Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, Цветок на грядке, девчули уюхуууууууууу))) вот выдали!))))))))))))) все будет суперски!))) тройней все пойдем)))))

Fosa**, на завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ никрепчайшие!!!!!!!!!! я ж посля тебя))))))))))))))

 

я от врача))) читала вас До)))) у меня два ДФ в ПЯ)))) по 14,5)))) два укола Меногона назначили))) завтра еще Пурегон и в среду пункция......уффффф))))))))))))) я таааак переволновалась....бррррррррррррр)))))) даже не спросила в каком количестве колоть)))) думала опять проворонили)))) все на месте и двооооойнняяяя)))) в этом цикле подсадка будет!))) гыыыыыыыыыыыыы

Евгешечка крепись! куй со всеми, вы справитесь!

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, даешь Б осень!

 

Эх, девчонки, КатЭ79 с кАтёнком!, Sveta A//egría, Цветок на грядке, чтоб все трое - с пузами как штыки! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  тьфу тьфу тьфу, тихонько пусть растут родненькие, я конечно за двойню...такая прелесть...я прям балдею с ними, красавчики...не соскучишься....так что я зажимаю кулачища мои и кулочушки Матеичей

 

Пушистая Экошка,  товарисч Колобок вы там как катаетесь? Партизанишь про сммочуй....

 

Sveta A//egría,  Светик лунная девченка и шаманит на Луну

малышастика так хочет, тесты днем и ночью мочит

овуляшку ждет и ждет......

ну а мы ждем не овульку, тест беременный мы ждем

кулаки вот как зажали , ну памперсом прижали

вообщем Светик дорогой, человек мой золотой

ждем мы друга иль подругу, это после мы решим,

а пока тебя целуем, и на все благославим....

типы быстрый стих тебе гы гы гы

 

А теперь о нас проза....

Матей вечером орет хочет ползать....днем их запустила. МАТЕИЧ быстро на коленочках тык тык...шеуры все собрал...на стол подримается....ужас...Мотька на полусогнатых, сразу видно домохозяйка, в корридорп шухер навела...лук с пакета вытащила, огурцы пересчитала....муж как пришел с рынка так и оставил, но не тут то было...вечером саандал...Мотька балдела со мной, встали сели ха ха ха...Матей визжал весь вечер, зубы мучают его....сейчас накупали накормили все спят, если не усну накормлю их еще....меня в сор так тянет...эх опять понедельник....муж опять на работу.....опять воевать одной....

 

Простите за ошибки...но планшет гад..не дает писать....

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  товарищ Колобок :) ахаха! Пушистая сейчас и правда всем колобкам колобок! Ладушке - приветы шлем ;)

 

О, вот и я стиха дождалась. Сегодня вечером качу в Москву, завтра на прием к врачу :) тоже стихами заговорила

 

Матеичи растут, уже сидеть и бездействовать не хотят. Требуют хлеба и зрелищ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ, а у вас малоэтажка или многоэтажка?!

 

Здесь не разрешают многоэтажки строить у океана - именно из-за угрозы землетрясения и цунами, максимум 4 этажа, в основном все дома по 2-3, кроме центра города. Мы на 3.

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ага, и я тоже восхитилась белыми носочками! Либо Ксюша щеткой с порошком полы моет, либо кипятит бельё с белизной :D

 

Только что надели и сразу сфотографировали! :) Но Данек еще не ходит, хотя ползая в коридоре ухитряется изгваздаться, конечно :(

 

У нас сегодня день капризов, по очереди парня с мамой на утренний сон укладываем. Засыпает, всхлипывая, просыпается через 5 минут с ревом. Погода, видимо, гадостная влияет.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, растите фолики красивые да здоровые! ждем их в кричащем амплуа через 9 месяцев!

Света, Наташа, Катя! так волнительнооооооо, очень надеюсь и верю в ваши скорые пузики, Колобки вы наши будущие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш ты какого периода начала Данюське обувь одевать, я читала с 9 месяцев, просто в субботу походила посмотрела...естественно нужно с детьми идти...размер взъем....у нас есть сандали и кроссовки, но все еще большое....а на осень даже не знаю...до октября тепло же у нас...полузакрытые смотреть наверное...

Ссылка на это сообщение

Вчера в ФБ проскочила ссылка:

Ссылки скрыты.

"Как расположить к себе персонал роддома".

 

Я возмущаюсь вторые сутки уже, если честно. Странно, что нет пункта "После родов встань и убери за собой, видишь, акушерка устала и ей надо срочно попить чаю".

Ну и тональность статьи жутко хамская.

 

Besta, Ксюш ты какого периода начала Данюське обувь одевать, я читала с 9 месяцев, просто в субботу походила посмотрела...естественно нужно с детьми идти...размер взъем....у нас есть сандали и кроссовки, но все еще большое....а на осень даже не знаю...до октября тепло же у нас...полузакрытые смотреть наверное...

 

Я вот только на прошлой неделе ортопедические ботиночки купила. Размером ошиблась немного, буду менять на размер больше (с 18го на 19й, у Д. подъем оказался высокий).

А так у нас есть пинетки с нескользящими подошвами - я ему надеваю, когда он дома в Даньку-встаньку играет.

И кроксы еще купили на Тенерифе, но их больше грызть, чем носить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  Света, а ты чего тут сидишь? Во сколько тебе сдаваться?

 

Sveta A//egría, а главное - название! "Как расположить к себе..."

"Да вы офигели" - это все, что я могу сказать по этому поводу.

название вообще без комментариев
Ссылка на это сообщение

Света, Наташа, Катя! так волнительнооооооо, очень надеюсь и верю в ваши скорые пузики, Колобки вы наши будущие!

пишет без пяти минут колобок ;) Расти-расти Фосинкин малыш в пузике, и давай нам красивенный хгч для радости )))))

ты сдала уже кровь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, так точно, мэм!))))))))))) спасибо за бацилки :reverans::flower: ходите легко до срока!

Angelika1975, пасибки за кулачочки!)))) двойня отлично, но страаашнооо))))))))))))) скоро они как тараканчики будут в разных сторонах, только успевай)))) правда еще чуток и сааадик!)))

Sveta A//egría, идем по графику)))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@

 

Fosa**, не в ваши, а в НАШИ пузики! ты сдалась?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера в ФБ проскочила ссылка:

Ссылки скрыты.

"Как расположить к себе персонал роддома".

 

Я возмущаюсь вторые сутки уже, если честно. Странно, что нет пункта "После родов встань и убери за собой, видишь, акушерка устала и ей надо срочно попить чаю".

Ну и тональность статьи жутко хамская.

 

 

Какой кошмар! И как только пришло в голову такое писать, а потом ещё и публиковать? Не обязательно на руках нести, можно и креслице подкатить, чтобы несчастная роженица не корчилась в схватках на ходу. Всё-таки это ей больно до ужаса, а не акушерке. Приписка "в коридоре" тоже очень мила. На половичке не надо? И вообще-то это акушерка должна быть помощницей в родах, а не роженица. У автора статьи явно мозги набекрень. Какой-то мир наоборот.

Ссылка на это сообщение

Тоже почитала статью, ужас и полный бред, не знаю я хоть и рожала вернее кесарилась в гос больнице, осталась довольна, может потому что платили на лапу другое отношение, но нареканий нет, особенно спасибо первому отделению, где лежала 2 дня, очень чуткие....в родильном конечно не такое, но все было своевременно

 

я с утра кровушку уже сдала, на улице холодно, вот и сижу в домике, греюсь да БП почитываю

а когда результат скажут? Я сдавала и полчаса ждала и все....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...