Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, оооо, мужатерапия самое то!)))))))))) я вот пресс тож начну и мужа каждый день принимать))))) и киви кушать) т.к. ананас не могу. Тыквенный сок пить еще.....

докторица супер))))))) :class: мне в воскресенье к дохтуру. Усё будет замечтательно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, ну Света,молодец!!Так держать!А вообще тааак за тебя переживаю,хоть-бы-хоть-бы :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

А уменя еще нет М,даж не знаю когда должны.А вообще,как считать,последние М или День гистеры?Девчонки,а как у вас было,а то чего-то ужо переживаю :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Света, ты значит в протоколе, лунное шаманство началось! Лови ведро подгузов на удачу !

 

Lidysya,  мне врач после гистеры сказала М должны прибыть как обычно........так в общем то и было.......может плюс минус дня 2-3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  мне врач после гистеры сказала М должны прибыть как обычно........так в общем то и было.......может плюс минус дня 2-3

у меня аналогично, день в день пришли М. Делала на 11 д.ц. На 29 д.ц. пришли.

Лид, у тебя сейчас какие дни?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ананасов свежих - дефицит, не сезон. Нужен витамин С - я грейфруты лопаю. Еще тыквенный сок, как Катэ написала. И шалфей, по совету Пушистой. Ну, ещё пресс+муж. Вот и гляну в субботу действенность народных методов... а у тебя дивигель всё сделает! И, поздравляю с началом беременного протокола!

 

Lidysya,  Лид, у меня гистера и РДВ считались 1 дц, т.к. скоблили в предположительно последний (28 дц).... а у тебя что ли задержка по обычному циклу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Sveta A//egría, Цветок на грядке, ну у меня мес были 24 июня,30-го сделали гистеру.Если считать от гистеры,то числа 25-го уже должны прийти.Тогда нормуль)))А я вдруг подумала,вдруг от мес?Правда про выскабливание-у меня в выписке написано "диагностическое выскабливание"

 

у меня аналогично, день в день пришли М. Делала на 11 д.ц. На 29 д.ц. пришли.

Лид, у тебя сейчас какие дни?

у тебя цикл получается 28 дней?Просто дело в том,что после протокола с прошлого года у меня мес нестабильными стали.Гдет через 3 месяца после него у меня мес вообще не было.Делала УЗИ на 10-й день задержки-4 фолликула на одном Я и Э соответствовал их размерам.Чепуха какая-то,но успокоили и отправили домой.Лучше бы я сразу пошла в наш Перинатальный центр к репродуктологам.Ведь они то поопытней будут в этих вопросах.....Ладно,лучше позже,чем никада ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, прочитала про дивигель сейчас в инструкции (я с ним первый раз столкнулась) - а это ж згт ... т.е. О можно не ждать??? А как же они имплантационное окно заловят?! При О примерно понятно, когда оно. А тут какая схема? А если у меня своя О 5арисуется, то что тогда?

 

Lidysya,  у меня после ЗБ тоже слегка сикось накось все пошло. До этого в состоянии здоровья 28 дней, как часы. Так что не боись. Все буит хорошо. До 25го даже не дергайся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  на згт окно не ловят, его сами организуют... как только эндик будет нужного размера и структуры - добавят прогик, отсчитают возраст эмбрионов и подсадят.

 

Lidysya,  от М считай, скоблили-то в первую фазу, значит как обычно должны пойти. Наверно, и задержка может быть - нарасти же что-то должно, чтоб было чему отторгаться при М....

 

Sveta A//egría,  Свет, свою О маловероятно поймать на згт, т.к. на эстрогенах фолики слаборастущие, не лопнут.

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик дорогой мой человечек, чтобы Луна светила тебе и шаманство обызательно будет оч успешным, памперсы наши принимай. Цалуем тебя и обнимаем...мммммммммм и усе будет....чмоки чмоки чмоки

 

Пришли с прогулки, Матей папой балдеет, усе уснул, покушал маленько кашки...у нас внизу в кафе журка, так я говорю Матей тебя оставить смеется...гуляли Мотьке мальчуган ноги расцеловал, джентльмен Андрей, русский мальчик года 2...русских видно из далека,,,, а папа нам его по английски объясняет типа очень любит бебушек...я постеснялась ответить на русском мы тоже...просто до меня после дошло что они русские....я говорю ох Мотька да мужики уже тебе ноги цалуют...соблазнительница....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, я, кажись, тоже в списках. Про ЗГТ поняла, спасибо за разъяснение схемы. Лан, врачкм виднее, пусть шаманят :) Но моя в сб ждет ДФ (говорит, что я могу ей это показать), поэтому дивигель пока только на 3 дня.

 

Лен, как у Миши ушки, как общий самочуй?

Матеичи отжигают :)

Евгеш, вам вчера 8 месяцев было!? Поздравляю!

 

Муж вчера в 10 вечера привез свежий ананас :) ел вместе со мной и что-то себе тоже походу наращивал :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташ, прочитала про дивигель сейчас в инструкции (я с ним первый раз столкнулась) - а это ж згт ... т.е. О можно не ждать??? А как же они имплантационное окно заловят?! При О примерно понятно, когда оно. А тут какая схема? А если у меня своя О 5арисуется, то что тогда?

 

 

А тебе по какой схеме дивигель назначили? Мне, помнится, моя Г назначала его на несколько дней в первой фазе цикла с какого-то по какой-то день, не помню уже. На дивигеле эндометрий рос (циклов 6-7 были проблемы с толщиной, не дорастал), а потом были ДФ и овуляция, мониторили на УЗИ.

 

*кряхтя, втаскивает огромное ведро тяжеленных подгузов*

Sveta A//egría, держи! Мы с тобой :)

Ссылка на это сообщение

Besta,  что-то с утра пораньше уже и лайки отобрали, буровила она, затаскивая тяжеленное ведро подгузов в дом :)

Мне пока на три дня и назначили, затем мониторят, что и как и решают, что делаем дальше.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка , Жень, красоток твоих с 8 месяцами ! :flower: :flower: :flower:

 

Sveta A//egría , были у врача, с сегодняшнего дня считаемся здоровыми.....через 2 недели прививка, самочуй вроде бодренький у Мишутки.....тебе слюнявый привет передает :Hello:

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя моих девченок там зацелуй сладеньких, нежненьких, любимки мои, поздравляю вас с еще одним месяцем, мы с Матеичами вас нежно обнимаем, пока беззубо целуем, дарим вас свои улыбашки и ау и гугу и дада и ааааааа, тебе Женя стойкости, но мне кажется с ними уже легче, хотя начали садиться на шею, в кроватках не хотим, на полу под моим присмотром, но не долго....вчера к вечеру визжат в кроватках....я говорю сидите...в садике вас никто носить на руках не будет, я конечно их не балую, но они становятся все хитрее....

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, ой муРРРР- РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!

 

Нежности !

 

Я сама сегодня как Ната Америка - :bye2: - глаза мочила от детских песенок - зашла покушать в одно местечко...Становлюсь совсем сентиментальной ! Чем больше пуз - тем чувствительнее ! :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, нифигасебе, уже 30 недель! (я помню, что линеечка спешит немного, но все же) :) Вроде недавно рассекретилась, а тут опа!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...