет :not know:

И, вообще, она с нежеланием отклоняется от стандартов... Я про плазмаферез у неё так же спрашивала. А она уже в шутку: "давай ещё и ЛИТ до кучи сделаем".. И грит, нету у меня показаний для таких экспериментов. И её не смущает отсутствие имплантации...

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Слава Ему, тебе с тетей повезло- разумная.

 

Да все получится. Чего ты? Сейчас новый крио- и сразу залетишь! И настроение твое- улучшится.

 

Организм может у тебя устал в прошлом протоколе от стимуляций. Голову- принудительно отключай.

 

А до гистеры все ок было с эндиком ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А до гистеры все ок было с эндиком ?

и после неё всё с ним ок было! Может не пришла я ещё в норму после протокола, и простуда наложилась на мою функциональность (а я до сих пор с насморком), плюс киста ЖТ дала свои остатки... Короче, всё не так... Осы эти ещё покусали :D
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, вот и меня в итоге на 1/2 метипреда оставили

 

Метипред на ночь, надеюсь? У него там эффективность как-то именно на ночное время суток завязана.

Я на метипреде/дексе 2 с фигом года просидела, он мне родной уже :)

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, чего утка одного воробышка загораживает - непорядок !

Ага, и у меня сегодня загораживает

 

и после неё всё с ним ок было! Может не пришла я ещё в норму после протокола, и простуда наложилась на мою функциональность (а я до сих пор с насморком), плюс киста ЖТ дала свои остатки... Короче, всё не так... Осы эти ещё покусали :D

Наташа, у меня вот после простуды тоже не вырос эндометрий, врач и так сомневалась, когда узнала, что я простыла в протоколе, а увидев эндометрий сразу сказала, что отменяет протокол. У меня проблем с эндометрием никогда тоже не было, тут на тебе... Это я была в Крио на блокаде в мае, вдвойне обидно было, что блокада за зря была... Но у тебя еще есть время, жуй ананасы, запивай шалфеем, ни у пресс покачать- от этого вообще одна польза. Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Метипред на ночь, надеюсь? У него там эффективность как-то именно на ночное время суток завязана.

Я на метипреде/дексе 2 с фигом года просидела, он мне родной уже :)

да, я его интуитивно на ночь стала пить, и вчера мне моя врач пояснила, что если днем - то он работает на тестостерон, а если на ночь - то на иммунку. 2 года? :blym: у меня уже побочки, или я привыкаю ... узбагоенность, особенно вечером - мне бы все спать завалиться и с утра чуть подташнивает, аппетит накрылся медным тазом, ничего не лезет, зато 1 кг уже в минус :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я на ночь Метипред пила в протоколе 1/2 до пункции, но после еды. Тогда не тошнит. Даже после пункции в дозировке 1 табла. Потом заметила, что после долгого приема (из протокола в протокол) я болеть начала((( но т.к. тож всякие антитела приходится пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, я его интуитивно на ночь стала пить, и вчера мне моя врач пояснила, что если днем - то он работает на тестостерон, а если на ночь - то на иммунку. 2 года? :blym: у меня уже побочки, или я привыкаю ... узбагоенность, особенно вечером - мне бы все спать завалиться и с утра чуть подташнивает, аппетит накрылся медным тазом, ничего не лезет, зато 1 кг уже в минус :girl_in_dreams:

 

Ага, если не больше, по-моему, с перерывами если считать, то и больше может выйти. Гиперандрогению как раз домучивали. Но я по большей части на четвертинках сидела, половинки таблетки были, когда гормоны подскакивали.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, чего утка одного воробышка загораживает - непорядок !

Я б его вообще убрала, утёнка этого, да нельзя. Странный он какой-то, стоит где вздумается, и большой очень.

 

Какой у нас здесь красивый детский сад! Такие все детки прелестные - глаз не оторвать!!

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, это у тебя бегунок, в настойках нужно было галочку снять или поставить, там, где он предлагается на выбор :) я их всегда выбираю ...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, на завтрашнем узи - идеальной картинки! И благополучного начала протокола!!!

Сейчас себе шалфей на водяной бане запаривала, почувствовала себя настоящей шаманкой :D

 

Eleka,  я и вспоминала тебя, что тебе отменяли перенос, и что ты тоже болела. а ты ж тогда на эстрагенах была, и на них не вырос? Или в ЕЦ?

А ещё, я глянула свои прошлые крио... так у меня примерно такой же эндик был на этот день цикла. Даже на прогинове не намного больше, чем сейчас, а к переносу всё нарастало.... так может я рано панику нагоняю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, на завтрашнем узи - идеальной картинки! И благополучного начала протокола!!!

Сейчас себе шалфей на водяной бане запаривала, почувствовала себя настоящей шаманкой :D

 

Eleka,  я и вспоминала тебя, что тебе отменяли перенос, и что ты тоже болела. а ты ж тогда на эстрагенах была, и на них не вырос? Или в ЕЦ?

А ещё, я глянула свои прошлые крио... так у меня примерно такой же эндик был на этот день цикла. Даже на прогинове не намного больше, чем сейчас, а к переносу всё нарастало.... так может я рано панику нагоняю?г

Да, на эстрогенах, сначала на прогинове, потом еще дивигель добавляли.

 

Так если такой же был - так вообще все нормально, значит все идет в твоем ритме, все будет как надо, тем более щаз еще добавишь шалфея с ананасами - вообще красота нарастет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...