Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

выдохнула, примчалась моя мама за 100км мне в помощь, ушла с Ульяной гулять, Аленушка с температурой спит, во сне плачет

была врач, горло красное по задней стенке, грит где-то вирус вас подстерег, назначения:

свечи виферон

капли назол беби

капли аквамарис

капли деринат

аквалор спрей в горло

отвар ромашки

ваши советы оказались очень полезными, спасибо всем за участие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка,  Женечка моя хорошая крепись, да вы же мои хорошие, поправляйтесь скорее, терпения тебе и маме конечно низкий поклон, молодец....мы вас обнимаем и отправляем вас тепло, чтобы горлошко согрелось и не болело, ох уж...очень жалко когда детки болеют...ну ты сильная. Целуем вас....

 

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  мама у тебя молодец! Жень, лечитесь с Аленкой, а Ульяну берегите, что бы не подхватила вирусяку..........и себя береги, девочкам мама нужна сильная и здоровая!

Ссылка на это сообщение

не могла сбить темпу 39,2, часа два держалась, сейчас пошла на спад

спасибо за поддержку, куда я без вас

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, молодец твоя мама! Хорошо, что есть всё-таки кому помочь в трудную минуту.

 

А у нас сегодня ночью землетрясение было, довольно сильное, 6 баллов. Я как-то так спокойно отнеслась сквозь сон к этому. Проснулась на минутку всего, как раз муж сидел рядом, кормил малышей, сказал, что всё в порядке. Я и уснула снова, как раз трясти перестало. Эпицентр был дальше на север, но ожидаются остаточные тряски в ближайшие недели. А мы совсем рядом с океаном живём...

Ссылка на это сообщение

У нас нормалек....день орем день не орем, конечно бабушка и папа нас балуют.потихоньку садимся на шею. С Мотькой научились....я ей Алееее Оп и она откидывает голову назад....потешная...к стати зайцы самостоятельно садятся...ходят когда за руки держишь, какпьяницы конечно....я вчера весь день то по магазинам, то достриглась, вообщем муж дал передохнуть... прихожу картина Сашка с Матеем спят, Матея со свекровью, я говорю оооо хорошо водимся, чего мне свекровка так не даст поспать, конечно ей сыночка то жалко, ха ха...да мне в радость с ними балдеть, это она должна жалеть, что теряет сладкие минуты общения с детьми. С Матеем сейчас натанцевалась, балдеели с ним. Сегодня будем пробывать стручковую фасоль, фасоль уже пробывали, ну я им подмешивала немного....чечевицу любят...кашу им купила вчера на Нестле 7 злаков, едят...а то фрутолиро, кексолино, грисолино...на Хипп вообще не очень каши едят...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta,  ой какой парень, настоящий полковник. Чмоки чмоки

 

Twins_Mama,  ой Ну 6 баллов осень ощутимое, нестрашно когда горизонтальные точки, а вот вертикальные тогдм опасно, держитесь там, береги мальчишек зайцев, пусть вас лучше не тресет совсем, обнимашки вас

 

Sveta A//egría,  дружочек ты как себя чувствуешь? Когда подсаживать масика будем?

 

anna2425,  Аня ты как справляешься, зубастики вы мои, целувки вам.....

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  я нормально, сегодня тахикардия пришла. Масика будем подсаживать, думаю, в течение ближайших 1, 5 недель. Пока лишь тесты на О мочу, как Цветочек :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя можно носочки смиртным намочить, ну конечно у вас ракии не , помогает...сиирт испаряется и темпа падает, это тут народное средство, еще в холодрвю ванную или под душ, но честно я боюсь....это тебе так рассказываю просто каа тут температуру высокую снимают, да моя Аленушка зайка....целуем вас нежно в носик, поправляйтесь, Ульяшеньку берегите

 

anna2425,  посмотрела фото, да мои вы сладульки с тортиком....лепотаны, кстати хотела бы отметить какие же у всех у на детки красивые получились, тьфу, тьфу, тьфу....

 

Sveta A//egría,  тахикардия...гони её на фиг, чего привязалась то.нам не тахикардия нам масик нужен.....мы тахикардию не заказывали...Хм сказал Дубровский.

Ссылка на это сообщение
<br />грейфпрут бросай, как только начнешь кроворазжижающие<br />
а как он влияет на кроворазжижающие?

 

Besta,  Данька красавчик! Нарядный такой :)

 

Евгеше4ка,  скорейшего выздоровления Алёнке, и чтоб Ульянка не заразилась!

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женечка, милая сил тебе....хорошо, что мама приехала. Аленушке скорейшего выздоровления, пусть вирус поскорее уходит, Ульянке, чтоб не заболеть. Обнимаю вас и сильно люблю.

 

Ну а тем, кто в протоколе, самый крупногабаритный чих!!! Желаю, чтобы наш дневничок пестрил беременными и малявочными линеечками!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, все лекарства проходят через печень, и после нее остается только пятая часть. А грейпфрут каким-то странным образом блокирует печень, и полная доза лекарств поступает в организм. а это в пять раз больше, чем надо. особенно опасно это с кроверазжижающими

 

об этом уже длго трубят по тв. говорят, что в других странах даже в инструкциях на многие лекарства в качестве противопоказания указан грейпфрут. мне об этом уже очень давно, до шумихи по тв, говортла ревматолог, вот только я забыла на какое лекарство она меня предупреждала, но точно метипред или метотрексат

 

Besta, фотку можно посылать в рекламу типа "мистер мускул" - белые носочки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, спасибо! дожить бы завтра до вечера... интересно, в области инвитро тоже вечером пришлет или только во вторник? я ж ночь не переживу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, чё-то тесты мои непонятные... ярчали-бледнели... но до контрольной далеко... БТ (базальная температура)-шка сегодня запала, а ПЯ вчера тянул... ЯБ есть... я вся в сомнениях :)узи завтра вечером.

Как самочувствие? Так же слабость и сонливость?

 

Fosa**, точно, про грейп я такое слышала, читала... спасибо за инфо! Я вчера уже и ананасик свеженький отыскала по магазинам))) очень вкусный! Буду им наращиваться :) Свет, кулачки зажала на твой трехзначный хгч!

 

фотку можно посылать в рекламу типа "мистер мускул" - белые носочки
ага, и я тоже восхитилась белыми носочками! Либо Ксюша щеткой с порошком полы моет, либо кипятит бельё с белизной :D Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...