Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка, пока нет ... :confusion: Чуть-чуть попозже - соберу .

 

Пушистая Экошка, нифигасебе, уже 30 недель! (я помню, что линеечка спешит немного, но все же) :) Вроде недавно рассекретилась, а тут опа!

 

Ага. Хожу пенсионной и одновременно утиной походкой ! Жара спадать и не думает...

 

Утиной походкой - я вышла за водкой !

И скрылась из глаз - под машиной Камаз ! ..

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Срочно ! Дивитесь - какие нам ( мне и Ладе) подарки Натусик Цветок на грядке прислала ! Красотень сплошная !

 

Вот что значит руки тем концом вставлены! :reverans:

 

Марковкина , если у тебя уже индикаторы чешутся на белье - то покупай.

Я сегодня приобрела удлинители для лифанов в Этаме типа вот такие

 

(фотка попозже) = благодаря этим фиговинкам сразу дышать легче стало.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юль, хоть одним глазочком глянуть на твои слезы счастья и тебя, такую сентиментальную :) С недельками тебя! Пакуй сумки, будь на чеку. Ладушке от меня чмоки-чмоки в круглое пузико ;)

 

Лидусь, с Оловянной Годовщиной тебя!!! ВАС!!!

 

Пушистая Экошка,  а я фотки смотрю и думаю, как же на Наташино рукоделие похоже :) У нее ж действительно руки приделаны как надо, умница-разумница :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  ух ты какие обновки клевские, прямо загляденье! Ладуське привет от Мишаньки ;)

Юль, с третьим триместром вас, наслаждайся пузиком...........на меня иногда накатывает ностальжи.....ээх ;)

 

Цветок на грядке,  Ната, респект и уважуха за таланты!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, какая красота! Натик, ты такая мастерица!

 

А мои мальчишки из того, что я вязала, носят голубые пинетки постоянно. Шапочки голубые нужно довязать чуть-чуть по краю, а то коротковаты. Всё остальное пока велико, хотя комбезики надели один раз, когда был холодный день.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  ай да красота!!! Наташа просто умничка!!! Ладушке теплый привет и от тети Маркови. Юля....30 недель, вот время летит.....люблю вас всем сердцем!

 

Twins_Mama,  Наташа, воробышкам мои поцелуйчики в сладкие пяточки! Я ведь тоже умею спицы в руках держать......может намутить чего нибудь.....

 

//Mutochka//,  Мишане мои крепкие объятия и поцелуйчики.....пусть ушки больше не болят. А ты, Ленок, запоминай, как чего лечить.....потом вся надежда будет на вас.

 

Sveta A//egría,  Светик, привет. Принимай мой самый заразный чих, от всего сердца. Скоро и у тебя самая важная встреча со своей малышкой!!! Беременная осень набирает обороты.

 

Цветок на грядке,  Наташа, восхищаюсь твоим мастерством. Вот где деткам повезет с мамой.....умничка.

 

Евгеше4ка,  Женечка, поздравляю вас с восьмимесячьем!!! Какие же вы красотульки!!! Зацелуй принцесс от меня. Стихотворение очень трогательное.

 

Angelika1975,  Матеичи растут.....читаю про вас всегда с улыбкой на лице. Люблю вас. Целую в четыре пяточки.

 

Princess mummy,  Юленька, привет. Принцесса Дашенька просто красавица!!! Пусть вам хорошо отдыхается на даче. Мы вас очень любим и скучаем. Целую вас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех люблю. Два маленьких человечка в моем пузике шлют вам большой привет.....они вас тоже любят, я это чувствую.

 

markowka-happy mom, а как ты себя чувствуешь?

Все хорошо. Беспокоит маленький живот по утрам.....и очень радует вечерний пуз.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Все хорошо. Беспокоит маленький живот по утрам.....и очень радует вечерний пуз.

 

Марковочка, это совершенно нормально! Тебе не о чем беспокоиться. Твои крохотульки совсем махонькие пока, но скоро матка вырастет, чтобы разместить их поудобней. Наслаждайся пока что мобильностью :)

 

Пушистик, ты уже на финишной прямой! Как же время летит всё-таки! Совсем ещё немножко и будешь нам рассказывать о Ладушкиных первых улыбках и прочих достижениях :) Ты как себя чувствуешь? Отдыхай побольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Даааа быстро 30 неделек пролетело у тебя,уже совсем скоро увидишь свою малышку. Я тоже плакать стала часто,просто так,смотрю фильм и плачу :girl_in_dreams: ,всех мне жалко :) . Наталья молодец,рукодельница :class: .За носочки мне как раз напомнили,у меня мама хорошо вяжет,вот закажу ей :) ,ей будет только в радость.

markowka-happy mom, У меня до сих пор по утрам живот мягенький как будто нет там ничего,тоже беспокоилась а вот к вечеру надувается как арбуз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Захвалили! :m0591:smile368.gif

 

Девочки, помогите разобраться с тестами на LH. Там когда две ярких полоски - значит О будет через 24-36 часов? А если они бледнее, значит надо продолжать делать тесты и ждать, когда сравняются??? а они точно-точно должны быть одинаковыми? и как часто мне делать тесты теперь? Полоски ярчают, но боюсь О пропустить... Мне на узи только завтра, врач сказала следить по тестам, если две жирных - звонить ей...

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Тестовая полоска должна быть такая же как и контрольная даже темнее,потом в течении 24 -36 часов наступит овуляция. Я делала утром и вечером. К врачу звони,когда полоски сравняются,не переживай не пропустишь.Бывает несколько дней показывает одинаково,потом темнее. Я до ЭКО постоянно их делала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пасибо,Светик!Да мы и отметили это событие скромно :)

Цветок на грядке, какая ты мастерица!!Молодец какая!!!Очень красиво :class:

Пушистая Экошка, Юльчик,и вправду уже немножко осталось!!!Вот что-что,а ты у нас вообще незаметная беременная :) .Поздно нам сказала о ней и тут уже осталось совсем ничего!Скоро долгожданная встреча с Ладушкой!

//Mutochka//, Лен,как там Мишанька?Чего уже умеет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, какая прЭлесть! у меня нервов не хватает еа всяческое вязание)))))))))) только на вышивку))) Тесты можешь у меня в галерее посмотреть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, фотки давай, поможем разобраться. Вторая полоска должна быть такая же жирная и яркая или даже еще ярче. На узи завтра - нормуль, не пропустите, тем более, если полоска бледнее.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ага, бледнее, попозже еще сделаю... Только у меня ощущений никаких (вот вчера днём побаливали Я), и ЯБ нету... А может полосатить просто так? как бы ЛГ поднимается, а О и "не пахнет"?

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Тестовая полоска должна быть такая же как и контрольная даже темнее,потом в течении 24 -36 часов наступит овуляция. Я делала утром и вечером. К врачу звони,когда полоски сравняются,не переживай не пропустишь.Бывает несколько дней показывает одинаково,потом темнее. Я до ЭКО постоянно их делала :)

у меня по утрам вообще две полоски всегда жирные и яркие, утром идет выброс этого гормона, и говорят, что тесты утром не показательны ... хотя, у меня в прошлом протоколе именно по утреннему тесту и сориентировались + узи, + анализ этого гормона, который был на пике + бок болел, а потом перестал, так что я секла по всем фронтам :)

у меня пока тестовая блееееедная-"прибледная" :confusion::Crazy:

 

Sveta A//egría, ага, бледнее, попозже еще сделаю... Только у меня ощущений никаких (вот вчера днём побаливали Я), и ЯБ нету... А может полосатить просто так? как бы ЛГ поднимается, а О и "не пахнет"?

думаю, может, ведь, когда О нет - тесты полосатят, но тестовая яркой так и не становится ... все у нас будет :) не переживай, ну, может, чуть припозднится О, но у меня по ощущениям что-то где-то уже тянуть начинает - завтра проверю свою экстрасенсорику на узи :) и ты тоже :)

 

У Катэ в галерее четко по тестам видно, когда в цикле была О, а когда - нет.

Ссылка на это сообщение
Lidysya , Лидуськин привет! Мишутка хорошо погремуху в руке держит, переворачивается со спины на бочек потом на животик .......звуки разные издает ....... недавно к зеркалу его поднесла - посмотрел на себя и заулыбался, вот мне интересно узнал себя или так просто улыбнулся?!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, пока просто улыбнулся, но, чем чаще подносить - тем быстрее дотумкает :) С умелками вас! Шустрик наш, вертится туда-сюда ... Крохотуля!

 

Цветок на грядке, Наташ, расскажи, как твой самочуй. Меня стало с обеда рубить жестко в сон. У тебя как? Ты же метпред тоже пьешь? А Клексан есть у тебя? Тахикардии у меня нет, а вот сонливость и слабость - поселились у меня :) Я даже за руль сесть не могу, сегодня на работу приехала на такси ... :( С пн планирую брать отпуск, потому что и на работе я сплю ... :confusion:

 

Девочки, кто разбирается - дайте совет! Врач из-за того, что долго шли М (сегодня вот на 9 д.ц. только закончились) - перестраховалась воспалительного процесса в матке или где еще и назначила 3 свечи индометацина. Первая пошла нормально. Вчера на ночь была вторая, в итоге до 3 ночи я просидела в Т со спазмами и бурлением. Прям брррррррр .... С утра живот плоский, пустой и что-то добурливает еще. Как думаете, может, не делать 3 свечку? Или эффекта не будет ... Короче, я в раздумьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Так тебе ещё рано до овульки ;) . Я свою чётко знала у меня она происходила на 17-18 день после М. Одного только не знала,что трубы не проходимы :( ,пока не проверили.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Так тебе ещё рано до овульки ;) . Я свою чётко знала у меня она происходила на 17-18 день после М. Одного только не знала,что трубы не проходимы :( ,пока не проверили.

у меня О последнее время с 9 по 12 д.ц. была, но после ОКов ситуация могла измениться, поэтому я не заморачиваюсь. Неожиданно, конечно, но по ощущениям, кажется, все нормуль, процесс идет.

 

Забыла написать, Инна всем привет передавала. Вчера хотела, но не смогла зайти на сайт. Написала в ОК. У нее все хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lidysya , Лидуськин привет! Мишутка хорошо погремуху в руке держит, переворачивается со спины на бочек потом на животик .......звуки разные издает ....... недавно к зеркалу его поднесла - посмотрел на себя и заулыбался, вот мне интересно узнал себя или так просто улыбнулся?!

 

Данька в 1.5 мес себе в зеркало улыбался вовсю, а в 9.5 мес заглядывает сбоку шкафа (зеркала), чтобы разобраться, а что за мальчик там в зеркале сидит :) (Вообще любит поторчать перед зеркалом и похохотать, я заметила - у нас в коридоре у шкафа дверцы полностью зеркальные, так он подползает, садится перед дверцей и давай развлекаться).

 

А мобиль ты Мишане включаешь? Крутящееся с мелодиями что-нибудь? :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...