Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

С яблочным спасом! Истекла сегодня пирог с яблоками - вкусный получился, осталось совсем чуть-чуть, все схомячили:)

 

А я верю:) ты главное сама как себя чувствуешь? Вылечилась?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  какая вкусненькая, аппетитненькая шарлоточка! Мммм! Надо тоже испечь!

 

<br />А я верю ты главное сама как себя чувствуешь? Вылечилась? <br />
самочувствие нормальное, вылечилась, только насморк осталось изгнать до конца :)
Ссылка на это сообщение

Это отлично, что вылечилась, насморк думаю скоро сам уже уйдет:) так что спокойствие, только спокойствие...

 

Это не шарлотка, цветаевский яблочный пирог, он со сметанной заливкой, кисло-сладкий получается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  спасибо, Наташ. Посмотрим, что у меня там наросло. Меня цикла 2 назад пугали маленьким Э. На момент переноса он у меня был 9 мм, врач плясала от радости, что самое оно. До этого всегда слишком пышный был. А у тебя сейчас сколько и какой д.ц.?

 

Элека, у меня на метипреде аппетит пропал, а на твой яблочный пирог слюнки потекли. Ну зачем ты так далеко???? :)

 

Завтра еще сама и одна в Москву порулю. Прям так поеду первый раз. Страшновато :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  молодцы.кстати думаю индейку думаю тоже уюе стоит попробывать, сегодня с рис добавила несаолько зерен фасоли...посмотрим завтрия на эффект.

 

 

Сходили мы сегодня ко мне на работу...хорошо все с ними насюсюкались..вечером скандал....от большого внимания....мой директор взял Матею она давай крехтеть недовольно, я ей Мо ька ты что это мой директор, осторожно будь с ним...короче села моя Мотьаа с юристом и не оторвать ее, по клавишам бьет...вместе работают угукают...юаже про меня забыла, правда директор ее нацеловал, та давай уже хохотать...Матей набалделся коллегами, ну чтобы совсем их не доставать взяла его в кабинет директора, там наползался, пока обсуждали рабочие моменты, видать Матею так было не интересно, что тот отрубился у меня на руках, с целом за три часа никто не пикнул, даже будущая свекровь с Мотькой поводилась, с Лука разница у нас 5 дней...Вечером должны были к Матрене ехать на День рождения, но из за скандала я отказалась от этой затеи, причем ехать нужно было за город, пришлось извиниться...но мы Матренушку итак поздравим....у Матея лезут сразу два зуба рижних, ох десна опухшие, кормлю осторожно, но все равро плачет....Матея орала орала и уснула....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  в октябре да если дети аддаптируются в саду, как Мишутка?

 

Sveta A//egría,  Светик мы с тобой....давай моя хорошая....цалуем

 

Очень расстроена наверное видели на Ок в Томске из детского сада пропала трехлетняя девочка, вчера нашли мертвую, очень жалко, и искали и полиция и добровольцы, а у меня седьмое чувство подсказывало что живую не найдут, если не нашли в первый день....прям спать не могу...очень расстроена и не пожалаешь такое горе никому

Ссылка на это сообщение

Angelika1975 , сегодня сдавали общий анализ крови из пальца Мишутке - даже не пискнул.........и еще надо было из вены биохимию сдать, потыкали иглой одну ручку - не нашли венку.....хотели таким же макаром другую ручку - я не дала, подрастет немного сдадим......вот там уже мы рыдали :girl_cray:..........Завтра на прием к педиатру.

 

Анжелика, а как так получилось, что девочка пропала из садика - сама ушла или выкрали???.....ужас просто!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик @@@@@@@@@@@@@@@ на вступление в победный Б протокол!

Angelika1975, блин, я тоже новости когда смотрела, подумала что найдут уже не живую((((( воспитателей садика вздрючить! и охрану.

//Mutochka//, Мишутка мужчина!)))))) я из пальца панически боюсь)))))))) а он не пикнул)))

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да из пальца кровь и нам брали не пискнули...говорят позже будут визжать, еще маленькие, но вы молодцы...солнышко....выздоравливайте скорее....целуем в ушки...чтобы заживали

да я как с Ок поняла, что на прогулке какой то мужчина её выкрал через забор....ужасно. ..но там район еще тот....криминальный....

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  да конечно страшно, подробностей то нет как и что было, страшно что невинное дитя погибло...ой я прям смотри на своих и думаю не дай боже....не переживу...фу фу фу..подальше от таких мыслей

Ссылка на это сообщение

Обещанный рецепт. Цветаевский яблочный пирог.

 

Тесто: мука 1,5 ст., сметана 0,5 ст., масло сливочное растопленное 150 гр., яйцо 1шт., 1 пакетик разрыхлителя. В муку высыпать разрыхлитель, добавить яйцо, сметану, масло, вымесить тесто, оно получится мягкое - прямо руками распределить его по форме.

 

Начинка: пять крупных яблок, лучше кисло-сладких, нашинковать тонкими ломтиками. Заливка: 1 ст. Сметаны смешать с 1 ст. Сахара, добавить 2 ст. Ложки муки, 1 яйцо. На тесто выложить яблоки, залить заливкой. Печь в хорошо разогретой духовке (180-200с) примерно 50-60 минут.

 

Это рецепт. Мои добавления: я тесто когда распределю в форме, минут на 10 ставлю в духовку, чтоб оно немного подзапеклось. В заливку не добавляю яйцо, но добавляю немного крахмала, примерно 1 ч.л. Сахар нужно смотреть по тому как вы любите, мне один стакан - много, я добавляю меньше. Ну вот вроде и все.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вступательного в беременный протокол тебе похода к доктору! кулачки держу @@@@@@@@@

я со вчерашнего вечера на даче. пока нет времени прочитать, все пропущеное, но клянусь - наверстаю!

к нам приехала свекровь и сестра мужа с дочкой, ей год и три месяца, так что я реально памперсами обкидана, в живую

но от местных тоже не откажусь, я грузовик собираю! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Света-фоса, да пожлста...лови наше ведерко свежеиспачканых Муни!........

 

Eleka , Лена, спасибки за рецептик, а в мульте не пробовала что -нить испечь???....если да, рецепт в студию!

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

В больницу я уже докатила, приезала с запасом, чтобы в кафе обед пожевать, а у них, млин, банкет, все закрыто :( мне голодной еще 1,5 часа ждать. Жую заныканные в сумку конфеты :D

Ссылка на это сообщение

В больницу я уже докатила, приезала с запасом, чтобы в кафе обед пожевать, а у них, млин, банкет, все закрыто :( мне голодной еще 1,5 часа ждать. Жую заныканные в сумку конфеты :D

 

Если чуть вперед от ЦПСиРа по Севаку проехать (там такая высотка фиолетовенькая прям рядом почти для ориентира, буквально следующий светофор) - там что-то вроде торгового центра, магазин Олант и кафешка вроде была, если не путаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я приехала ... живая :) первый раз туда-обратно сама и в гордом одиночестве за рулем. Устала. Я так поняла, что я в протоколе. Анализы отличные, гемостаз хороший. Доктор на меня нарадоваться не могла. Только у М еще не закончились, мажет ощутимо, Э не нарос, ДФ нет, возможно, О не будет. Поэтому врач для подстраховки назначила дивигель. В сб на прием.

Ну, из самовольного, видимо, как и Наташа-Цветочек + пресс, ананасы и "рябчиков" жуй, день икс к тебе близится, Света-Буржуй :D

В-общем, отсутствие Э и ДФ не радует, конечно, но мое збагойствие все равно не поколебимо, т.к. я отдалась в руки врачам и на все забила :)

 

За кулачки, спасибо. Я прям чувствую, как все поддерживают и "лыблюсь" хожу всем и везде :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну так мажет же еще, может поздняя О будет. Да и потом препаратами окно имплантации создадут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы в субботу все же был ДФ и красииивый Э!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну так мажет же еще, может поздняя О будет. Да и потом препаратами окно имплантации создадут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы в субботу все же был ДФ и красииивый Э!

мне почему то кажется, что все хорошо будет. Я еще мужа буду принимать активно на ночь, он не вообще всю картину как в учебнике сделает ;)

Ты еще не была у доктора? Я забыла, когда тебе. 5 дц у тебя, рано для визита.

 

Зачикинила и привезла вам всем знатную Дохторицу в подарок :D

Ссылки скрыты.

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  спасибо за пожелания!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...