Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, Свет,мне тоже назначали после гистеры индометацин,по 2-10 дней.Если честно,я половину нормально вставляла,а вторую половину через силу.У мен от них кишечник ныл.А ты какие купила?Если "наши",то они мне показались лучше чем Берлин-хеми,эти ООчень твердые)))Так что потерпи,вставь еще одну,они вроде самые безобидные чем остальные.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya, Берлин-Хеми у меня ... я не покупала, у меня с прошлых раз остались, срок у них до 16-го года, жалко деньги переводить, вот и пользую, как назначают ... про разницу наших и не наших не знала, спасибо. Вот у меня сначала ныл, а потом порвал меня на британский флаг :) Не успела я быстро уснуть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташ, расскажи, как твой самочуй. Меня стало с обеда рубить жестко в сон. У тебя как? Ты же метпред тоже пьешь? А Клексан есть у тебя? Тахикардии у меня нет, а вот сонливость и слабость - поселились у меня Я даже за руль сесть не могу, сегодня на работу приехала на такси ... С пн планирую брать отпуск, потому что и на работе я сплю ...

самочуй -самочуй... насморк у меня уже 2 недели, особенно ночью закладывает... И никак проходить не хочет... От метипреда никаких изменений не заметила, ни сонливости, ни слабости, и аппетит прежний ))) Клексана в назначениях нет. Сердце, как обычно, в аритмии бьётся, не болит. В общем, самочуй нормальный! А, пресс качаю - мышцы побаливают из-за долгого перерыва... Усё рассказала :D

 

//Mutochka//, Мишутка твой улыбашка! и себе, и тебе, и зеркалу улыбается))) А в 3 месяца они ещё себя не идентифицируют (ну вроде, как я помню из детской психологии)))) Он улыбается мальчику в отражении ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Besta, мы мобиль не стали покупать, так как в кроватке Миша только спит, а развлекается лежа на развивающем коврике, там на дугах игрушки висят разные, ему нравится по ним лупить или в рот тянуть.
Ссылка на это сообщение

Ты как себя чувствуешь?

 

Жду похолодания. Ну а так - вроде нормуль. Замедление конечно для меня непривычно.

 

Девочки, кто разбирается - дайте совет! Врач из-за того, что долго шли М (сегодня вот на 9 д.ц. только закончились) - перестраховалась воспалительного процесса в матке или где еще и назначила 3 свечи индометацина.

 

Вообще, по идее мазок перед протоколами у тебя должен быть стабилен и невозмутим несколько месяцев. А после антибиотиков таких мощных надо лактобактерии туда заселять. И осторожно , чтобы кольпиты не спровоцировать тоже.

 

А, пресс качаю - мышцы побаливают из-за долгого перерыва...

 

Давай- давай качай! А то с малявками уже не сможешь на пресс ничего делать! :flower:

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, точно подметили,улыбашка)))Скоро смеяться будете)))

 

Пушистая Экошка, Юль,а у нас заметно попрохладнее стало.По вечерам уже в маеечке-футболочке зябко.Заметила,что с Москвой у нас темпа одинакова почти всегда,значит скоро и у вас так будет.

 

Цветок на грядке, это наверное остаточное после простуды?Этот насморк?Полощи нос!Здорово помогает и сразу,правда процедура не из приятных,но все же действует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, вот-вот ! Сегодня - более менее!

у нас дождь зарядил - прохладно, свежо, наслаждайся :)

у меня брали посев, пришел чистый, ничего не "проросло" :D а заселяю я туда Наринэ-кефирчик, чудо-вещь, пью уже 2 месяц и в Б тоже буду пить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки беременюшки и мамульки, мне стало любопытно, до какого срока я смогу ездить за рулем......интересует не психологический фактор, а именно габариты мои в ближайшем будущем....

Ссылка на это сообщение

Девочки беременюшки и мамульки, мне стало любопытно, до какого срока я смогу ездить за рулем......интересует не психологический фактор, а именно габариты мои в ближайшем будущем....

Тань, а ты никогда не боялась, что плохо может стать резко? Сама хочу озадачиться этим вопросом, т.к. мне на машине в 100 раз удобнее, чем в маршрутке, такси, я себя бережнее гораздо везу и бациллы кругом никто не разбрасывает.

 

Фоса, Света, напиши хоть пару слов, как ты?

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Таня, мне кажется, осторожно всю Б можно.

Габариты - ну в 3 триместра пуз когда высоко стоять будет- особо ощутимо.

Ну, понятно, нежелательно ездить если мутит, плохое самочувствие ...На дальние расстояния - тяжеловато. Попу и ноги разминать периодически надо- останавливаться. Вот во Владимир на поезде поехала недавно, т.к. с пробками по 6-7 часов я бы с ума сошла в машине.

Муж меня везет как пассажира в Парк Горького или кино периодически ,опять же у нас дикие пробки - и интенсивные пинки всегда обеспечены. Но я по сторонам туплю , а не рулю в это время...

 

Сейчас тебе еще наши автоледи ответят поподробнее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, а у меня мобиль никогда над кроваткой не висел :) Я его цепляла к развивающему коврику, автокреслу, качелям, коляске, если мне надо было мальчика отвлечь.

Самый простой Tiny Love :)

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки беременюшки и мамульки, мне стало любопытно, до какого срока я смогу ездить за рулем......интересует не психологический фактор, а именно габариты мои в ближайшем будущем....

Я на 39 неделях ездила без проблем :) Как раз ремень удобно пропускался под пузом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, а в 1-ом триместре?

Тоже без проблем. Хуже было, когда пузо только-только вылезло - ремень на него давил. Плюс у меня с 12 по 20-22 неделю была угроза из-за укорачивающейся шейки, я за рулем не ездила вообще, только пассажиром, валялась на заднем сиденье ногами вверх. Прямо реально было дискомфортно тогда сидеть.

Ссылка на это сообщение

Марковин, тут все от самочувствия зависит. Ну и пуз двойняшковый - это фактически 3 триместр уже во втором .

Помимо вождения все равно тебе тебе нужна будет двигательная активность- обязательно.

А то некоторые лежат всю беременность лежат, отдыхают на сохранениях и в булочную - на машине - это не супер здорово, т.к. тренировки мышц попросту нет.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, 19-го декабря, 20-го родила, 35 неделька шла, еще запас был до руля, но уже тяжеловато было садиться и выходить из машины

еще я цепляла за ручник, правда небезопасно, зато не давило, подружка за коленку свою цепляла

кто как, в автомагазинах и в детских магазинах есть приспособа на ремни

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ждем от тебя хороших новостей!!!

А я дождалась своих М,теперь тоже на УЗИ во вторник поеду.Только вот вопрос,вчера в 10 вечера капнуло и все-считать этот день первым?Про ОК прочитала что можно и со 2-го дня начать,а вот на УЗИ теперь не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ждем от тебя хороших новостей!!!

А я дождалась своих М,теперь тоже на УЗИ во вторник поеду.Только вот вопрос,вчера в 10 вечера капнуло и все-считать этот день первым?Про ОК прочитала что можно и со 2-го дня начать,а вот на УЗИ теперь не знаю.

 

Моя Г. говорила, что первым днем считается тот, когда капнуло, даже если чуть-чуть (не мазня, а именно капли крови).

 

***

 

Sveta A//egría, удачи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, А мне наоборот гинеколог говорила не считать,считать только на следующий день,когда хорошо пойдутnot%20know.gif . У меня вечером тоже начались а засчитали только следующий день.

Ссылка на это сообщение

А я дождалась своих М,теперь тоже на УЗИ во вторник поеду.Только вот вопрос,вчера в 10 вечера капнуло и все-считать этот день первым?Про ОК прочитала что можно и со 2-го дня начать,а вот на УЗИ теперь не знаю.

Мне здесь говорили, что если до 16:00 хорошо пойдут, то этот день считается, а если после 16:00 - то уже следующий. Не знаю, почему именно это время. Мазня и капли не в счёт вообще.

 

Удачных походов к врачу в эти выходные, девулечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...