Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79 с кАтёнком!, удачного похода завтра к доктору! надеюсь, сейчас твой доктор ведет тебя?

у меня до вчерашнего дня все срвсем спокойно было. мама меня на даче юзает по полной, некогда задумываться, но устаю сильно и быстро, от гормонов

со вчерашнего лня какое-то истеричное состояние, почти паника, и жкт расстроенный, тоже видимо от ттаблов. ну и тахикардия чертова мучаетне знаю, как до вечера

понедельника доживу, когда результат хгч придет....

у меня М чаще всего в субботу приходят, может еще и поэтому паника...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, Фома, как ты? Как самочуй твой?

 

О, написала уже, вижу:)тебе двух полосок в ближайшие дни:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**, Свет,отвлекись еще на пару дней,не паникуй.Или может,раньше для собственного успокоения сдать хчг?Мы верим что все хорошо,и ты нас порадуешь хорошими циферками :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría и Цветок на грядке, девочки держите наше ведро с подгузами....старались ;).....на удачу, пусть все получится!

bebejou616148.jpg

 

Fosa** , Света, истеричное состояние - это Б гормошки шалят, держись.......мы за тебя тоже переживаем, шлем тебе слюнявый привет!

 

У нашего дневничка 700 страниц......УРА, пусть у девочек, кто в протоколе все получится, кто ждет протокола -скорее все сложится, беременяшкам легкой Б, а мамочкам с детками - спокойных ночек и радостных улыбок малышей!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Цветок на грядке, Как же я за вас рада!!! Ура! Вы в протоколе! Удачи вам!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Fosa**, Отставить панику!!! Ждём понедельника и трёхзначного ХГЧ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я в протоколе

 

Кулачки 2 пары на всех лапах - зажали. Двойным девчачим залпом на тебя : :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!!!

 

Цветок на грядке, ты там тоже сверх нормы- не наращивай. Все там как в аптеке должно быть - не больше, не меньше! Так и будет! :flower: :flower: :flower:

 

Fosa**, надо попой вниз отдыхать на кроватке, чтобы маман салатик свежий из огурок-помидорок рубила и тебя кушать звала !

 

Отдыхай побольше! Грядки- никуда не убегут .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  меня тоже на тесты посадили. Раньше вт О у меня, скорее всего, не будет. Во вт. на прием к врачу.

 

Lidysya,  с новым циклом тебя, с новыми надеждами!

 

Свет, Фоса, какие грядки? :) Пузом вверх шагом марш отдыхать и просто прогуливаться. Кровообращению в матке рассиживанием на корточках около грядок - не мешать! И не паникуй! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у меня такие же ощущения. Бедолага,попал под сосательный рефлекс.

 

Мой Матвейка тоже попал однажды так :) Муж держал их на груди, кенгурился типа с двумя сразу, Андрей братишке всю голову излобызал :) А когда я их кормлю грудью одновременно, они частенько кулаки друг другу под голову подсовывают.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

уф, наверстала неделю беглого прочтения дневничка, теперь в курсе событий :D

Евгешечка, с восьмью месяцами Алёнушку и Ульяночку! такие девчушечки красотулечки, а глаза то какие огромные, эх, мальчишки, готовьтесь за таких красоток в драку!

 

Лена Муточка, Мишутку с выздоровлением, берегите ушки и вообще всего нашего сладкого Мишуточку!

 

Наташа цветочек, извини, только сейчас твой вопрос про наращивание Э увидела, но девочки все правильно тебе сказали. Единственно, я не жалую шалфей, любит он кисты наращивать. а вот пресс и мужетерапия лучшие природные средства :confusion: грейфпрут бросай, как только начнешь кроворазжижающие

Наташа, такие клевые вещи для Ладушки связала, загляденье! а уж как можно связать комплектик, который на первой фотке - мне вообще не понять, это же выше человеческих возможностей, столько красок, деталей всяких! я ооочень впечатлена :flower:

 

Таня, за тебя я особенно рада! с началом вторго триместра тебя с малышами!!! легкой Б!!! а уж про любовь - я счастлива за тебя, так это радостно!!! свадьбы у нас тут уже были, а у тебя прям романтическая история завязалась, аааааааа, круто!!!

 

Лидуся, с новым циклом тебя! новых свершений, и чтоб обязательно в Б наши стройные ряды!

 

Наташечка, что -то я не увидела, как с мужем к доктору сходили?

 

Юля мама принцессы - с крестинами Дашуленьку! такая лапопочка, в чепчике кружевном, прям младенец-ангелочек с открытки! ттт, люблю вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а уж как можно связать комплектик, который на первой фотке - мне вообще не понять, это же выше человеческих возможностей, столько красок, деталей всяких! я ооочень впечатлена

 

И правда- это настоящее произведение искусства. Спасибо Автору! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эххххх, заболела моя Аленушка, сопли рекой, чихает, подкашливает (думаю сопельки стекают по горлышку и раздражают слизистую), темпа к вечеру за 20 минут подскочила с 37,2 до 38,5

сбила нурофеном, нос спать не дает, заложен, аквалором промывала весь день носик, съездила в аптеку, купила капли сосудосуживающие, закапала, уснула моя крошка

как тяжко, когда детки болеют

Ульяну на ночь изолировала, а завтра не знаю как на две комнаты разрываться буду

а завтра еще воскресенье, врача не вызвать, а самолечением заниматься не хочу......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...